Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Где в городе есть вот такая штука?
    из тех с какими сталкивался (марок с десяток наверное разных) качество у них гогно( всегда потом приходилось либо пропаивать напрямую, либо через пару розеток
    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

    правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

    Комментарий


      Понял, буду смотреть на розетки :)

      Комментарий


        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        Понял, буду смотреть на розетки :)
        Вариант пайки не рассматривали?

        Комментарий


          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
          Понял, буду смотреть на розетки :)
          двух-портовая розетка и вот решение проблемы... а внутри соединяй как душе угодно (прямую или кросс). ток вопрос нафига??? если 2 кабеля сростить на постоянку- то спайка будет надёжней.

          Комментарий


            Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
            двух-портовая розетка и вот решение проблемы... а внутри соединяй как душе угодно (прямую или кросс). ток вопрос нафига??? если 2 кабеля сростить на постоянку- то спайка будет надёжней.
            Зачем двух-портовая? имеющийся кабель заводим в одно-портовую розетку и в нее пачкорд нужной длины. А пайка не по феншую как то.

            Комментарий


              Здравствуйте!

              27 декабря подал заявку на ремонт. 28 числа утром перезвонил монтер - договорились что он придет вечером и посмотрит в чем проблема. Но так и не пришел вечером. 30 сам перезвонил ему и спросил почему он не пришел. На что получил ответ что он "забыл перезвонить, клиентов то много". При этом я узнаю что оказывается "выгорел порт на свиче". Такая ситуация уже была в прошлом месяце, но видимо тогда были свободные порты и поэтому меня переткнули и я смог дальше пользоваться услугой. Сроки устранения проблемы мне так никто и не смог рассказать.[sarcasm] Я думаю на замену свича нужно как минимум недели две[/sarcasm]. 31 перезвонил на 3535 и мне посоветовали обратиться в открытый офис в Усть-Каменогорск. Там к сожалению мне о сроках устранения также никто не мог ничего сказать. Кстати о забывчивости монтажников. Сфотографировал специально их монтаж. До этого ругался также по поводу того что кабель был проведен с крыши в форточку подъезда, и естественно форточка не могла закрыться, в следствии чего все осадки попадали прямо в подъезд. На тот момент я подавал заявку с просьбой разобраться с таким монтажом. Разобрались, но после оказалось что теперь в самом подъезде сделали еще "лучше". Вообще на протяжении пользования услугой, у меня складывается впечатление что билайн не заботится о качестве предоставляемой услуги. Теперь вопрос. В Договоре сказано что в течении 3-х(трех) дней оператор обязуется устранить неполадки. Прошло уже более 5 дней с момента подачи заявки, а услуга до сих пор не работает. Какие гарантии дает компания, что в последующем времени, неработоспособность услуги не будет такой длительной? Возможно это как то не правильно - но все познается в сравнении - когда пользовался услугами КТ, то была уверенность что проблему решат в кратчайшие сроки, интернета не было максимум 2 дня. Вобщем хотелось бы чтобы пользование услугой не составляло проблем и качество ее улучшилось.

              P.S.: фотки монтажа в моем подъезде:

              DSC_0348.jpgDSC_0349.jpg
              Последний раз редактировалось eax; 01-02-2014, 03:25 PM.

              Комментарий


                Сообщение от eax Посмотреть сообщение

                P.S.: фотки монтажа в моем подъезде:

                [ATTACH=CONFIG]135493[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]135494[/ATTACH]
                Саша когда Вы уже железным аргументом по подрядчикам пройдетесь))))

                Комментарий


                  Кто знает, почему с 1 января 2014 г. отключен внешний трафик Мегалайн? По Казахстану работает, а при выходе во внешний перебрасывает в личный кабинет Казахтелекома. Это у всех так? Службы ремонта не работают- каникулы. Есть ли поисковая система при внутреннем трафике? Можно ответить личным сообщением. Спасибо.
                  Последний раз редактировалось ; 01-02-2014, 10:56 PM.

