Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваш любимый парфюм?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    nadi, Марко Поло не ищите, здесь его нет, насколько знаю, сняли с производства. Покупали папе такую воду, он очень любил, жаль.
    Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
    Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

    Комментарий


      Определенно KENZO Madagaskar и Christina Aguillera фавориты сезона, ИМХО.

      Комментарий


        Maria Handmade в том то и дело что я толкьо что с отпуска с Германии и он там появился в новом правда оформлении но запах тот же и мужской и женский, но лоханулась не купила))))

        Комментарий


          nadi, спасибо за информацию. Мужского здесь нет лет 10, если не больше, бум знать, где искать.
          Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
          Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

          Комментарий


            Девочки, некоторые марки, не представленные у нас в городе можно поискать на vot.kz - магазин в Алмате+интернет магазин на его базе
            Caffitaly

            Комментарий


              Заказываю духи, косметику и пр с Fragrancex.com (американский сайт)
              Доставка бесплатная при ОБЩЕЙ сумме заказа 200 долл!!!
              Срок 2-3 недели.
              1.Заказываю товары с любых американских сайтов с минимальными затратами на доставку.
              2.Воспользуйтесь моим кодом YEV446 на www.iherb.com и получите скидку 10 долларов на 1 заказ

              Комментарий


                Сообщение от яромир Посмотреть сообщение
                Заказываю духи, косметику и пр с Fragrancex.com (американский сайт)
                Доставка бесплатная при ОБЩЕЙ сумме заказа 200 долл!!!
                Срок 2-3 недели.
                Заинтересовали духи Armand Basi In Red Perfume как их можно заказать?

                Комментарий


                  Сообщение от Милена Посмотреть сообщение
                  Заинтересовали духи Armand Basi In Red Perfume как их можно заказать?

                  вот они, выбирайте объем и вид, закажем. уже собираемся на 200 б

                  а если мне нравятся CHIC от Каролины а там как я понял только спрей и после бритья(
                  ну если так, то значит, есть только то, что написано....
                  Последний раз редактировалось яромир; 05-21-2011, 03:07 PM.
                  1.Заказываю товары с любых американских сайтов с минимальными затратами на доставку.
                  2.Воспользуйтесь моим кодом YEV446 на www.iherb.com и получите скидку 10 долларов на 1 заказ

                  Комментарий


                    а если мне нравятся CHIC от Каролины а там как я понял только спрей и после бритья(

                    Комментарий


                      Яромир, а как качество? стойкость, шлейф?
                      Думаю присоединиться к вашему заказу.

                      Комментарий


                        Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
                        Яромир, а как качество? стойкость, шлейф?
                        Думаю присоединиться к вашему заказу.
                        Все на уровне, качество отличное.
                        Заказ в среду
                        1.Заказываю товары с любых американских сайтов с минимальными затратами на доставку.
                        2.Воспользуйтесь моим кодом YEV446 на www.iherb.com и получите скидку 10 долларов на 1 заказ

                        Комментарий


                          Яромир самый большой флакон шика ыо сколько встанет? и сроки доставки, если не сложно только мне туалетка нужна а не спрэй

                          Комментарий


                            Сообщение от aJIMa3HbIu_4eJI Посмотреть сообщение
                            Яромир самый большой флакон шика ыо сколько встанет? и сроки доставки, если не сложно только мне туалетка нужна а не спрэй
                            какой именно - мужской или женский? срок 2-3 недели, так как бесплатно, если платно +30% к цене, то 3-5 дней. обычно 2-3 дня процессят заказ, 2 недели идет
                            1.Заказываю товары с любых американских сайтов с минимальными затратами на доставку.
                            2.Воспользуйтесь моим кодом YEV446 на www.iherb.com и получите скидку 10 долларов на 1 заказ

                            Комментарий


                              Любимый Фрэнк Оливер))(именно такими сейчас пользуюсь)
                              491-857-thickbox.jpg
                              ну и спортивный адидасик)))тож очень нравится)(именно такими сейчас пользуюсь)
                              adidas_happy-game.jpg
                              Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.©

                              Комментарий


                                А что вы думаете о духах MayBe? Не так давно на сайте появился рекламный баннер. Может быть кто-то уже попробовал? Очень любопытно.
                                When writting the story of your life, don't let anyone to hold the pen

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X