Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    anbeeline, у нас также очень низкая скорость, тариф безлимит 30, несколько дней подряд не можем фильмы онлайн смотреть, 10 сек идет, полминуты дальше грузится, и это не на hd качестве.

    также происходит отключение от сети интернет, эта проблема решается только физическим перезапуском модема. модем исправен.
    Последний раз редактировалось Любаша; 04-16-2013, 10:27 PM.
    Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

    Комментарий


      Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
      anbeeline, у нас также очень низкая скорость, тариф безлимит 30, несколько дней подряд не можем фильмы онлайн смотреть, 10 сек идет, полминуты дальше грузится, и это не на hd качестве.
      Добрый вечер! Ссылку на сайт напишите пожалуйста в ЛС.

      Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
      также происходит отключение от сети интернет, эта проблема решается только физическим перезапуском модема. модем исправен.
      Без роутера попробуйте подключиться к интернету на пару дней. Возможно проблема в роутере.
      Последний раз редактировалось anbeeline; 04-16-2013, 10:35 PM.
      В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

      Комментарий


        :dance3: Интернет супер , все отлично ,скорость я в восторге ! какой я только не пробовала интернет , но вывод один В Казахстане это самый лучший интернет

        Комментарий


          Прям разрыв шаблона )))

          Комментарий


            Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
            Прям разрыв шаблона )))
            :yu:да))))))

            Комментарий


              У любого провайдера есть крайне лояльные абоненты, и в противовес им те, которые крайне не довольны качеством услуг. Между ними вечное противостояние. И с этим ничего не возможно поделать, к примеру я свое мнение не поменяю, ибо все познается в сравнении. Сравнив набор услуг предоставляемых каждым из провайдеров (понятно, каких) выбор свой я давно сделал.

              Комментарий


                Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
                У любого провайдера есть крайне лояльные абоненты, и в противовес им те, которые крайне не довольны качеством услуг. Между ними вечное противостояние. И с этим ничего не возможно поделать, к примеру я свое мнение не поменяю, ибо все познается в сравнении. Сравнив набор услуг предоставляемых каждым из провайдеров (понятно, каких) выбор свой я давно сделал.
                Ну тогда, мб, выпилитесь из темы? На каждой странице ваши сопли.

                Комментарий


                  Каждый бобер, хвалит свою запруду. Переписки такого характера даже не читаю.
                  Би-лайн устраивает. Но есть для меня вопрос еще не закрытый.

                  Есть изменения или новости про телевидение от би-лайна? Реально яблоко достало...
                  Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                  Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                  Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                  Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                  Комментарий


                    :yes3:да кстате отличный вопрос , что там на счет телевидения

                    Комментарий


                      Сообщение от Burch Riddick Посмотреть сообщение
                      Есть изменения или новости про телевидение от би-лайна? Реально яблоко достало...
                      Страница 1 из 27 - Бесплатное IPTV-телевидение - отправлено в Голубой экран: http://kaban.tvБесплатное. 20 каналов. Скорость потока 45 КБ/секПервый / Россия 1 / НТВ / Россия 2 / Перец / Россия К / Рен ТВ / Россия 24 / Карусель / 5 каналДисней / СТС / Домашний / ТВЦ / Звезда / Муз ТВ / Бридж ТВ / ТВ3 / MTV / Ру ТВhttp://sovok.tvПросмотр возможен после бесплатной регистрации. 180 каналов + HD. Скорость потока 450 КБ/секОбщие: Первый / Россия 1 / ТВЦентр / НТВ / РенТВ / СТС / ТНТ / 5 канал /...

                      Комментарий


                        Сообщение от Burch Riddick Посмотреть сообщение
                        Каждый бобер, хвалит свою запруду. Переписки такого характера даже не читаю.
                        Би-лайн устраивает. Но есть для меня вопрос еще не закрытый.

                        Есть изменения или новости про телевидение от би-лайна? Реально яблоко достало...
                        Если такое как у КТ, то не нужно! Смотрел у друга IDTV – не впечатлило («картинка» - не очень), похоже на аналоговое ТВ, хотя возможно это от телеприемника зависит. В интернете полно ресурсов, на которых можно скачать «халявные» плейлисты IPTV российских, украинских провайдеров и спокойно смотреть порядка 200 каналов в хорошем качестве. Есть неплохая альтернатива (пока вполне легальная и законная) – торрент-телевидение. Чем больше людей смотрят торрент-тв, тем быстрее и качественней оно работает.
                        Последний раз редактировалось virbix; 04-19-2013, 08:33 PM.
                        Человеку не нужен космос, ему не нужны наука и машины, человеку нужен человек.

                        Комментарий


                          virbix
                          вот и вот телевидение от билайна. поставил все ок. торрент стрим+iptv качество лучше чем кабельное.

                          Комментарий


                            Сообщение от StEve Посмотреть сообщение
                            virbix
                            вот и вот телевидение от билайна. поставил все ок. торрент стрим+iptv качество лучше чем кабельное.
                            Согласен! Этот вариант весьма привлекательный, я так понимаю, что за 400тг/мес имеешь стабильно работающий плейлист на все каналы. Я же имел ввиду бесплатное торрент-тв http://torrent-tv.ru/ или http://www.piranya.com/torrent-channels.php. Предлагаю протестировать и сравнить с услугой ТВ от beetor.org.
                            Последний раз редактировалось virbix; 04-20-2013, 07:35 PM.
                            Человеку не нужен космос, ему не нужны наука и машины, человеку нужен человек.

                            Комментарий


                              а ктонить под хом медиа сервер ставил билайн тв?
                              уже голову сломал, поставил какойто туда айпитврухост 300+ каналов из них 250 не работают :( а остальыне вещаются в соотношении 4:3
                              Последний раз редактировалось Евгений; 04-20-2013, 07:52 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от virbix Посмотреть сообщение
                                Согласен! Этот вариант весьма привлекательный, я так понимаю, что за 400тг/мес имеешь стабильно работающий плейлист на все каналы. Я же имел ввиду бесплатное торрент-тв http://torrent-tv.ru/ или http://www.piranya.com/torrent-channels.php. Предлагаю протестировать и сравнить с услугой ТВ от beetor.org.
                                за 400т единоразово! протестил "пиранью" в браузере неробит совсем, некотор каналы сильно лагают и заикаются, качество плохое. другой сайт неробит.

                                - - - Добавлено - - -

                                в итоге iptv софт на компе на сотке пульт с прогой (полный плейлист+программа) нажал кнопку и на телике пашет с компа по hdmi, листай каналы итд, либо также торрент стрим, тоже самое+например захотел посматреть видео в full-hd качать нехочешь торрент закинул в прогу и вуаля на телике в прямом эфире фильмец bluray rip потоком на телик...итд итп

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X