Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Смартфон Lenovo

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Olya23 Посмотреть сообщение
    Влезу со своими 5ю копейками) Очень много ленов всяких заказывали друзьям, их друзьям, друзьям друзей и тд) насмотрелась я на них) Особенно популярен Ашот)) (A 660) заказывали в основном с али, но вот тут если мониторить, вполне неплохие предложения всплывают http://togetho.ru/. По мне так леново ооочень так себе, по крайней мере которые не дороже 200 долларов)
    в соседней теме вы себя как любителя нокии и виндовса позиционируете. Так что прелести леновы вам не понять. Сколько телефонов было - самый удовлетворяющий всем требованиям был леново, а после него самсунг обычный не смарт. Я себе нокию брала - ужасно просто, неудобный интерфейс, все куда-то попрятано - сдала назад и обменяла на самсунг. После появился леново, если бы не трагедия жил бы он со мной еще очень долго.
    Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
    Предпусковые подогреватели двигателя

    барахолка

    Комментарий


      Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
      в соседней теме вы себя как любителя нокии и виндовса позиционируете. Так что прелести леновы вам не понять. Сколько телефонов было - самый удовлетворяющий всем требованиям был леново, а после него самсунг обычный не смарт. Я себе нокию брала - ужасно просто, неудобный интерфейс, все куда-то попрятано - сдала назад и обменяла на самсунг. После появился леново, если бы не трагедия жил бы он со мной еще очень долго.
      так потому я и любитель нокии и виндоуса, потому что выбора другого нет. До покупки своей нокии, леновы щупались, я раздумывала о xiaomi mi2a) но для себя ничего более подходящего просто не нашла. а в леновах действительно в недорогих очень дешевый пластик, в руках такие держать не приятно (об А660 в частности)

      а чем вам конкретно и какая нокия не угодила, можете рассказать?
      Последний раз редактировалось Olya23; 01-09-2014, 01:08 AM.

      Комментарий


        Сообщение от Olya23 Посмотреть сообщение
        так потому я и любитель нокии и виндоуса, потому что выбора другого нет. До покупки своей нокии, леновы щупались, я раздумывала о xiaomi mi2a) но для себя ничего более подходящего просто не нашла. а в леновах действительно в недорогих очень дешевый пластик, в руках такие держать не приятно (об А660 в частности)

        а чем вам конкретно и какая нокия не угодила, можете рассказать?
        ашу брала, не помню какую точно - сенсорную с 2-мя симами. Причем когда выбирала заглядывалась на самсунг кверти и на ашу 200 она нормальная,а в результате взяла другую *овно полное, хотя в руке хорошо лежала, корпус из металла был, тяжелая, стильная. В первый же день 2 раза висла, хрен пойми где у нее будильник и прочие нужные приложения, но зато всякой фигни куча.
        в леновах подешевле, да как и впрочем в любых недорогих телефонах - пластик дешевый. В моей а800 - пластик был хороший, рифленная задняя панель, не скользила. Хороший пластик в самсунгах правда не во всех, держала дорогие модели, которые были неприятны на ощупь. Андроид был мне непонятен первую неделю, пользовалась только звонками и будильником, через неделю освоила все приложения, опять же плей маркет, бесплатного добра навалом, и не все тупые игрушки. Жалею, что так трагично своего любимца загубила - он бы пропахал еще долго.
        Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
        Предпусковые подогреватели двигателя

        барахолка

        Комментарий


          Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
          ашу брала, не помню какую точно - сенсорную с 2-мя симами. Причем когда выбирала заглядывалась на самсунг кверти и на ашу 200 она нормальная,а в результате взяла другую *овно полное, хотя в руке хорошо лежала, корпус из металла был, тяжелая, стильная. В первый же день 2 раза висла, хрен пойми где у нее будильник и прочие нужные приложения, но зато всякой фигни куча.
          в леновах подешевле, да как и впрочем в любых недорогих телефонах - пластик дешевый. В моей а800 - пластик был хороший, рифленная задняя панель, не скользила. Хороший пластик в самсунгах правда не во всех, держала дорогие модели, которые были неприятны на ощупь. Андроид был мне непонятен первую неделю, пользовалась только звонками и будильником, через неделю освоила все приложения, опять же плей маркет, бесплатного добра навалом, и не все тупые игрушки. Жалею, что так трагично своего любимца загубила - он бы пропахал еще долго.
          ну по самым дешевым смартфонам компании о всей компании не судят) Я не все нокии защищаю) а леновы которые приходили к нам, мне внешне не нравились и в руках не нравились, а сравнивая скорость работы с люмиями, небо и земля... Возможно более дорогие устройства и не так плохи, но мы заказывали максимум за 180 долларов. Я не настроена против них критично) это отличная замена тем же самсунгам, если не лучше, но за адекватную цену

