Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все о ногтях!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Кто-нибудь заказывал лаки El Corazon на ebay или других сайтах???? Поделить опытом, впечатлением и ссылками если возможно

    Комментарий


      El Corazon российская же фирма, на ибее не продается, да и вообще сомневаюсь, что ее онлайн купить можно

      Комментарий


        [QUOTE=Алиса А.;817463]aNNutKa, спасибо большое за информацию!!!))))[/QUOT
        Алиса, Скажите, вы попали к какому-нибудь мастеру по шелаку? Если да, расскажите впечатления. Я Ходила раньше в Солярис, но в последний раз осталась разочарована. Теперь вот надо найти "своего" мастера( Может кто-то еще посоветует хорошего мастера?

        Комментарий


          Сообщение от Сильва Посмотреть сообщение
          Может кто-то еще посоветует хорошего мастера по шеллаку?
          Я, я вам посоветую) Хожу по месяцу, благо ногти медленно растут) И френч и рисунки всякие разные, все аккуратно) Салон Шоколад, мастер Аля.
          Что смогла найти на компе) 02.11.13 - копия.JPG2D8_0805.jpgIMG_0243 - копия.JPGIMG_4641 - копия.JPG

          Комментарий


            Я хожу к Наташе Варвариной в Киров-спа, на Шеллак, тоже оч нравится.
            Carpe diem

            Комментарий


              Спасибо, Девчонки, за ответ. Схожу и в "Шоколад" и в "Киров-спа". Потом расскажу впечателения)

              Комментарий


                Сообщение от Mirrika Посмотреть сообщение
                Коразоновские термо-лаки не пробовала и у нас их не видела :(
                Немного коразоновских термолаков было замечено сегодня в ЦУМе, на 1м этаже (если заходить в правый вход через несклько метров по правую руку будет отдел с косметикой).

                Комментарий


                  Сообщение от starzz Посмотреть сообщение
                  Немного коразоновских термолаков было замечено сегодня в ЦУМе,).
                  Штук 10 разных оттенков с глиттерами видела сегодня в Орфее ( на Космической) . Но там вроде Био-гель написано было. 600тг.
                  Мой блог о красоте :spruce_up:...
                  Instagram

                  Комментарий


                    Где можно купить в городе стеклянную пилочку?

                    Комментарий


                      Сообщение от Olya23 Посмотреть сообщение
                      Где можно купить в городе стеклянную пилочку?
                      скарлет,космическая 6

                      Комментарий


                        ЦУМ, первый этаж, отдел "Парикмахер", магазин "Скарлет" на Космической, Независимости 8/1 - 3 этаж, Универсам- правое крыло

                        Комментарий


                          В связи с переездом избавляюсь от лишнего груза, распродаю новые и б/у лаки их личной коллекции.
                          В городе буду еще 3-4 дня. :)
                          Мой блог о красоте :spruce_up:...
                          Instagram

                          Комментарий


                            Девочки, посоветуйте хорошего и недорогого мастера маникюра и педикюра. Вот моя решила уехать, теперь проблема найти(
                            заказы с сайтов: www.hm.de , www.bonprix.de , http://www.c-and-a.com/de , www.otto.de и пр.

                            Комментарий


                              Девочки мне тоже посоветуйте хорошего мастера педикюра кто где делает если можно с ценами

                              Комментарий


                                87773506622 Айжан,хорошо делает маникюр, педикюр. депиляцию воском и макияж.Мастер на все руки.)))не дорого, что хорошо,может приехать домой или на работу. 700 маникюр, по моему 1500 педикюр.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X