Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Смартфон Lenovo

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от ilyAyubaev Посмотреть сообщение
    Ваша ссылка уже не актуальна...[ATTACH=CONFIG]118690[/ATTACH]
    Чудеса. А если поиском - http://www.pandawill.com/search/resu...&q=lenovo+a660 то пока что показывает старую цену. слишком много интереса появилось и подняли цену? )
    http://podoinikovi.com/ - наш фотосайт

    Комментарий


      #47
      Интересно, а зачем брать эту модель, когда есть классная брендовая Lenovo P780 с батарейкой на 4000 mA? http://www.buysku.com/wholesale+lenovo-p780.html

      P.S.: кстати на этом же сайта А660 уже нету в наличие. предложение есть, цены нет, только примечание - "Снят с производства"
      Последний раз редактировалось Vesel4ak; 09-15-2013, 11:06 PM.

      Комментарий


        #48
        Сообщение от Vesel4ak Посмотреть сообщение
        Интересно, а зачем брать эту модель, когда есть классная брендовая Lenovo P780 с батарейкой на 4000 mA? http://www.buysku.com/wholesale+lenovo-p780.html
        Меня А 660 полностью устраивает. На крайний случай взять запасную батарею не проблема.
        Зато даже в наполненной ванне принимает звонки и отвечает на них) Звук правда булькающий)

        Комментарий


          #49
          Сообщение от Vesel4ak Посмотреть сообщение
          Интересно, а зачем брать эту модель, когда есть классная брендовая Lenovo P780 с батарейкой на 4000 mA? http://www.buysku.com/wholesale+lenovo-p780.html"
          ... с классными 5". Или телефон, который можно удержать одной рукой - унылый отстой? :)

          Комментарий


            #50
            Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
            ... с классными 5". Или телефон, который можно удержать одной рукой - унылый отстой? :)
            Да нет конечно, если телефон можно держать одной рукой - это далеко не отстой. Но и 5" - это далеко не лопата. Зато какое разрешение и скорость - глаз радуется. Кстати, у меня ZTE - 4,3", в руке спокойно помещается, ненапряжно ) Батарея - самое сильное место. Я думаю меня поддержат все обладатели телефонов с батареями небольшой емкости ))

            Комментарий


              #51
              галакси с4 4.99" 137*70*7,9 мм хайскрин экспложн 4.7" 136.5*71*10.92 мм ленова 780ый 5" 143*73*9.95 мм

              то есть параметр ширины который как раз и отвечает в большей степени за хват одной рукой у них изменяеться крайне слабо, в своих руках держал все три, максимум у леновы большим пальцем сложно дотянуться до противоположного угла экрана... может просто у меня ладони не стандартные?)))
              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

              Комментарий


                #52
                При определенных навыках, палец можно много куда дотянуть/запихать. :)
                Но размеры телефона все-таки, должны быть разумными.

                Комментарий


                  #53
                  всем добрый день. заинтересовал аппарат Lenovo S750, у нас таких не продают, яндекс-маркет выдал только одного продавца в ростове-на-дону, но там ценник выше 50000 тенге. гугль выдал кучу всяких вариантов с китая типа



                  опыт интернет-покупок у меня небольшой - заказывал как-то хоккейную форму со штатов, но там был конкретный проверенный поставщик и конкретная проверенная контора по пересылке (товарищ постоянно ими пользовался). кто может что сказать - в данном случае как и где лучше заказать, на что обращать внимание при заказе? как-то попадалась инфа что с алиэкспресс бывает кидалово (хотя вроде пишут что гарантия возврата денег) и пэй пэл они не принимают( остальные какие-то неизвестные... кто что скажет?
                  ЗЫ модеры, если разместил вопрос не в тему прошу сильно не ругать - подскажите куда написать или перенесите.

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                    всем добрый день. заинтересовал аппарат Lenovo S750, у нас таких не продают, яндекс-маркет выдал только одного продавца в ростове-на-дону, но там ценник выше 50000 тенге. гугль выдал кучу всяких вариантов с китая типа



                    опыт интернет-покупок у меня небольшой - заказывал как-то хоккейную форму со штатов, но там был конкретный проверенный поставщик и конкретная проверенная контора по пересылке (товарищ постоянно ими пользовался). кто может что сказать - в данном случае как и где лучше заказать, на что обращать внимание при заказе? как-то попадалась инфа что с алиэкспресс бывает кидалово (хотя вроде пишут что гарантия возврата денег) и пэй пэл они не принимают( остальные какие-то неизвестные... кто что скажет?
                    ЗЫ модеры, если разместил вопрос не в тему прошу сильно не ругать - подскажите куда написать или перенесите.
                    Пишите тут, просто название подредактируем "Смартфон Леново". А модельки будем тут обсуждать.

