Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваш любимый парфюм?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Это просто депрессия. Мне вот тоже не хватает реального общения. Надоел инет и телефон. Подруг много, в клубы ходим, по телефону в день часа 2 точно разговариваю)))) Каждые выходные стараемся ходить в гости или звать кого-то к нам. Вот отдала ребенка в сад, сейчас думаю куда бы пойти работать чтобы не скучать дома.
    Бывает и мне плохо, скучно и т.д. Но приходит новый день и жизнь становится ярче ))))
    Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

    Комментарий


      Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
      ))
      вот я нагулялась в свое время видимо))никуда меня не тянет))) в клубе последний раз на собственном девичнике)
      замужем три года...ребенку 1,8... в чужом городе...сижу себе дома, и не скучаю нифига...
      ТС могу сказать, ждите весны, и приходите на мамашкины выгулы, время и место всегда обозначено (как уже и писали) там тепло, светло и не кусаются)
      ой, скорей бы уже эта весна, правда уже дома что-то тошновато становится, а так хоть гулять будем

      Комментарий


        Сообщение от helen1105 Посмотреть сообщение
        ой, скорей бы уже эта весна, правда уже дома что-то тошновато становится, а так хоть гулять будем
        это точно.

        Комментарий


          Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
          Вспомните, после окончания школы сколько растерялось, после окончания университета, после смены места работы, после ухода из кружков и секций, после переезда даже не в другой город, а в другой район, и тому подобное. Все эти потерянные - лишь знакомые, с которыми вас связывали какие-то общие интересы, или места времяпровождения...
          Настоящие друзья не теряются, независимо от наличия/отсутствия семьи/детей, от расстояния, разделяющего вас (в двадцать первом-то веке!). Мое мнение.
          Полностью согласна с Морганой, настоящие друзья никуда не теряются. я вышла замуж очень рано после окончания школы и родила рано в 18 лет,но подруги до сих пор никуда не делись (хотя у некоторых еще до сих пор нет детей)интересы то остаются, есть о чем поговрить и по сей день а прошло уже 16 лет как мы закончили школу и 25 января у нас была годовщина 15 лет со дня свадьбы и 2 детей: 14 и 3 года и вот нифига мне не скучно ...хотя проблем и забот тоже иногда хватает..все видимо действительно зависит от человека. и с мужем мне до сих пор не скучно..даже весело)) но, на меня тоже зима удручающе действует (еще эти морозы). потеплело бы уже что ли))
          Последний раз редактировалось Лисичка; 01-31-2012, 07:26 PM.
          http://yk.kz/forum/album.php?albumid=218 детские вещи
          http://yk.kz/forum/album.php?albumid=219 мужские и женские

          Комментарий


            После рождения ребенка многие подруги тоже перестали ходить в гости. я сначала обижалась,а потом оказалось, они просто стеснялись приходить ко мне. то есть они думали у меня столько забот и дом и ребенок,а тут они придут, отвлекать будут... поговорили, выяснили, что они не мешают. наш дом стал своеобразным центром общения. поскольку с ребенком сложнее куда-то выбраться, то все приходили к нам. почти каждые выходные гости. на праздники огромное количество людей. дочка так привыкла к гостям, что сама периодически требует, чтобы я кого-нибудь пригласила. недавно вышла на работу, а гости так толпой и ходят. привыкли. а мы не против.
            кроме того я завела новых друзей в больнице. пока стояла в очереди на взвешивания, измерения роста с ребенком общалась с мамами, спрашивала кто где живет. в итоге собрала не большую группу из соседних домов, стали ходить вместе гулять. зимой собирались раз в неделю по очереди у кого-нибудь дома. пока мужья на работе. было весело.

            Комментарий


              Сообщение от raduga Посмотреть сообщение
              я завела новых друзей .
              (читать с юмором) Эта фраза меня расмешила:laugh4:

              Комментарий


                Сообщение от olya Посмотреть сообщение
                После того как вышла замуж, все подруги потерялись, из-за разных интересов.т к я одна замужем, и у меня одной есть ребенок. Очень скучно,все время одно и тоже. Хотелось бы найти друзей по переписке со схожей ситуацией.

                Интересная штука ЖИЗНЬ! Кто-то страдает, что замуж не может выйти, хочет и детей и мужа, а не за кого замуж пойти. Кто-то выходит замуж и не получается забеременнеть и ребенка родить. Кто-то замужем, и ребенок есть, а муж бросает и уходит к другой. А у Вас полная семья. Это сейчас такая редкость. Вам радоваться надо и прыгать до потолка! И вообще, я не понимаю, как может быть скучно замужем, имея маленького ребенка??????? Это же столько приятных забот и хлопот! Не понятно...

                Комментарий


                  Оля, сейчас я Вам открою истину.
                  Очень часто такие как Вы превращаются в Самодовольных женатиков (с). Особенно женщины. Это не зависит от возраста, впрочем. Они считают, что выполнили свою женскую функцию - осчастливили замужеством мужчину и родили ребенка. И вот их образ жизни единственно правильный и они молодцы. Но на этом они не останавливаются и начинают внушать своим незамужним, бездетным подругам свои жизненные идеалы - без конца интересоваться личной жизнью, пытаться всячески ее устроить в соответствии со своими представлениями о счастье. Незамужних и бездетных это невероятно бесит и они пытаются избавиться от такой навязчивой дружбы.
                  Подумайте, может, это как раз Ваш случай?
                  В интернете никто не знает, что ты - кот.

