Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Восстановление фигуры после родов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Нууууу не знаааюююю...... Лично моё мнение: зачем вкалывать себе в организм неизвестно что, когда можно просто выделить в день минут 5 и лечь покачать пресс? Уж и полезнее намного и мышечная память, вот не поверите, существует. Один раз укрепив мышцы, в следующий раз для этого понадобится минимум, чтоб вернуть себя в первоначальный вид. Всё дело в желании конечно. Мне вот иногда честно лень. Но я себя заставляю, когда дети спят, лечь и попыхтеть минут 5.
    Последний раз редактировалось Мать-героиня; 06-01-2014, 03:25 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
      Нууууу не знаааюююю...... Лично моё мнение: зачем вкалывать себе в организм неизвестно что, когда можно просто выделить в день минут 5 и лечь покачать пресс? Уж и полезнее намного и мышечная память, вот не поверите, существует. Один раз укрепив мышцы, в следующий раз для этого понадобится минимум, чтоб вернуть себя в первоначальный вид. Всё дело в желании конечно. Мне вот иногда честно лень. Но я себя заставляю, когда дети спят лечь и попыхтеть минут 5.
      Мне б вашу фигурку, я б даже и не думала ни про какие уколы, прессы и т.д.)))))
      Ну, а то что больше лень чем некогда - тут не поспоришь)))

      Комментарий


        Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
        Нууууу не знаааюююю...... Лично моё мнение: зачем вкалывать себе в организм неизвестно что, когда можно просто выделить в день минут 5 и лечь покачать пресс? Уж и полезнее намного и мышечная память, вот не поверите, существует. Один раз укрепив мышцы, в следующий раз для этого понадобится минимум, чтоб вернуть себя в первоначальный вид. Всё дело в желании конечно. Мне вот иногда честно лень. Но я себя заставляю, когда дети спят, лечь и попыхтеть минут 5.
        У всех по разному ))) я ставила для убыстрения результата , мне Оксана Федоровна вообще ставить не хотела , я то в оранжерее с личным тренером занималась, но вот были проблемы на которые времени уже не было , поэтому упросила ... Позавчера была в салоне , спросила про этот курс новый , система просто целый месяц каждый день укол , стоит около 60000 , но мне сращу сказали что мне ставить не будут ( не доросла еще)))) и про то сто консультация стала платной , клиентки приходят на консультацию , она им все рассказывает что ставить и как , а они уходят туда где стоит меньше ...
        а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

        Комментарий


          Сообщение от лола Посмотреть сообщение
          У всех по разному ))) я ставила для убыстрения результата , мне Оксана Федоровна вообще ставить не хотела , я то в оранжерее с личным тренером занималась, но вот были проблемы на которые времени уже не было , поэтому упросила ... Позавчера была в салоне , спросила про этот курс новый , система просто целый месяц каждый день укол , стоит около 60000 , но мне сращу сказали что мне ставить не будут ( не доросла еще)))) и про то сто консультация стала платной , клиентки приходят на консультацию , она им все рассказывает что ставить и как , а они уходят туда где стоит меньше ...
          Я вот, если честно, до жути боюсь всего этого, инъекций, таблэток и т.д, короче вмешательств в организьм с целью стать краше, чем есть.) А не аукнется ли потом все это в более зрелом возрасте разного рода "сюрпризами"? В общем, я бы не решилась на такое!:nea: Да и вообще я просто уколов боюсь)))))

          Тут с нашей экологией боишься лишний раз родинку то сходить удалить, которая реально нозит, а про вкалывание всякие..... ваще жуть короче для меня.
          Последний раз редактировалось Мать-героиня; 06-01-2014, 05:58 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
            Я вот, если честно, до жути боюсь всего этого, инъекций, таблэток и т.д, короче вмешательств в организьм с целью стать краше, чем есть.) А не аукнется ли потом все это в более зрелом возрасте разного рода "сюрпризами"? В общем, я бы не решилась на такое!:nea: Да и вообще я просто уколов боюсь)))))

            Тут с нашей экологией боишься лишний раз родинку то сходить удалить, которая реально нозит, а про вкалывание всякие..... ваще жуть короче для меня.
            Я проще на все смотрю ))) все умрем)))
            а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

            Комментарий


              Мать героиня, просто Вы не знакомы с таким понятием, как "локальный жир"))) меня моя фигура впринципе устраивает, но вот "валик " ниже пупка вообще все портит, хотя спорт присутствует и пресс есть, а вот кенгуру не уходит(
              Начала курс липолитика, не месяц, а 7 дней (этого будет предостаточно), хотя ОВ мне сказала , что я дурью маюсь)))
              Последний раз редактировалось Пыльца; 06-01-2014, 06:32 PM.

