Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декоративная косметика

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Я почему то боюсь как то так экспериментировать с цветной тушью, поэтому у меня только черная.
    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

    Комментарий


      А вот это не совсем правда,не стоит вводить в заблуждение. Эйвон тоже принимает на возврат,только неиспользованную косметику. А такую и в магазин вернуть можно.

      Я как-то вернула начатый крем.Там есть условие:"при использовании не более 25% срвдства".И деньги вернули.ЛАДНО,закрыли тему сетевого.Я тут как белая ворона.Не хочу ничего рекламировать.Просто везде есть свои плюсы и минусы и лучше выбирать по своей коже.
      Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил.
      Сент Экзюпери

      Комментарий


        я тоже пользуюсь орифлейм 5 в 1. мне нравится. так что Нова, ты не одна ))
        Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

        Комментарий


          Спасибо.Только я AVON предпочитаю.Но начинала с Oriflame,потом перешла на Эйвон и нисколько не жалею!:1111489058:
          Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил.
          Сент Экзюпери

          Комментарий


            вообще подделок очень много везде, не только у нас. мне с Италии присылают и тож не всегда ОК получается, хотя в основном хорошая. у нас такую за 2700 беру (раньше 2400была) двойная, черно-белая, Лореаль. главно уметь красить ресницы и любые можно удлинить и утолщить. но качество конечно дает о себе знать. Пуповская по началу мне нравилась, но потом нет.
            Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


            Комментарий


              Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
              Я знаю что стоимость сертификатов в ЦУМе которые продаются (на духи и косметику), от 2 000тг и выше (5 000, 10 000), сами выбираете какую сумму хотите подарить.
              Да кстати замечено опытом, что духи продающиеся во Французском доме, стоят довольно таки дороже, чем абсолютно такие же духи (ни какая не подделка, тот же самый оригинал) продающиеся в Цуме на первом этаже.
              везде подделка, только в бутике Париж в ЦУМЕ НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ реальное все, конечно и цена соответствующая.
              Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


              Комментарий


                уже как 4 года беру только Мэйбелин турбообьем - черную, не голубую, ни с розовой надписью, а только черную с серибристой надписью. Слова Богу, в удлинении не являюсь - а вот обьем она отлично делает - и цена по карману не бьет - от 1000 до 1200 - смотря где пакупать. Никогда не покупала косметику в дорогих "типо фирменных" магазинах - типа пако, Французский дом - потому как уверена что там абсолютна касметака того же производсва что и на оптовке на ленина. А пафос мне не важен - так что биру там где она (тушь) подешевле.

                Комментарий


                  Слышала,что во Французском Доме вся косметика из Турции и Эмиратов.Уже от нескольких человек.Настоящее,наверное, только в самой Франции,Италии в ФИРМЕННЫХ магазинах.А у нас "ширпотреб".Главное,чтобы не портил лицо в прямом смысле слова.
                  Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил.
                  Сент Экзюпери

                  Комментарий


                    Сообщение от Nova Посмотреть сообщение
                    Слышала,что во Французском Доме вся косметика из Турции и Эмиратов.Уже от нескольких человек.Настоящее,наверное, только в самой Франции,Италии в ФИРМЕННЫХ магазинах.А у нас "ширпотреб".Главное,чтобы не портил лицо в прямом смысле слова.
                    у меня сестра живет в Италии и тут только один отдел нашла с подленными товарами, в особенности мы обращали внимание на парфюмерию, про косметику незнаю. я уже писала что это отдел Париж. а франц.дом уже давно не в славе.
                    Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                    Комментарий


                      а насчет выбора туши по качеству: открытая тушь впервые должна иметь чистый ствол и на щетке на конце ввиде вытянутой капельки ОБЯЗАТЕЛЬНО. с витрины конечно брать не стоит, как бы продавцы не советовали.
                      Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                      Комментарий


                        Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                        а насчет выбора туши по качеству: открытая тушь впервые должна иметь чистый ствол и на щетке на конце ввиде вытянутой капельки ОБЯЗАТЕЛЬНО. с витрины конечно брать не стоит, как бы продавцы не советовали.
                        Вот чем мне и нравится тушь, помады, тени, блески от AVON-там все это запечатано в пленку.Так что никто не вскроет и не попробует на себе (продавцы и т.д.).Вы будете "первооткрывателями" этих косметических стредств САМИ!!!
                        Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил.
                        Сент Экзюпери

                        Комментарий



                          мож кому интересно))))

                          Комментарий


                            Девочки! Подскажите, пожалуйста: какие духи дольше держатся - твёрдые или обычные? (Интересует именно Bella Belara) Смотрела на http://parfumstore.ru/ хотела узнать, но там их нет, подскажите, где поискать.

                            Комментарий


                              я пользуюсь сейчас тушью Лореаль Экстра Вольюм Колаген. Купила за дорого, а качеством почему то не очень довольна.Хотя читала отзывы о ней пишут хорошие.Держится она на глазках вроде хорошо при мокрой погоде, снегопаде, дожде, солнце в глаза.Не осыпается, смывается водой легко.Но вот что то в ней не то.Я не заметила так сказать никакого колагенового эффекта.Я думаю колаген должен был увеличивать каждую ресничку, тоесть как бы ожирнять её.Тем самым придавая обьем.Но если сравнивать МаксФактор Мастери Пис(накладные ресницы с толстой щеточкой) то Лореаль проиграл ей.Единственный недостаток МаксФактор это то, что она сразу как что течет по глазам.А так эффект распахнутых больших ресниц есть.Лореаль склеивает ресницы.По этому я не советую её.Мне она показалась как то суховата даже.Быстро высыхает на глазах и когда красишь второй раз то она царапает ресницы.
                              Последний раз редактировалось Ночка; 03-28-2010, 02:20 AM.

                              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                              Комментарий


                                Я думал ты затянула пояс потуже и бабки на бизнес копишь :) А ты туши покупаешь...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X