Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Смартфон Lenovo

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сколько обошелся? Покупала у нас в городе? Я тоже жду пока мне придет такой же телефон, уже заказал его пару недель назад.
    http://podoinikovi.com/ - наш фотосайт

    Комментарий


      #17
      Сообщение от illian Посмотреть сообщение
      Сколько обошелся? Покупала у нас в городе? Я тоже жду пока мне придет такой же телефон, уже заказал его пару недель назад.
      Муж заказал по интернету как подарок на ДР. В городе вроде у нас их нет в продаже. Сколько обошелся не колется)))) Блин)

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
        Я чет полазила - кое-как. Понаоткрывала всего там, как закрыть хз. Туплю короче по-жесткому
        у них обычно открываешь - нажал на главное меню - они свернулись, чтобы закрыть надо заново в приложение зайти и отключить. По крайней мере у меня плеер так вырубается и майл агент и радио. Главное ему отрубить доступ к обновлению по 3g, а то будет целыми днями обновлять себя. Мой всера оторвался по вай-фаю, обновил все приложения.
        Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
        Предпусковые подогреватели двигателя

        барахолка

        Комментарий


          #19
          Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
          у них обычно открываешь - нажал на главное меню - они свернулись, чтобы закрыть надо заново в приложение зайти и отключить. По крайней мере у меня плеер так вырубается и майл агент и радио. Главное ему отрубить доступ к обновлению по 3g, а то будет целыми днями обновлять себя. Мой всера оторвался по вай-фаю, обновил все приложения.
          Еще бы найти где все это обновляется.
          А где мне на него антивирус достать?

          Комментарий


            #20
            В Play Market

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
              Еще бы найти где все это обновляется.
              А где мне на него антивирус достать?
              оно само обновляется, даже ничего искать не надо

              Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
              В Play Market
              а сколько стоит-то?
              Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
              Предпусковые подогреватели двигателя

              барахолка

              Комментарий


                #22
                Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                оно само обновляется, даже ничего искать не надо
                А антивир то на нем стоит вообще? или скачивать надо как-то? муж говорил, там где-то есть функция через которую он загрузки делает в ПО

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                  А антивир то на нем стоит вообще? или скачивать надо как-то? муж говорил, там где-то есть функция через которую он загрузки делает в ПО
                  Антивирус андроиду не нужен. Процесс, который висит в фоне и суёт свой нос во все операции, выливается лишь в дополнительный расход аккумулятора.
                  Последний раз редактировалось ; 09-04-2013, 03:59 PM.

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                    а сколько стоит-то?
                    Есть бесплатная версия Dr. Web, например.
                    Сообщение от qwerty123 Посмотреть сообщение
                    Антивирус андроиду не нужен. Процесс, который висит в фоне и суёт свой нос во все операции, выливается лишь в дополнительный расход аккумулятора.
                    Спорный вопрос.
                    Последний раз редактировалось Elk; 09-04-2013, 05:03 PM.

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                      Спорный вопрос.
                      Выслушаю аргументы.

                      Комментарий


                        #26
                        Дело хозяйское, спорить не собираюсь. На моем смарте антивируса нет, но и абсолютно бесполезным я его не считаю.

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                          мне там особо ничего не понятно. Знать бы как в нем и куда лазить. а то как баран на новые ворота. Даже включить боюсь
                          Ника, мне тоже муж на день рождение минувшее Iphone5 подарил. Я первые дни после своей кнопочной LG за голову хваталась))) Причитала..как же с ним управляться то))) Учитывая, что это мой первый сенсор, смарт и тд...Скачала инструкцию (136 страниц)...решила буду читать перед сном))))) Ан нет...надо только начать пользоваться...всё будет ясно) Инструкцию так я и не освоила (уж слава Богу).
                          Сейчас не нарадуюсь такому чуду техники))) Конечно не все примочки еще не разузнала, но не представляю как можно дела делать без такого телефона)))
                          Так что, включай и юзай пополной, ты же девушка то у нас с компьютерами на "ты" разговор имеющая, так что через недельку-другую будешь с закрытыми глазами всеми опциями пользоваться.

                          К слову, у знакомого тоже смарт Lenovo (модель не знаю)..он довольный как удав)

                          Читать обязательно: правила форума.:buba:



                          Комментарий


                            #28
                            В инете почитала отзывы - вроде только положительные. Нареканий нету. Это очень радует) Буду сейчас искать инструкцию к нему да начну его изучать) Надеюсь не разочаруюсь в подарочке) а то муж быстро себе присвоит его)

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                              Ника, мне тоже муж на день рождение минувшее Iphone5 подарил.
                              При подключении к компу проблем нет? У меня комп его с 10 раза видеть начинает(( Может комп глючит.
                              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от illian Посмотреть сообщение
                                Сколько обошелся?
                                Цена примерно такая: 4950р в магазине с гарантией в 6 мес. или
                                $166.48 - 188.53 на заказ + доставка.
                                Насчет сайта 4pda.ru, как здесь упоминал кто то - очень полезный сайт. Читайте, там много полезного, когда не дай бог какой косячок вылезет, то не торопитесь бежать сдавать по гарантии, почитайте и будет вам в 90% решение вашей проблемы. Своего первого "андрюшу" осваивал только так.
                                Насчет антивирусника - не заморачивайтесь. В 99% он не нужен, только грузит систему и разряжает батарею.
                                Последний раз редактировалось ilyAyubaev; 09-04-2013, 07:40 PM.
                                MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
                                наш
                                Усть-Каменогорск

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X