                  Комментарий


                    вот точно сказано......сама через такое прошла, сейчас за мужем, детей пока нет, но вспоминая подружек мамашек с их советами так хотелось сказать ХВАТИТ!!!!!!!!!!!РОТИК З А К Р Ы В А Е М и идем со своими советами П О Д А Л Ь Ш Е.......

                    Комментарий


                      Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                      Оля, сейчас я Вам открою истину.
                      Очень часто такие как Вы превращаются в Самодовольных женатиков (с). Особенно женщины. Это не зависит от возраста, впрочем. Они считают, что выполнили свою женскую функцию - осчастливили замужеством мужчину и родили ребенка. И вот их образ жизни единственно правильный и они молодцы. Но на этом они не останавливаются и начинают внушать своим незамужним, бездетным подругам свои жизненные идеалы - без конца интересоваться личной жизнью, пытаться всячески ее устроить в соответствии со своими представлениями о счастье. Незамужних и бездетных это невероятно бесит и они пытаются избавиться от такой навязчивой дружбы.
                      Подумайте, может, это как раз Ваш случай?
                      не знаю не замечала за собой такого

                      Комментарий


                        Всем доброго дня! Никто случайно не знает, куда парфюм Aquawoman от Rochas исчез? Ни в городе его нет (хотя бы подделок =)), ни даже в интернет-магазинах... Очень нужно одному человечку!

                        Сорри за оффтоп!
                        Последний раз редактировалось Johnny; 02-07-2012, 05:03 PM.


                        Мы все ЗВЁЗДЫ! Просто иногда мы попадаем не в свои созвездия... И если даже я на дне, значит, теперь я просто - морская ЗВЕЗДА...:sun_bespectacled:

                        Комментарий


                          Сообщение от Johnny Посмотреть сообщение
                          Всем доброго дня! Никто случайно не знает, куда парфюм Aquawoman от Rochas исчез? Ни в городе его нет (хотя бы подделок =)), ни даже в интернет-магазинах... Очень нужно одному человечку!

                          Сорри за оффтоп!
                          Его уже давно сняли с производства.
                          Искать на ebay и у коллекционеров.
                          Мой блог о красоте :spruce_up:...
                          Instagram

                          Комментарий


                            Спасибо большое, VESNA13!

                            В принципе, Вы подтвердили мои догадки. Надо было сразу у Вас спросить, а не рыскать по всему городу! В интернет полезли уже поздно... Тогда-то я и поняла что к чему! Самое интересное, что в "Эмилии" нам пообещали привезти её к 14 февраля. Но нам надо было пораньше... Да и хотелось бы заполучить оригинал, а подделки ещё долго видно будут "всплывать", хоть и не так массово...


                            Мы все ЗВЁЗДЫ! Просто иногда мы попадаем не в свои созвездия... И если даже я на дне, значит, теперь я просто - морская ЗВЕЗДА...:sun_bespectacled:

                            Комментарий


                              Сообщение от Johnny Посмотреть сообщение
                              Спасибо большое, VESNA13!

                              В принципе, Вы подтвердили мои догадки. Надо было сразу у Вас спросить, а не рыскать по всему городу! В интернет полезли уже поздно... Тогда-то я и поняла что к чему! Самое интересное, что в "Эмилии" нам пообещали привезти её к 14 февраля. Но нам надо было пораньше... Да и хотелось бы заполучить оригинал, а подделки ещё долго видно будут "всплывать", хоть и не так массово...
                              А что такое Эмилия?
                              Не думаю что привезут оригинал... Посмотрела ни ибее, там уже 300$ просят за бутылку..
                              Может чем -то заменить, много ароматов похожих... например Эрмесовкий Un Jardin Apres la Mousson
                              Мой блог о красоте :spruce_up:...
                              Instagram

                              Комментарий


                                Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
                                А что такое Эмилия?
                                Не думаю что привезут оригинал... Посмотрела ни ибее, там уже 300$ просят за бутылку..
                                Может чем -то заменить, много ароматов похожих... например Эрмесовкий Un Jardin Apres la Mousson
                                "Эмилия" - это торговый центр, построенный прям на остановке возле магазина "Колос".

                                Спасибо за совет - учту! Мы маме хотели подарить, но день рождения уже прошёл, а вот одна знакомая до сих не теряет надежды найти его.

                                PS: меня больше всего вырубают наши абсолютно некомпетентные продавцы, которые ещё у меня и начинают расспрашивать, что это за "фрукт" такой и с чем его едят, либо посылают от одного бутика к другому (((


                                Мы все ЗВЁЗДЫ! Просто иногда мы попадаем не в свои созвездия... И если даже я на дне, значит, теперь я просто - морская ЗВЕЗДА...:sun_bespectacled:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X