                  Комментарий


                    А причем тут вопросы про мегу в биайновской теме?

                    Проверил - работает внешка. В кабинете не отключено часом?

                    Комментарий


                      Сообщение от un7jc101 Посмотреть сообщение
                      Кто знает, почему с 1 января 2014 г. отключен внешний трафик Мегалайн? По Казахстану работает, а при выходе во внешний перебрасывает в личный кабинет Казахтелекома. Это у всех так? Службы ремонта не работают- каникулы. Есть ли поисковая система при внутреннем трафике? Можно ответить личным сообщением. Спасибо.
                      Все прекрасно работает и ничего за эти дни не отключалось на меге.
                      Место под вашу рекламу____________________________

                      Комментарий


                        У меня тоже раньше был безлимит 10 . Но не хватало скорости для lg smart tv. Есть там приложение, бонус-тв зовется. Воть, поэтому и решил перевестись на другой тариф (выбрал РБ-70), но ничего не изменилось...((((
                        А скорость проверял только тестером.

                        Комментарий


                          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                          Где в городе есть вот такая штука?
                          Такая штука есть в магазине "Десятка", называется "Соединитель кат 5e UTP EPNEW (RJ45-RJ45) цвет белый". Цена 310 тг. Покупал несколько штук: и на работу и домой - на качество не жалуюсь. Дома соединил кабель билайна и параллельно брошенный телефонный кабель. То есть можно соединять кабели с разъемами RJ45-RJ45 или RJ11-RJ11.

                          Комментарий


                            Сообщение от SAURONIX Посмотреть сообщение
                            В связи с многочисленными просьбами открылся Усть-Каменогорский DC++ хаб

                            dchub://217.153.84.15

                            Хаб предназначен исключительно для обмена лицензионным контентом! Просьба указывать в описании свой город, скорость скачивания внутри города будет максимальной - 100 Мбит/с (для тех, кто жалуется что такой скорости не бывает)!!! Заходите, общайтесь, обменивайтесь файлами! Скачать клиента DC++ можно с официального сайта.
                            Забавный у вас юмор, SAURONIX! )) Зашли - захудалый польский хаб с десятью пользователями, трое из которых вообще с телефона. Мило, повеселили, спасибо! ))
                            Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.

                            Комментарий


                              Сообщение от Mashka Посмотреть сообщение
                              Забавный у вас юмор, SAURONIX! )) Зашли - захудалый польский хаб с десятью пользователями, трое из которых вообще с телефона. Мило, повеселили, спасибо! ))
                              забавно конечно))) но кто ж нам мешает поселится на нём))) само расположение хаба не влияет на скорость обмена на нём..

                              Комментарий


                                Сообщение от Mashka Посмотреть сообщение
                                Забавный у вас юмор, SAURONIX! )) Зашли - захудалый польский хаб с десятью пользователями, трое из которых вообще с телефона. Мило, повеселили, спасибо! ))
                                Это не юмор, а спланированный ход. На хабе нету админов, те немногие поляки там в чате не болтают (троллил их на польском и на русском неделю подряд - ноль реакции), работает круглосуточно, регистрация не требуется, и, как верно подметил boroda_74, на скорость обмена между пользователями из нашего города и Казахстана в целом это не влияет - она будет достигать своего предела в 100 мегабит\с, плюс к этому там могут поселиться и мегалайнеры. Просто Mashka вы зашли сильно поздно, когда все местные билайновцы легли спать. Как говорится, хаб есть и пить не просит - могли бы зайти и сидеть там хоть круглосуточно, дабы помочь развитию интернета. Чтобы определить кто из юзеров из Билайна - просто выделите весь список клиентов хаба и запросите IP, и во вкладке DNS у наших абонентов появится надпись типа: client.fttb.kz вот и всё))
                                Последний раз редактировалось SAURONIX; 01-04-2014, 10:02 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X