          Комментарий


            а чем вам конкретно и какая нокия не угодила, можете рассказать?
            Люмии не нравятся тем, что для связи с компом нужно Zune использовать, с андроидфоном все гораздо проще в этом плане. Ну и приложений для андроида поболе будет

            Комментарий


              Сообщение от Compas Посмотреть сообщение
              Люмии не нравятся тем, что для связи с компом нужно Zune использовать, с андроидфоном все гораздо проще в этом плане. Ну и приложений для андроида поболе будет
              первое только на 7,8 и 7,5 версии. сейчас версия ОС 8 винда, ничего подобного, подключается как флешка. приложений уже много, никакого дефицита не испытываю, все что нужно есть и даже больше. и это вопрос времени) еще притензии?)

              Комментарий


                еще притензии?)
                Что-то остро тут так все, в каждой модели можно найти плюсы-минусы(у люмии еще постоянный рабочий стол поднадоедать начинает со временем).
                Последний раз редактировалось Compas; 01-09-2014, 05:06 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Compas Посмотреть сообщение
                  Что-то остро тут так все, в каждой модели можно найти плюсы-минусы(у люмии еще постоянный рабочий стол поднадоедать начинает со временем).
                  надоело, переставь иконки, цвет поменяй) или вообще убери рабочий стол. согласна, идеального телефона нет, везде и плюсы и минусы, система не идеальна, как и остальные, но для меня она самая удобная и шустрая

                  Комментарий


                    Сообщение от Olya23 Посмотреть сообщение
                    ну по самым дешевым смартфонам компании о всей компании не судят) Я не все нокии защищаю) а леновы которые приходили к нам, мне внешне не нравились и в руках не нравились, а сравнивая скорость работы с люмиями, небо и земля... Возможно более дорогие устройства и не так плохи, но мы заказывали максимум за 180 долларов. Я не настроена против них критично) это отличная замена тем же самсунгам, если не лучше, но за адекватную цену
                    я сужу. у меня был дорогой довольно для своего времени самсунг - работал отлично, поменяла на более дешевый - тоже пахал как зверь. нокии и дорогие и дешевые не нравятся, да качественные не буду спорить, но как-то все не для людей сделано. Просто если компания выбирает только направление дорогие - качественные, а дешевые -фигня, тогда позиционируйте себя как тот же эппл - дорого и качественно. Нокия позиционируется, как телефон для широкой массы, а по факту бюджетные модели имеют огромное количество косяков, из-за которых более дорогие модели даже брать не хочется.
                    А у самсунгов даже в серии смартов есть вполне милые бюджетники по адекватной цене, да он не супер навороченный, но за свои деньги будет пахать как конь.
                    Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                    Предпусковые подогреватели двигателя

                    барахолка

                    Комментарий


                      Может Р780? Держал в руках К900-ый, не понравился, хотя и мощный аппарат, но для такого разрешения и размера экрана 2500мАч это очень маловато, поверьте, разве только им пользоваться как звонилкой и выставить в настройках самый энергосберегающий режим.
                      Да, конечно же серия Р)) Напутал))
                      На Lenovo взгялнул по новому после знакомства с Р780. Коллега прикупил около полугода назад. Очень понравился смарт качеством изготовления, задняя крышка из металла, приличный по качеству экран (хоть и уступающий моей ХТ910) и в целом неплохим дизайном. Это были первые впечатления, и только потом мне сказали, что у него очень мощная батарея. Несмотря на такую батарея смарт совсем небольшой по толщине. Ничем не отличается от большей части смартов подобных размеров.
                      А можно узнать, что именно не понравилось в К900? У меня жена запала на него практически сразу.
                      Кстати про батарею. Несмотря на скромные цифры смарт уверенно держится сутки. Режим использования: немножко звонков, пара-тройка СМС, пара часиков чтения книжек. Постоянно запущен агент и одноклассники. Вне дома они работают через мобильный инет, а дома через WiFi.
                      Последний раз редактировалось DMT; 01-09-2014, 08:43 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                        я сужу. у меня был дорогой довольно для своего времени самсунг - работал отлично, поменяла на более дешевый - тоже пахал как зверь. нокии и дорогие и дешевые не нравятся, да качественные не буду спорить, но как-то все не для людей сделано. Просто если компания выбирает только направление дорогие - качественные, а дешевые -фигня, тогда позиционируйте себя как тот же эппл - дорого и качественно. Нокия позиционируется, как телефон для широкой массы, а по факту бюджетные модели имеют огромное количество косяков, из-за которых более дорогие модели даже брать не хочется.
                        А у самсунгов даже в серии смартов есть вполне милые бюджетники по адекватной цене, да он не супер навороченный, но за свои деньги будет пахать как конь.
                        самсунги особенно бюджетные такое г..но, да и не бюджетные тоже.. чего материалы корпуса только стоят, не говоря о начинке... бррр. я знаю о чем говорю, приходилось пользоваться..
                        нокии сенсорные бюджетки фигня, они и направлены на людей, которые как говорится слаще чего то там не видели, или на тех, кто не гонится за , да ни за чем не гонится. а кнопочные отличные, папа долго ходил с х2, потом ее потерял, и пересмотрев кучу других вариантов, вернулся к ней же.
                        и нокиа хоть как то поддерживает выпуск аппаратов для людей, не воспринимающих сенсорные

