Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Смартфон Lenovo

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Гесер Посмотреть сообщение
    У члена семьи скоропостижно помер п780. Пришлось срочно приобретать что-нибудь на замену. Взял а5000 за 29 000 тенге. Вполне себе веселая машинка!
    Мне тоже понравился, поствил 5 андроид, шустрый, батарея за. нормальная!
    Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

    Комментарий


      Пробовали в ремонт сдать?
      Такая же проблема сегодня, не подает признаков жизни p780.,,,
      M@gent: [email protected]

      Я бы поездил на хорошей отечественной машине.... Но кто меня впустит в город на танке?!?!

      Комментарий


        Сообщение от ilyAyubaev Посмотреть сообщение
        .... А вот, похоже, последний из "могикан" - Lenovo Vibe P1
        Оказалось что не последний...
        MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
        наш
        Усть-Каменогорск

        Комментарий


          Сообщение от Diver Посмотреть сообщение
          Пробовали в ремонт сдать?
          Такая же проблема сегодня, не подает признаков жизни p780.,,,
          сюда попробуй обратиться, ребята толковые.

          Оказалось что не последний...
          у S1 все портит малоемкостная батарея. При таком обилии наворотов ее вряд ли будет хватать на день. P1 и P1m интересней будут. Интересно, когда они подешевеют?)) надо мне уже телефон менять.
          Последний раз редактировалось Soleil; 09-04-2015, 06:44 PM.
          Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

          Комментарий


            Сообщение от Diver Посмотреть сообщение
            Пробовали в ремонт сдать?
            Такая же проблема сегодня, не подает признаков жизни p780.,,,
            Нет. Сенсор помер. Пообещали отремонтировать за 16 000 тенге. Оставил в качестве донора
            На Вашем месте я бы попробовал сначала перешить (если бы на теле не было важной информации), если бы не помогло - в сервис с бесплатной диагностикой
            Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

            Комментарий


              Народ, посоветуйте телефон в пределах 100 000 тг.
              Интересует все: батарея, камера, без тормозов во время работы, ОС.

              Кстати, ОС!
              Что лучше Андроид или WinPhone?

              Комментарий


                Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                Что лучше Андроид или WinPhone?
                Обычному пользователю - без разницы.

                Комментарий


                  Дошла я до смены своего А850 на более новенький аппарат. Что можете из леново посоветовать? 2 сим карты обязательно, 5,5 дюймов и батарею побольше.
                  Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                  Комментарий


                    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                    Обычному пользователю - без разницы.
                    Не скажи. Меня выбешивают эти полтора ведра мелких значков на пяти страницах.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                    Дошла я до смены своего А850 на более новенький аппарат. Что можете из леново посоветовать? 2 сим карты обязательно, 5,5 дюймов и батарею побольше.
                    Lenovo S860
                    Маг и чародей в седьмом колене.
                    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                    Комментарий


                      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                      Обычному пользователю - без разницы.
                      И все же, что преимущественнее?
                      Последний раз редактировалось Шалапайка; 09-10-2015, 01:40 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                        И все же, что преимущественнее?
                        Возьми да потыкай в магазине! Шалапуська, ты понимаешь что люди как фломастеры? Мне андроид нравится, Корейцу винфон, а какой нибудь девочки с пухлыми губами Ios!

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                        И все же, что преимущественнее?
                        C телефонами все точно также, вот как можно спрашивать кого то какой телефон ТЕБЕ купить? Ты себе его покупаешь или тому человеку в сети, надо найти несколько моделей которые тебе понравятся и подробнее их изучить тем более ты мажорную сотку берешь за 100 штук, хотя хватило бы и половины для норм телефона:-)
                        Последний раз редактировалось ATB; 09-10-2015, 02:35 PM.
                        Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                        Комментарий


                          Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                          Дошла я до смены своего А850 на более новенький аппарат. Что можете из леново посоветовать? 2 сим карты обязательно, 5,5 дюймов и батарею побольше.
                          VIBE Z2
                          Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

                          Комментарий


                            Сообщение от Гесер Посмотреть сообщение
                            Ага, у леновы то с такими запросами полно моделей на выбор:)
                            Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                            Комментарий


                              Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                              И все же, что преимущественнее?
                              нынешние топовые аппараты на Винде - отстают по использованному железу от андроиду, но при этом Винда изначально не требует таких ресурсов. соответственно, текущие флагманы на Винде - дешевле таковых на андроиде..Другое дело, что выбор виндофонов в топовом сегменте - невелик. Я с андроида давно перешел на Винду, у меня сейчас один фаблет и один двухсимочный смарт стандартного размера. Устраивает практически все - скорость работы, эргономика интерфейса, автономность..Устраивает настолько, что пересадил жену на виндофон (она до этого юзала три аппарата на андроиде) - тоже всем довольна..Виндофон - для тех, кто хочет стабильный аппарат из коробки без допиливания и танцев с бубнами.
                              //и того, что как бы не хватает в Люмии 730 - LTE, но без этого можно прожить, учитывая то, что пока Алтел не дает приемлемого соотношения качество/цена.
                              ///кстати, очень рекомендую именно 730-ю, если не нужен фаблет - практически идеальный аппарат с двумя сим-картами, на мой вкус
                              Последний раз редактировалось МиМуХа; 09-10-2015, 03:06 PM.

                              Комментарий


                                Есть некоторые специфические приложения, которые не идут на Win, только на Androide. Но опять же, 99% пользователей это не важно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X