Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Смартфон Lenovo

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Владельцы S650 есть?
    у мужа был, так что на вопросы без проблем отвечу. Перепрошивкой и прочей ерундой я занималась.
    Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

    Комментарий


      Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
      Ну хотя бы так можно https://2gis.kz/ustkam/search/%D1%82.../firms/zoom/11
      Знаю такую фигню, не удовлетворяет она мой интерес.
      Нисиво, ни панимаю. (с)Я

      Комментарий


        В нашей деревне самый эффективный способ узнать наличие - это ножками в магаз...

        Комментарий


          Вкратце про Леново отзывы как? Надежный, шустрый, уверенный аппарат или недорогой в любой момент ломающийся тормозящий телефон?

          Комментарий


            Сообщение от innoсеnt Посмотреть сообщение
            Вкратце про Леново отзывы как? Надежный, шустрый, уверенный аппарат или недорогой в любой момент ломающийся тормозящий телефон?
            Шустрый, надёжный и недорогой. Второй год - хоть бы хны. Всем родственникам и друзьям купили- довольные как удавы.
            Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

            Комментарий


              Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
              Шустрый, надёжный и недорогой. Второй год - хоть бы хны. Всем родственникам и друзьям купили- довольные как удавы.
              Согласен.Тоже второй год юзаю P780, у дочи был (потеряла) Галакси S4, Функционал практически тот же, 2 симки против одной у галакси, ценник в 2,5 раза меньше, заряжать приходится гораздо реже. Единственный плюс у Самсунгов - это их экраны, цветопередача у них конечно на уровне против других телефонов. Все остальное - просто переплата за бренд.

              Комментарий


                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                В нашей деревне самый эффективный способ узнать наличие - это ножками в магаз...
                Сервис, мать его!
                Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                Комментарий


                  Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                  Согласен.Тоже второй год юзаю P780, у дочи был (потеряла) Галакси S4, Функционал практически тот же, 2 симки против одной у галакси, ценник в 2,5 раза меньше, заряжать приходится гораздо реже. Единственный плюс у Самсунгов - это их экраны, цветопередача у них конечно на уровне против других телефонов. Все остальное - просто переплата за бренд.
                  а я вот восторгов не разделяю. года полтора юзаю S750 - основной плюс что дешевый, не сильно жалко. ну и как звонилка вполне меня устраивает. а так бывает подглючивает. хотя может это прошивка виновата - я его с китая заказывал, он пришел с русским языком, но не полноценным (местами были иероглифы) - отдавал тут на перепрошивку.

                  Комментарий


                    После многочисленных неудачных попыток найти нормальную батарею на SE С702, передо мной встал выбор,
                    прикупить Lenovo A316I или девайс Lenovo A319, ибо все собрано в Китае только этикетки разные клеят.
                    Остановился на А319 он потоньше своего собрата. Был удивлен, прекрасно держит связь даже в тех местах где
                    С702 сдавался. Собственно мне большего на телефоне и не надо, а для понтов у меня планшет и ноут.
                    Кстати, мгновенно находит спутники GPS, хотя для меня, это не критично.

                    ПиС

                    Принципиально не покупаю телефоны дороже 100 баксов.
                    Последний раз редактировалось Маафир; 06-19-2015, 11:54 PM.
                    Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                    Комментарий


                      Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                      После многочисленных неудачных попыток найти нормальную батарею на SE С702, передо мной встал выбор,
                      прикупить Lenovo A316I или девайс Lenovo A319, ибо все собрано в Китае только этикетки разные клеят.
                      Остановился на А319 он потоньше своего собрата. Был удивлен, прекрасно держит связь даже в тех местах где
                      С702 сдавался. Собственно мне большего на телефоне и не надо, а для понтов у меня планшет и ноут.
                      Кстати, мгновенно находит спутники GPS, хотя для меня, это не критично.

                      ПиС

                      Принципиально не покупаю телефоны дороже 100 баксов.
                      Вот заслуживающий внимания аппарат от Леново за 100 баксов
                      Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

                      Комментарий


                        Сообщение от Гесер Посмотреть сообщение
                        Вот заслуживающий внимания аппарат от Леново за 100 баксов
                        АБАЛДЕТЬ! И где они раньше были :)

                        Комментарий


                          Сообщение от Гесер Посмотреть сообщение
                          Вот заслуживающий внимания аппарат от Леново за 100 баксов
                          интересно, в каком китайском сарае его собрали?:russian_ru:
                          Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                          Комментарий


                            Там же где А319. Может даже теми же руками. :)

                            Комментарий


                              Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                              Там же где А319. Может даже теми же руками. :)
                              Даже возражать не буду, но по крайней мере перевод у А319 достойный, да и Али не внушает доверия.
                              Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                              Комментарий


                                Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                                Даже возражать не буду, но по крайней мере перевод у А319 достойный, да и Али не внушает доверия.
                                Самостоятельно прошил на русскоязычный андроид 4.4
                                Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X