              Комментарий


                Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                Я проще на все смотрю ))) все умрем)))
                Ахаха, ну так то да)))) Но все-таки хочется побыть шальной бежжубой бабкой-долгожительницей) Мозг правнукам повыносить своим склерозом)

                Пыльца, да прям не знакома))) Было время, когда я тоже себя за каждый съеденный кусок корила. Это дебильное чувство, когда приходишь джинсы покупать, а натянуть их выше колен не можешь, потому что пОпень и бЁдера необьятные)
                Последний раз редактировалось Мать-героиня; 06-01-2014, 06:34 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                  Пыльца, да прям не знакома))) Было время, когда я тоже себя за каждый съеденный кусок корила. Это дебильное чувство, когда приходишь джинсы покупать, а натянуть их выше колен не можешь, потому что пОпень и бЁдера необьятные)
                  Ну это уже называется "отъела"))) говорю же 34-36 размер одежды меня вполне устраивает, все делается чисто в эстетических целях, а ты худющая и подтянутая, тебе не понять))))

                  Комментарий


                    Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                    Ну это уже называется "отъела"))) говорю же 34-36 размер одежды меня вполне устраивает, все делается чисто в эстетических целях, а ты худющая и подтянутая, тебе не понять))))
                    Ну при росте 178 вес 60 - это тоже знаете ли ненормально. У меня то слишком жирно, то шибко худо, а золотой середины не дано))) А животик когда то тоже был, но в то время я усиленно над ним работала, вот прям усиленно. И видимо поэтому роды и беременность никак не повлияли. Вот я и говорю про мышечную память, что он не просто плоский остался, а рефлёный. Хотя я в спортзал последний раз в прошлом веке ходила наверно)) Еще блин когда в школе училась. Просто дома теперь иногда даю мышыцам вспомнить, чего они из себя представляют, чтоб не забывали))

                    Комментарий


                      Меня все устраивает кроме жира над швом. бесит прям. а ноги, бока в полном порядке. но купальник в этом году уже не одену ((
                      Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                      Комментарий


                        Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                        Ну при росте 178 вес 60 - это тоже знаете ли ненормально.
                        а что ненормального в весе 60кг при росте 178см!??

                        Комментарий


                          Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
                          Меня все устраивает кроме жира над швом. бесит прям. а ноги, бока в полном порядке. но купальник в этом году уже не одену ((
                          Нургульк, ну у Вас и время то прошло еще всего ничего. У меня и без кесарева мамон полгода сходил наверно, а Вам надо чтоб прям после роддома сразу же всё ушло?)))))

                          Onlooker, ну как бэ уже считается недобор. Да и косточки просвечивают кое где) Смотрится не оч конечно.
                          Последний раз редактировалось Мать-героиня; 06-01-2014, 07:16 PM.

                          Комментарий


                            Мать - героиня, классно вам с мышечной то памятью) а я вот перед первой беременностью о ней не беспокоилась, плоская была и все было хорошо без спорта, но нажирала по 30кг в каждую Б и теперь вот исправляю всеми способами)
                            Последний раз редактировалось Пыльца; 06-01-2014, 07:21 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                              Нургульк, ну у Вас и время то прошло еще всего ничего. У меня и без кесарева мамон полгода сходил наверно, а Вам надо чтоб прям после роддома сразу же всё ушло?)))))

                              Onlooker, ну как бэ уже считается недобор. Да и косточки просвечивают кое где) Смотрится не оч конечно.
                              ну я такого же росту как бы)))
                              но меня при этом вес больше 60 пугает.потому как это тетя лошадь получается)))
                              мне для себя 58 очень нравится.абывало и 52)

                              Комментарий


                                Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                                ну я такого же росту как бы)))
                                но меня при этом вес больше 60 пугает.потому как это тетя лошадь получается)))
                                мне для себя 58 очень нравится.абывало и 52)
                                Ой че то я себя не представляю 52 кг, просвечиваться начну))). Меня щас то все покормить хотят и дистрофаном называют. Интересно мне прям стало как так???

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X