Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Добрый вечер!

    После проверки указанного по логину адреса свяжутся специалисты для помощи. Необходимо ожидать.

    Комментарий


      Beeline помогите с утра пропал интернет. В настройках роутера отключен провод wan. Но провод подключён. На прямую к белайн хелперу выдаёт ошибку.
      Логин 0010900132
      Honda Inspire UA 2,
      Camry 25, LE, 5S-FE,
      Camry acv 40 R4,
      Honda Accord CU2 2008 2.4

      Комментарий


        Доброй ночи! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Приносим извинения за доставленные неудобства. По Вашему логину имеется открытая заявка в соответствующем отделе компании. Ваш вопрос находится в работе. Пожалуйста, ожидайте звонка наших специалистов.

        Комментарий


          Здравствуйте! Обратился в личку тишина, напишу сюда. Проблема с низкой скоростью так и осталась, вчера вобще загрузка выше 9,7 не поднималась, сегодня чуть лучше чем все 14 дней Оставляли номер сотого по которому якобы можно подать повторно заявку, звонил, технично отбрили и сказали позже перезвонить, что за сервис будьте добры если ваш специалист занят или на данный момент не владеет всей информацией по проблеме, то пусть он и перезванивает, ему звонят не анекдоты рассказывать а по его работе. И смысл вообще отправлять техника на квартиру? До этого подключался спец по удаленке тем же спидтестом что и я замерял скорость, ни чего нового не увидел, отключился, перезванивает на следующий день техник, я приду мерить скорость, что там мерить?? скорость от свитча до пк явно не упадет засчет 30 метров UTPихи, в сетевухе у меня скорость на 10 мб не стоит, так как не мазохист. Разберитесь уже в проблеме нормально, сам занимаюсь монтажом и настройкой СКС, по этому техника мне не нужно, ни чего нового не увидит, скорей всего на порту скорость забыли поднять, все было нормально пока не сменили тарифный план, если была раньше 10ка то она ее и отрабатывала, теперь псевдо 25ка и скорость как на 10ке. ЛК 0010945911

          Комментарий


            Доброй ночи!

            Для решения Вашего вопроса мы составили и отправили заявку в соответствующий отдел Beeline. В самое ближайшее время с Вами обязательно свяжутся. Пожалуйста, ожидайте.

            Комментарий


              Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
              Доброй ночи!

              Для решения Вашего вопроса мы составили и отправили заявку в соответствующий отдел Beeline. В самое ближайшее время с Вами обязательно свяжутся. Пожалуйста, ожидайте.
              Спасибо Би, техподержка радует!
              Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

              Комментарий


                Спасибо за отзыв. Желаем хорошего настроения на весь день)

                Комментарий


                  Кароч, мучила я Билайн мучила......что-то не так с модемом, сигнал вифи не передается (((

                  Но вопрос в другом, пока я мучила чела с билайна, он мне предложил перейти на тариф за 3300 тг/мес

                  Кто перешел, реально скорость стала выше?
                  Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                  Комментарий


                    Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                    Кто перешел, реально скорость стала выше?
                    Нет..
                    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                    Комментарий


                      Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                      Кто перешел, реально скорость стала выше?
                      Буквально страницу назад

                      Сообщение от Noxchii Посмотреть сообщение
                      - все было нормально пока не сменили тарифный план, если была раньше 10ка то она ее и отрабатывала, теперь псевдо 25ка и скорость как на 10ке.

                      Комментарий


                        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                        Буквально страницу назад
                        спасибо!
                        Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                        Комментарий


                          мне сегодня по телефону предложили перейти на Би... я вроде как согласился но вот почитал тут отзывы и появились сомнения. негативных отзывов намного больше. наверное откажусь.
                          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                          Комментарий


                            Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                            мне сегодня по телефону предложили перейти на Би... я вроде как согласился но вот почитал тут отзывы и появились сомнения. негативных отзывов намного больше. наверное откажусь.
                            привет посути ты прав но и каз телеком не совсем хорошо предоставляют услуги ) а подробнее при встречи
                            Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

                            Комментарий


                              Открывается ли у вас http://whoer.net/extended ?

                              Комментарий


                                Сообщение от Зануда Посмотреть сообщение
                                Открывается ли у вас http://whoer.net/extended ?
                                открывается и что?
                                Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                                правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X