                        Комментарий


                          Сообщение от Olya23 Посмотреть сообщение
                          не говоря о начинке... бррр. я знаю о чем говорю, приходилось пользоваться..
                          Интересно, а чем Вам начинка не понравилась? Вы разом не в сервисном центре работаете? Хотя в Вашем возрасте, скорее студентка..

                          Комментарий


                            Сообщение от Rowser Посмотреть сообщение
                            Интересно, а чем Вам начинка не понравилась? Вы разом не в сервисном центре работаете? Хотя в Вашем возрасте, скорее студентка..
                            у каждого телефона свои косяки. вы о моем бывшем самом фиговом в мире самсунге? там начинки не было вообще)
                            в общем я думаю, что за деньги которые тут продают эти самые самсунги, можно привезти брендового китайца, и по крайней мере по трети параметров он будет лучше.
                            тупо говорить в целом о марке, а не о конкретном представителе
                            нет, не в сервисном, но мозг консультантам (тупым) выносить люблю, зачастую они элементарных вещей не знают

                            Комментарий


                              Сообщение от Olya23 Посмотреть сообщение
                              самсунги особенно бюджетные такое г..но, да и не бюджетные тоже.. чего материалы корпуса только стоят, не говоря о начинке... бррр. я знаю о чем говорю, приходилось пользоваться..
                              нокии сенсорные бюджетки фигня, они и направлены на людей, которые как говорится слаще чего то там не видели, или на тех, кто не гонится за , да ни за чем не гонится. а кнопочные отличные, папа долго ходил с х2, потом ее потерял, и пересмотрев кучу других вариантов, вернулся к ней же.
                              и нокиа хоть как то поддерживает выпуск аппаратов для людей, не воспринимающих сенсорные
                              у меня было 2 самсунга сенсорный и кнопочный - у обеих отличный пластик. Сенсорный продала, но за год активного пользования вообще никаких изменений с поверхностями произошло. Со вторым кнопочным самсунгом ходит мама сейчас - тоже довольная, для нее он супер. она в принципе кроме самсунгов уже ничего не признает. Сделан хорошо, доступное меню, мощная батарея. Я в свое время телефон раз в неделю заряжала. Так что про качество начинки и пластик я сужу с точки зрения пользователя.
                              Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                              Предпусковые подогреватели двигателя

                              барахолка

                              Комментарий


                                Сообщение от Olya23 Посмотреть сообщение
                                самсунги особенно бюджетные такое г..но, да и не бюджетные тоже.. чего материалы корпуса только стоят, не говоря о начинке... бррр. я знаю о чем говорю, приходилось пользоваться..
                                нокии сенсорные бюджетки фигня, они и направлены на людей, которые как говорится слаще чего то там не видели, или на тех, кто не гонится за , да ни за чем не гонится. а кнопочные отличные, папа долго ходил с х2, потом ее потерял, и пересмотрев кучу других вариантов, вернулся к ней же.
                                и нокиа хоть как то поддерживает выпуск аппаратов для людей, не воспринимающих сенсорные
                                Все поняли уже, что Вы умная, кроме нокии все гавно и т.д. Но можно это все в другой теме обсуждать? Тема вообще-то о ЛЕНОВО.
                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X