Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тату, татуаж.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
    Бровки очень красиво получились. А можно телефончик? А то мне нужно переделывать прошлогоднее безобразие сделанное в Мишеле((((
    Я с ней через подружку общалась, сегодня телефончик позвоню узнаю у нее) Девочки, только если пойдете к ней на татуаж, обязательно берите с собой какую-нибудь знакомую казашку, потому что Айкумар говорит либо на китайском, либо на казахском, по-русски не понимает.
    Сама парикмахерская находится между библиотекой Пушкина и трамвайным парком, по правой стороне если смотреть на трамвайный парк, называется по-моему "Арай". Парикмахерская если честно вообще чмошная, так что не пугайтесь, если бы не рекомендация подружки, я бы из такого места сразу же сбежала)
    И еще один большой плюс, она делает татуаж не машинкой для тату, а специальной ручкой, причем новую иголку она при тебе вытаскивает из упаковки.

    Комментарий


      Девочки, подскажите, пжлста, где, ну, ооооооооооооооочень хорошо делают тату верхних век. Хочу, но боюсь, все таки глаза. Цена не имеет значение, важен результат. Что бы с гарантией!

      Комментарий


        Мне делала Наталья, салон красоты Рандеву (за библ.Пушкина), отлично сделала, очень хороший мастер. Теперь всем интересующимся ее рекомендую)))


        Шугаринг и сахарная чистка лица от PANDHY'S, временные блеск-тату
        8 705 101 34 тридцать три

        Комментарий


          Сообщение от Secret Посмотреть сообщение
          Мне делала Наталья, салон красоты Рандеву (за библ.Пушкина), отлично сделала, очень хороший мастер. Теперь всем интересующимся ее рекомендую)))
          Secret, спасибо! А можно поподробнее! Обезбаливают? Больно делали? Сколько по времени? Машинкой или вручную? Потом на повтор надо идти? Сколько стоит?

          Комментарий


            260262, салон рандеву, узнайте расценки на текущий момент, я цены уже раньше в этой теме писала, так уже и не помню. Обезбаливает, делая аппликации, но все равно конечно процедура болезненная. Но мастер никуда не торопиться, и если уже совсем нет сил, то делает перерыв, пока с силами собираешься) Делает ручкой для татуажа. Коррекция дешевле, естественно, я ходила. И скоро еще пойду, подновить, чтоб поярче были, и глаза и бровки.


            Шугаринг и сахарная чистка лица от PANDHY'S, временные блеск-тату
            8 705 101 34 тридцать три

            Комментарий


              Сообщение от Secret Посмотреть сообщение
              260262, салон рандеву, узнайте расценки на текущий момент, я цены уже раньше в этой теме писала, так уже и не помню. Обезбаливает, делая аппликации, но все равно конечно процедура болезненная. Но мастер никуда не торопиться, и если уже совсем нет сил, то делает перерыв, пока с силами собираешься) Делает ручкой для татуажа. Коррекция дешевле, естественно, я ходила. И скоро еще пойду, подновить, чтоб поярче были, и глаза и бровки.
              Спасибо огромное!

              Комментарий


                Сообщение от Optimistk@ Посмотреть сообщение
                Буду ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ благодарна за контакты врача, боль для меня терпима, после родов я вообще, мне кажется, все переживу)))) ГЛАВНОЕ шрамы у Вас не остались??? У меня тату размером с ладонь на плече, уже года 3-4 горю желанием ее убрать....
                Optimistk@ я удаляла тату у Зульфиры с медсанчасти, она лазером работает. У меня такая же была по размерам тату, правда, ходить пришлось раз 6-7. Шрамов не осталось!

                Комментарий


                  Татуаж бровей: девушки, отзовитесь!

                  Девушки, отзовитесь, кто делал татуаж бровей? Какие впечатления? На сколько я знаю, есть несколько техник... может, посоветуете что-нибудь?

