Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Смартфон Lenovo

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Чехлы на смартфоны леново, а именно на модели а850 и p780 в городе можно купить?
    Место под вашу рекламу____________________________

    Комментарий


      Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
      Чехлы на смартфоны леново, а именно на модели а850 и p780 в городе можно купить?
      на а850 можно, просто идете с телефоном - подходят от самсунг гэлакси какого-то там, подбирать нужно. на р780 не знаю.
      Ходила сама искала на а850, но жаба на горло наступила 3000 выкидывать, за чехольчик и я заказала за 6 usd
      Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

      Комментарий


        Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
        на а850 можно, просто идете с телефоном - подходят от самсунг гэлакси какого-то там, подбирать нужно. на р780 не знаю.
        Ходила сама искала на а850, но жаба на горло наступила 3000 выкидывать, за чехольчик и я заказала за 6 usd
        +1. Заказывал себе на P780 с AliExpress, вышло около 1500 тенге. Тока что смотрел еще чехлы на него же цениики от $3 и выше. Ну и выбор хороший.

        Комментарий


          Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
          +1. Заказывал себе на P780 с AliExpress, вышло около 1500 тенге. Тока что смотрел еще чехлы на него же цениики от $3 и выше. Ну и выбор хороший.
          ну да, мне с телефоном пришел простой черный про резиненый, один раз уронила телефон с высоты своего роста на асфальт - целый абсолютно, спасибо чехлу. Заказала тоже из прочного материала, но няшечный ) женский вариант)
          Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

          Комментарий


            Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
            Чехлы на смартфоны леново, а именно на модели а850 и p780 в городе можно купить?
            Написал в личку.
            Последний раз редактировалось ilyAyubaev; 07-29-2014, 12:15 PM.
            MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
            наш
            Усть-Каменогорск

            Комментарий


              Доброго дня! У меня S820, купила в начале лета, классный телефончик!!! И тут бац - начал сам отключаться, включаю дата и время сбиты, и так каждый раз. При включении порой пишет, что батарея 2-3% осталось, хотя до этого была 40%... В общем чего делать? Подскажите в какой сервис обратиться?

              Комментарий


                Я бы вам посоветовал не торопиться отдавать в какую-либо мастерскую, т.к. возможно "дело плевое", а с вас там денежку стребуют якобы за ремонт...
                Из вашего посыла не понятно, где вы его приобрели? Если в Поднебесной, то вам лучше обратиться сюда , зарегится и попросить помощи. Если же в сети магазинов уськамана, то должна быть хоть мало-мальская гарантия, которая укажет вам дорогу.
                А вообще может быть несколько причин... от выхода из строя аккумуляторной батареи (посмотрите, не вздулась ли она?) до проблем в железе.
                Возможно и в кривопоставленной прошивке...
                MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
                наш
                Усть-Каменогорск

                Комментарий


                  Сообщение от ilyAyubaev Посмотреть сообщение
                  Я бы вам посоветовал не торопиться отдавать в какую-либо мастерскую, т.к. возможно "дело плевое", а с вас там денежку стребуют якобы за ремонт...
                  Из вашего посыла не понятно, где вы его приобрели? Если в Поднебесной, то вам лучше обратиться сюда , зарегится и попросить помощи. Если же в сети магазинов уськамана, то должна быть хоть мало-мальская гарантия, которая укажет вам дорогу.
                  А вообще может быть несколько причин... от выхода из строя аккумуляторной батареи (посмотрите, не вздулась ли она?) до проблем в железе.
                  Возможно и в кривопоставленной прошивке...
                  Привезли телефончик из Китая) Батарею смотрела, вроде как на вид норм...А где у нас можно прикупить новую? С Али долго ждать, а телефон нужен исправный каждый день...

