Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Мы проверили почту, письмо от [email protected] не поступало. Вы можете написать Ваш вопрос здесь. Будем рады Вам помочь!
    А я уже писал Вам здесь
    "Здравствуйте!
    Может и мне поможете, меня просто не хотят или не могут подключить к интернету хотя дом подключен. 12 сентября я подал заявку на подключение по акции "Подключи друга", ответа не было, после моих звонков по номеру 3535, монтажники связались со мной через неделю и предложили приготовить карты оплаты на 4000 тенге, я сказал им , что мне нужен тариф за 2000 тенге т.к. по адресу подключения проживают пожилые люди, на что мне ответили что уточнят и мне перезвонят. Конечно же никто не перезвонил. А по номеру 3535 я узнал , что мне отказали в подключении из-за неправильно выбранного тарифа, хотя в заявке о подключении (по акции "Подключи друга") нет такой графы о выборе тарифного плана и предложили переоформить заявку, что я и сделал. Созвонились со мной уже на следующий день т.е.24.09.13 и пришли в 19-30 предложили висячие провода с крыши на что я категорически отказался, тогда сказали что подключить не могут нужны какие-то дополнительные материалы чтобы провести кабель с соседного подьезда т.к. Вашего оборудования нет в нашем подьезде. Договорились что они позвонят мне 25.09.13. в 10 -00 часов и мы обговорим время подключения. Но как Вы понимаете никто не позвонил. Прошу Вас дать ответ подключите или нет. Заранее спасибо
    Вот такая история"
    А после отправки этого письма я позвонил 3535 и мне сообщили, что мне отказано из-за отсутствия технической возможности, хотя дом подключен.
    Последний раз редактировалось volo707; 09-29-2013, 10:12 PM.

    Комментарий


      Сообщение от volo707 Посмотреть сообщение
      А я уже писал Вам здесь
      "Здравствуйте!
      Может и мне поможете, меня просто не хотят или не могут подключить к интернету хотя дом подключен. 12 сентября я подал заявку на подключение по акции "Подключи друга", ответа не было, после моих звонков по номеру 3535, монтажники связались со мной через неделю и предложили приготовить карты оплаты на 4000 тенге, я сказал им , что мне нужен тариф за 2000 тенге т.к. по адресу подключения проживают пожилые люди, на что мне ответили что уточнят и мне перезвонят. Конечно же никто не перезвонил. А по номеру 3535 я узнал , что мне отказали в подключении из-за неправильно выбранного тарифа, хотя в заявке о подключении (по акции "Подключи друга") нет такой графы о выборе тарифного плана и предложили переоформить заявку, что я и сделал. Созвонились со мной уже на следующий день т.е.24.09.13 и пришли в 19-30 предложили висячие провода с крыши на что я категорически отказался, тогда сказали что подключить не могут нужны какие-то дополнительные материалы чтобы провести кабель с соседного подьезда т.к. Вашего оборудования нет в нашем подьезде. Договорились что они позвонят мне 25.09.13. в 10 -00 часов и мы обговорим время подключения. Но как Вы понимаете никто не позвонил. Прошу Вас дать ответ подключите или нет. Заранее спасибо
      Вот такая история"
      А после отправки этого письма я позвонил 3535 и мне сообщили, что мне отказано из-за отсутствия технической возможности, хотя дом подключен.
      Доброе утро!

      Сообщите, пожалуйста, Ваш адрес в личку. Мы запросим всю необходимую информацию по Вашему адресу у ответственных лиц и постараемся Вам помочь в решении вопроса.

      Комментарий


        Добрый день!

        Будут ли подключать новый строящийся дом по Бажова (ост. По требованию, за домом 347) к услуге Интернет дома?

        P.S. Сейчас есть возможность прокинуть кабели через шахту
        Последний раз редактировалось jacklon2012; 10-02-2013, 01:28 PM.

        Комментарий


          Сообщение от jacklon2012 Посмотреть сообщение
          Добрый день!

          Будут ли подключать новый строящийся дом по Бажова (ост. По требованию, за домом 347) к услуге Интернет дома?

          P.S. Сейчас есть возможность прокинуть кабели через шахту
          мне тоже интересно!и дом рядом тож)))вроде спрашивали про это ,никто не ответил

          Комментарий


            Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
            Доброе утро!

            Сообщите, пожалуйста, Ваш адрес в личку. Мы запросим всю необходимую информацию по Вашему адресу у ответственных лиц и постараемся Вам помочь в решении вопроса.
            Адрес в личке

            Комментарий


              Сообщение от jacklon2012 Посмотреть сообщение
              Добрый день!
              Будут ли подключать новый строящийся дом по Бажова (ост. По требованию, за домом 347) к услуге Интернет дома?
              P.S. Сейчас есть возможность прокинуть кабели через шахту
              Сообщение от B.D Посмотреть сообщение
              мне тоже интересно!и дом рядом тож)))вроде спрашивали про это ,никто не ответил
              Доброй ночи, jacklon2012, B.D!

              Дом по улице Бажова 347 включен в строительство сети этого года, но согласно требования КСК "Элита" в настоящий момент ведется сбор подписей большинства жильцов данного дома на согласие подключения его к услуге. После окончания этих работ, будет ясно появится ли услуга "Интернет дома" в этом доме.
              Прошу Вас написать номера указанных Вами домов. Уточним.

              - - - Updated - - -

              Сообщение от volo707 Посмотреть сообщение
              Адрес в личке
              Доброй ночи, volo707! Спасибо за ответ, прочитали сообщение в личке. но Вы забыли указать номер квартиры.

              Комментарий


                Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
                Доброй ночи, volo707! Спасибо за ответ, прочитали сообщение в личке. но Вы забыли указать номер квартиры.
                "BeelineKZ превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых."

                Комментарий


                  Сообщение от volo707 Посмотреть сообщение
                  "BeelineKZ превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых."
                  Добрый вечер!

                  Просим повторить попытку.

                  Комментарий


                    Будет ли подключен район электротоваров?

                    Комментарий


                      Сообщение от Faustov Посмотреть сообщение
                      Будет ли подключен район электротоваров?
                      Добрый вечер, Faustov! Напишите, пожалуйста, точный адрес. Улицу и номер дома. Уточним вопрос.

                      Комментарий


                        Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
                        Добрый вечер, Faustov! Напишите, пожалуйста, точный адрес. Улицу и номер дома. Уточним вопрос.
                        Независимости 89

                        Комментарий


                          Сообщение от Faustov Посмотреть сообщение
                          Независимости 89
                          скоро будет..ждите..

                          Комментарий


                            Сообщение от Faustov Посмотреть сообщение
                            Независимости 89
                            Добрый вечер, Faustov! Уточняем информацию.

                            Комментарий


                              Космическая 7 как успехи? На сайте пишет "ваш дом не может быть подключен". Ждать/не ждать?
                              ps. Кстати, несмотря на табличку "вы находитесь в зоне уверенного приема 3G" качество связи у меня дома оставляет желать лучшего. Разговаривать приходится стоя у окна.

                              Комментарий


                                Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
                                Космическая 7 как успехи? На сайте пишет "ваш дом не может быть подключен". Ждать/не ждать?
                                ps. Кстати, несмотря на табличку "вы находитесь в зоне уверенного приема 3G" качество связи у меня дома оставляет желать лучшего. Разговаривать приходится стоя у окна.
                                Доброй ночи, TLN!
                                Дом 7 по ул. Космическая выпал из строительства сети в связи с нежеланием КСК сотрудничать.

                                Как работает связь на улице?
                                По данному вопросу просим написать на e-mail службы по работе с клиентами: [email protected]

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X