                  Комментарий


                    Сообщение от Sph Посмотреть сообщение
                    Девушки, отзовитесь, кто делал татуаж бровей? Какие впечатления? На сколько я знаю, есть несколько техник... может, посоветуете что-нибудь?
                    Я делала татуаж бровей в этом году в апреле месяце. Я сама по себе светлая и брови такие же всегда подкрашивала карандашом, всегда боялась делать этот татуаж, но тут после того как родила дочу, думаю если это вытерпила, а татуаж и подавно. Мне сделали по три укола обезбаливающие к каждую бровь, пролежала мин 20 и потом она своей машинкой начала рисовать, форму мы вместе подобрали. Правда цвет я хотела чтобы был совсем темный, каким он и был, но после того как сошли болячки( брови в течении недели мажешь специл.заживляющей мазью, и нельзя их мочить) цвет был посветлевшим. Ну вообщем я довольна, смотриться хорошо. самое главное что мне нравиться!


                    Счастье спит оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в интернет и меня, как-будто нет:girl_hide:!!!
                    Главное верить в себя, а мнение окружающих меняется ежедневно...
                    Подгузники Libero и трусики Up&Go и Dry pans по закупочной цене!!!

                    Комментарий


                      Сообщение от Sph Посмотреть сообщение
                      Девушки, отзовитесь, кто делал татуаж бровей? Какие впечатления? На сколько я знаю, есть несколько техник... может, посоветуете что-нибудь?
                      вот тут обсуждались разные салоны и разные мастера http://yk.kz/forum/showthread.php?66...E0%F2%F3%E0%E6
                      Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                      Предпусковые подогреватели двигателя

                      барахолка

                      Комментарий


                        Сообщение от Hellen Посмотреть сообщение
                        Я делала татуаж бровей в этом году в апреле месяце. Я сама по себе светлая и брови такие же всегда подкрашивала карандашом, всегда боялась делать этот татуаж, но тут после того как родила дочу, думаю если это вытерпила, а татуаж и подавно. Мне сделали по три укола обезбаливающие к каждую бровь, пролежала мин 20 и потом она своей машинкой начала рисовать, форму мы вместе подобрали. Правда цвет я хотела чтобы был совсем темный, каким он и был, но после того как сошли болячки( брови в течении недели мажешь специл.заживляющей мазью, и нельзя их мочить) цвет был посветлевшим. Ну вообщем я довольна, смотриться хорошо. самое главное что мне нравиться!
                        А где делали?

                        Комментарий


                          Подскажите, кто-нибудь делал татуаж бровей у Людмилы с Вип Элита?
                          Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

                          Комментарий


                            Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
                            А где делали?
                            В Мишеле, Лена делала. Конечно не совсем так как я представляла, но вообщем хорошо!


                            Счастье спит оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в интернет и меня, как-будто нет:girl_hide:!!!
                            Главное верить в себя, а мнение окружающих меняется ежедневно...
                            Подгузники Libero и трусики Up&Go и Dry pans по закупочной цене!!!

                            Комментарий


                              Девочки-мальчики, не подскажете, есть у нас в городе специализированный тату-салон? И как там мастера, если таковой имеется?

                              Комментарий


                                Сообщение от Sph Посмотреть сообщение
                                Девушки, отзовитесь, кто делал татуаж бровей? Какие впечатления? На сколько я знаю, есть несколько техник... может, посоветуете что-нибудь?
                                День добрый. На стр 20 этого форума есть мой ответ по поводу татуажа в Мишеле. Мой Вам совет - собрались делать тату - только не Мишель. На 20 стр http://yk.kz/forum/showthread.php?66...3%E0%E6/page20 есть фото их работы (Лены), которую я потом больше года сводила лазером у Зульфиры. Слава Богу, что свела. Мишель ни в коем случае не советую.
                                Черная полоса всегда взлетная. Всегда!!! :girl_witch:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X