Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Смартфон Lenovo

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ребят а где можно ворд и эксель для телефона качнуть?
    Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

    Комментарий


      Можно и здесь, а чем плох плей-маркет или магазин?
      MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
      наш
      Усть-Каменогорск

      Комментарий


        Добрый ночер!Заказала S820, пришёл с китайской прошивкой. Поставила MIUI v5, стало выдавать ошибку при входящих вызовах- просто тупо уходит в перезагрузку.Перепрошила как в этом видео https://www.youtube.com/watch?v=jzzbG50nTRU ,но теперь другой баг вылез-не видит вторую сим карту.Это конечно не критично,можно жить и с одной,но всё же вдруг это как то "чинится".Поможите люди добрые)))))))))на 4pda описания такого бага в этой прошивке не нашла(или не по глазам было уж не знаю,пардоньте если не права)

        Комментарий


          Залейте офф. прошивку, если все нормально - подбирайте другую на свой вкус.

          Комментарий


            Спасибо.Уже)))))Обновила систему до 4.4KitKat,пока полёт нормальный))))))

            Комментарий


              Сообщение от ilyAyubaev Посмотреть сообщение
              Можно и здесь, а чем плох плей-маркет или магазин?
              с плеймаркета он почему-то зависает. фиг его знает.
              Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

              Комментарий


                Ребята у кого A850 ленова? Может быть знаете, проверенные магазины с пленками, которые как стекло?
                Заказала себе один, сегодня пришло, НО продавец врун несчастный запихнул туда стекло для леново А850+ :rtfm::ireful3: МАТОВ ПРОСТО НЕТ УЖЕ! Она естественно не подходит к моему телефону, немного уже и разрез под динамик либо ниже чем надо, либо выше из-за чего динамик либо закрыт, либо торчат углы у стекла.
                Если у кого-то А850+ или просто пленка подойдет - могу продать за 9,90usd как и брала.
                Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                Комментарий


                  Сконнектил сегодня Samsung Gear Fit со своим телефоном Lenovo K920. Для этого новые Gear Fit сконнектил с Samsung Galaxy S4(предварительно качнув с Samsung APP прогу Gear Fit Manager). При этом (телефон должен быть подключен по вафле к интернету) обновилась прошивка часов. Затем качнул АРР-файл Gear fit manager с форума 4pda.ru, закинул его на Lenovo, установил и подсоединил часы. Некоторые функции самсунга при этом не работают, не отображает погоду на часах. Но уведомления, звонки и СМС отображает. Всё ещё потестить не успел. Буду изучать всё-ли работает.
                  Случайности неслучайны...

                  Комментарий


                    Отображает только входящие вызовы. СМС и уведомления на часах не работают.
                    Случайности неслучайны...

                    Комментарий


                      похоже, руки у меня из известного места растут - попробовал получить рут-права, увы, не получается...Из трех доступных эксплойтов (боромир, фарамир и барахир) ни один не дал этих прав, хотя сказали, что-де все успешно...Впрочем, надо в другую тему, конечно..

                      аппарат р780, проблема в том, что видит только билайновские и кейселловские симки, точнее - только с них дает полноценный доступ к связи. симка алтела - дает только голосовую 2G связь, Теле2 - вообще ни в какую сеть не пускает(( Как я понимаю - дело в установленных модемах..Аппарат для китайского рынка, работает на билайне и кейселле без проблем..

                      //при попытке просмотра сведений об обновлении системы - пишет, что в приложении "Настройки" произошла ошибка (аозможно, что после моей неудачной попытки установить рут-права), версия Андроид - 4.2.1, номер сборки - LiFe_P780v07_UL, прошивка модуля связи P780.V23.2013/12/06 12:26
                      Последний раз редактировалось МиМуХа; 01-17-2015, 11:51 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                        похоже, руки у меня из известного места растут - попробовал получить рут-права, увы, не получается...Из трех доступных эксплойтов (боромир, фарамир и барахир) ни один не дал этих прав, хотя сказали, что-де все успешно...Впрочем, надо в другую тему, конечно..

                        аппарат р780, проблема в том, что видит только билайновские и кейселловские симки, точнее - только с них дает полноценный доступ к связи. симка алтела - дает только голосовую 2G связь, Теле2 - вообще ни в какую сеть не пускает(( Как я понимаю - дело в установленных модемах..Аппарат для китайского рынка, работает на билайне и кейселле без проблем..

                        //при попытке просмотра сведений об обновлении системы - пишет, что в приложении "Настройки" произошла ошибка (аозможно, что после моей неудачной попытки установить рут-права), версия Андроид - 4.2.1, номер сборки - LiFe_P780v07_UL, прошивка модуля связи P780.V23.2013/12/06 12:26
                        Прошивка кривая, нам с Китая с такой же прошивкой пришли телефоны. Перед новым годом прошивала две р780 на последние версии прошивки 4.2-raw официальные, Рут права там были если точно помню уже встроенные. Качала с 4pda. Позднее один телефон до 4.4 kit kat по вай-фаю обновили. Работают симки Билайн, теле2, vittel, vinafon(вьетнамские).
                        Последний раз редактировалось Soleil; 01-18-2015, 04:25 PM.
                        Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                        Комментарий


                          Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                          похоже, руки у меня из известного места растут - попробовал получить рут-права, увы, не получается...Из трех доступных эксплойтов (боромир, фарамир и барахир) ни один не дал этих прав, хотя сказали, что-де все успешно...Впрочем, надо в другую тему, конечно..

                          аппарат р780, проблема в том, что видит только билайновские и кейселловские симки, точнее - только с них дает полноценный доступ к связи. симка алтела - дает только голосовую 2G связь, Теле2 - вообще ни в какую сеть не пускает(( Как я понимаю - дело в установленных модемах..Аппарат для китайского рынка, работает на билайне и кейселле без проблем..

                          //при попытке просмотра сведений об обновлении системы - пишет, что в приложении "Настройки" произошла ошибка (аозможно, что после моей неудачной попытки установить рут-права), версия Андроид - 4.2.1, номер сборки - LiFe_P780v07_UL, прошивка модуля связи P780.V23.2013/12/06 12:26
                          У меня стоит прошивка модуля связи S920.V17,2013/04/22, именно на ней аппарат начал работать нормально, до того тоже сеть терял.

                          Комментарий


                            Спасибо за ответы!
                            еще вопрос - речь о прошивке всего аппарата или о прошивке модуля связи? перешить модуль связи не получилось, поскольку не получилось рут-права..

                            Комментарий


                              Еще много есть для рута http://droid-life.ru/programs/system...-praktika.html
                              говорят, еще VRoot работает http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=503408

                              Комментарий


                                Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                                Спасибо за ответы!
                                еще вопрос - речь о прошивке всего аппарата или о прошивке модуля связи? перешить модуль связи не получилось, поскольку не получилось рут-права..
                                Да, именно модуль связи шить нужно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X