                    Комментарий


                      #55
                      да простит меня ТС, спрошу тут)
                      камера на телефоне стала мутно фотать, поцарапалось защитное стекло на камере. полируют ли у нас в славном городе где такие вещи?
                      менять корпус - не вариант, 5000тг корпус и + 2500тг замена)))))
                      Правила форума yk.kz

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                        всем добрый день. заинтересовал аппарат Lenovo S750, у нас таких не продают, яндекс-маркет выдал только одного продавца в ростове-на-дону, но там ценник выше 50000 тенге. гугль выдал кучу всяких вариантов с китая типа



                        опыт интернет-покупок у меня небольшой - заказывал как-то хоккейную форму со штатов, но там был конкретный проверенный поставщик и конкретная проверенная контора по пересылке (товарищ постоянно ими пользовался). кто может что сказать - в данном случае как и где лучше заказать, на что обращать внимание при заказе? как-то попадалась инфа что с алиэкспресс бывает кидалово (хотя вроде пишут что гарантия возврата денег) и пэй пэл они не принимают( остальные какие-то неизвестные... кто что скажет?
                        ЗЫ модеры, если разместил вопрос не в тему прошу сильно не ругать - подскажите куда написать или перенесите.
                        ежели карта есть банковская и с ее помощью уже интернет покупки делала- на али прокатит. там есть возврат денег, указано в правилах. Опять же надо с продавцом переписываться, чтобы трек-номер дали, упаковали хорошо и.т.п.
                        Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                        Предпусковые подогреватели двигателя

                        барахолка

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                          всем добрый день. заинтересовал аппарат Lenovo S750, у нас таких не продают, яндекс-маркет выдал только одного продавца в ростове-на-дону, но там ценник выше 50000 тенге. гугль выдал кучу всяких вариантов с китая типа



                          опыт интернет-покупок у меня небольшой - заказывал как-то хоккейную форму со штатов, но там был конкретный проверенный поставщик и конкретная проверенная контора по пересылке (товарищ постоянно ими пользовался). кто может что сказать - в данном случае как и где лучше заказать, на что обращать внимание при заказе? как-то попадалась инфа что с алиэкспресс бывает кидалово (хотя вроде пишут что гарантия возврата денег) и пэй пэл они не принимают( остальные какие-то неизвестные... кто что скажет?
                          ЗЫ модеры, если разместил вопрос не в тему прошу сильно не ругать - подскажите куда написать или перенесите.
                          я и знакомые заказывали с пандавилла. за небольшую прибавку к стоимости (2-3 долара) будет трекинг-номер. упаковывают хорошо. проблем не было. техподдержка на русском ) это я узнал, когда заказал телефон себе не залогинясь, и заказа не увидел потом у себя. вопрос быстро решили.
                          http://podoinikovi.com/ - наш фотосайт

                          Комментарий


                            #58
                            Заказываю всячину на Aliexpress. Оплата через киви-кошелек. Трек-номер дают к любой мелочной посылке. Один раз посылку потеряли в Китае. Деньги вернули без проблем.

                            Комментарий


                              #59
                              Очень актуально т у т..., может есть и дешевле.
                              Последний раз редактировалось ilyAyubaev; 09-16-2013, 06:42 PM.
                              MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
                              наш
                              Усть-Каменогорск

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                                ежели карта есть банковская и с ее помощью уже интернет покупки делала- на али прокатит. там есть возврат денег, указано в правилах. Опять же надо с продавцом переписываться, чтобы трек-номер дали, упаковали хорошо и.т.п.
                                Сообщение от illian Посмотреть сообщение
                                я и знакомые заказывали с пандавилла. за небольшую прибавку к стоимости (2-3 долара) будет трекинг-номер. упаковывают хорошо. проблем не было. техподдержка на русском ) это я узнал, когда заказал телефон себе не залогинясь, и заказа не увидел потом у себя. вопрос быстро решили.
                                Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
                                Заказываю всячину на Aliexpress. Оплата через киви-кошелек. Трек-номер дают к любой мелочной посылке. Один раз посылку потеряли в Китае. Деньги вернули без проблем.
                                всем спасибо за отзывы

                                Сообщение от ilyAyubaev Посмотреть сообщение
                                Очень актуально т у т..., может есть и дешевле.
                                и вам спасибо, но чото кажется нифига не актуально (или я чего-то не понял или не нашел)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X