                  Комментарий


                    По объявлениям или с Китая. Вам прямая дорога на 4pda (ссылку я давал выше). Пишите и вам подскажут. Похоже не в батарэйке дело. Возможно контроллер заряда "дуру гонит", калибровка ничего не даст. Я грешу на вашу прошивку.... хотя, до этого никаких предпосылок не было? Не роняли, не купали?
                    MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
                    наш
                    Усть-Каменогорск

                    Комментарий


                      На прямую из Китая привезли. Не купала точно, а вот насчет роняла не могу быть уверена, сын иногда играет в игрушки...
                      Да еще вот что вспомнила, скачала антивирус, проверку сделала, пишет Троян в ОС...может это причина?

                      Комментарий


                        Сообщение от Милое Создание Посмотреть сообщение
                        На прямую из Китая привезли. Не купала точно, а вот насчет роняла не могу быть уверена, сын иногда играет в игрушки...
                        Да еще вот что вспомнила, скачала антивирус, проверку сделала, пишет Троян в ОС...может это причина?
                        Сбросьте все в ноль настройки. Найдите там "восстановление и сброс" в меню "настройки". Только сохраните все что надо в телефоне. Это для начала, может поможет.
                        Место под вашу рекламу____________________________

                        Комментарий


                          Cпасибо! Уже пробовала, не помогло(((
                          Еще такой вопрос - не могу сменить мелодию звонка, в списке только заводские мелодии и нет "выбрать другую"...

                          Комментарий


                            Сообщение от Милое Создание Посмотреть сообщение
                            ... не могу сменить мелодию звонка, в списке только заводские мелодии и нет "выбрать другую"...
                            1. Скинуть на карту памяти мелодию, открыть ее через ES Проводник, Total Commander и т.п., запустить муз.фрагмент, установить на звонок(как мелодию вызова).
                            2. Настройки -> Мелодия SIM-> Для открытия (выбора, если предлагает) использовать ES Проводник, Total Commander и т.п.-> Выбрать файл-> Ok
                            Кстати, по антивируснику, никогда не ставил на андроид и считаю это лишним, просто нужно с головой "дружить"...
                            Если боитесь, что у вас "национализируют" каким то образом ваш смарт, то ставьте. Но это мое сугубо личное мнение.
                            По поводу сброса времени и даты при перезагрузке, посмотрите, стоят ли у вас "галочки" -> Дата и время сети и Часовой пояс сети (в настройках даты и времени), По поводу аккума возможно действительно повинен контроллер заряда. Попробуйте зарядить "не родной" зарядкой с уменьшенной наполовину (хотя бы) силой тока. Т.е. если у вас зарядное на 1,0 Ампер, то попробуйте поставить с зарядным на 0,7 или 0,5 Ампер. При этом используйте сначала родной кабель.
                            P.S. Вам в помощь, изучайте матчасть.
                            Последний раз редактировалось ilyAyubaev; 08-14-2014, 08:03 PM.
                            MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
                            наш
                            Усть-Каменогорск

                            Комментарий


                              Спасибо за подробное разъяснение!!! Разберусь с батареей и потом уже попробую сменить мелодию)

                              Комментарий


                                Сообщение от Милое Создание Посмотреть сообщение
                                Доброго дня! У меня S820, купила в начале лета, классный телефончик!!! И тут бац - начал сам отключаться, включаю дата и время сбиты, и так каждый раз. При включении порой пишет, что батарея 2-3% осталось, хотя до этого была 40%... В общем чего делать? ...
                                1- попробовать с другой ак.батареей, с другой зарядкой
                                2- не использовать чистилки реестра и антивирусы
                                3- проверить, что используемые сим новые и не старше года.
                                4- сменить автовыбор режима сети на 1 слоте с авторежима на либо 3G либо 2g
                                5- сменить лончер
                                6- ручками удалить файл, отвечающий за заряд ак.батареи (не для вас, обратитесь к спецу)
                                7- поставить чистую оф-прошивку без сторонних программ и пробовать
                                Если все вышеперечисленное не принесло успеха- в качестве последней меры перед походом в сервис поставить русифицированный кастом- Вайб от Хакер.
                                В крайнем случае - вам прямиком в сервис или отправлять обратно в Китай, предварительно списавшись с продавцом.
                                MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
                                наш
                                Усть-Каменогорск

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X