Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Не могу второй день зайти на сайт -
    http://chernoknizhnica.com/index.php,
    до вчерашнего дня проблем не было, уже год, как на билайне и все было в порядке,
    что делать и куда обратиться?
    Если у человека есть достойное "зачем",он преодолеет любое "как".Ницше.

    Комментарий


      Сообщение от Элиот Посмотреть сообщение
      Не могу второй день зайти на сайт -
      http://chernoknizhnica.com/index.php,
      до вчерашнего дня проблем не было, уже год, как на билайне и все было в порядке,
      что делать и куда обратиться?
      Открывайте через прокси, установите Frigate и добавьте в список сайтов *.chernoknizhnica.com.

      Комментарий


        Сообщение от Элиот Посмотреть сообщение
        Не могу второй день зайти на сайт -
        http://chernoknizhnica.com/index.php,
        что делать и куда обратиться?
        Завязывать с чтением черных книг и начинать читать белые, ибо ресурс тот - от лукавого...
        Понимание - клинок с тремя гранями...

        Комментарий


          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
          Завязывать с чтением черных книг и начинать читать белые, ибо ресурс тот - от лукавого...
          я как раз именно этим и занимаюсь там, и успешно, много народу отвратила от черной магии, миссия моя такая)

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Коля Посмотреть сообщение
          Открывайте через прокси, установите Frigate и добавьте в список сайтов *.chernoknizhnica.com.
          спасибо, буду искать, кто поможет мне это сделать,т.к.сама совершенно тупая в таких вопросах, к сожалению((((((((((
          Если у человека есть достойное "зачем",он преодолеет любое "как".Ницше.

          Комментарий


            Тогда вам надо в гости айтишника звать знакомого. Чтобы как следует все настроил и показал на пальцах как пользоваться)
            Понимание - клинок с тремя гранями...

            Комментарий


              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
              Тогда вам надо в гости айтишника звать знакомого. Чтобы как следует все настроил и показал на пальцах как пользоваться)
              все сделала сама, и уже на форуме, пошла гонять чернушников, всем огромное спасибо!:dance3:
              Если у человека есть достойное "зачем",он преодолеет любое "как".Ницше.

              Комментарий


                Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
                Добрый вечер.
                Прошу написать название организации, ФИО и контактный номер в ЛС. Передадим запрос менеджерам, с Вами свяжутся.

                (Ерлан)
                лс почините.
                Ремонт компьютеров, ноутбуков, ЖК-мониторов. 8 777 406 22 88

                Комментарий


                  Через КТ тоже не открывается. Да и Х сним

                  Комментарий


                    Сообщение от отче Посмотреть сообщение
                    лс почините.
                    Добрый вечер, отче. Мы со своей стороны делаем все возможное, но ждем действия от модератора сайта :(
                    Если у Вас есть вопросы, напишите нам на электронный адрес [email protected] Ответим.

                    Комментарий


                      Добрый день, уже примерно месяц мой ПК подхватывает адрес украинского диапазона. Плюсов от него никаких, значит оно мне не нужно. Вопрос доколе это будет продолжаться?

                      Комментарий


                        Спокойно Коля, расслабься. Волноваться нет повода. Это будет продолжаться всегда. А закончатся украинские адреса - еще из какой нибудь страны добавят. Румыния уже была, теперь что нибудь из тех же окрестностей ждите.
                        Понимание - клинок с тремя гранями...

                        Комментарий


                          Здравствуйте! Уточните пожалуйста в тарифном плане навсегда 40 вайфай роутер идет в подарок или нет?

                          Комментарий


                            Добрый вечер!

                            По условиям акции "Навсегда" потенциальные абоненты при подключении к тарифному "Навсегда 40/80/100" получают Wi-Fi роутер в подарок (акция не действует в городах Сатпаев и Аягоз ).
                            Также помимо роутера предоставляются приятные подарки от нашей компании, подробнее тут: https://www.beeline.kz/ru/home_inter...on_items/10844

                            Комментарий


                              А кабель оптоволокно вы проводите по квартире и подьезду или обычный?

                              Комментарий


                                Обычный медный с чердака от коммутатора

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X