Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    И в арзане,и в бастау брала.

    Комментарий


      На ивушке в уголке много спеленок, и в стекле, и в тетрапаке.

      Комментарий


        Да спеленок везде по моему есть! На оптовке 8/1 очень много и стекла и тетрапак, в метро большой выбор был.

        Комментарий


          Спасибо большое за ответы)))) Нам Ивушка ближе всего, просто в нашем районе не видела спеленок.

          Комментарий


            Кстати, в метро вообще убрали детское питание, с месяц точно.

            Комментарий


              Сообщение от Katrin7aga Посмотреть сообщение
              Маринка верно написала, можно и с других овощей, у которых нежная клетчатка: цветная капуста и брокколи. Также есть вариант начала прикорма с безглютеновых безмолочных однокомпонентных каш. Гречка, кукуруза, рис.
              А кашки безмолочные в 6мес. на чем разводят.на смесях или на грудном молочке или можно вообще на магазинном молоке?Разводить жидко жидко И кормить как из соски или по гуще и с ложки?

              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

              Комментарий


                А вода чем не устраивает? Суть кроется в слове "БЕЗмолочная". обычно на кашах инструкция есть, если о покупных. Можете молока своего добавить. а магазинное пока рановато. Хотя дело хозяйское.
                Последний раз редактировалось Masenok; 06-26-2015, 01:41 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Mirrika Посмотреть сообщение
                  Кстати, в метро вообще убрали детское питание, с месяц точно.
                  Да??? Не знала, давно не была там... Туда ток за пюрешками и ездили пока ели их
                  Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                  А кашки безмолочные в 6мес. на чем разводят.на смесях или на грудном молочке или можно вообще на магазинном молоке?Разводить жидко жидко И кормить как из соски или по гуще и с ложки?
                  Можно на смеси или грудном молоке. Я на воде всегда делала. С года на молоке коровьем. Про консистенцию на пачке написано сколько ложек на сколько воды. Разводила первый раз по инструкции а потом сама регулировала густоту. Кормила с ложки

                  Комментарий


                    С какого возраста ребенок сам жует и можно не блендерить еду,мне все кажется,что он подавится.Когда кто начал просто вилкой давить и давать так?

                    Комментарий


                      Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                      С какого возраста ребенок сам жует и можно не блендерить еду,мне все кажется,что он подавится.Когда кто начал просто вилкой давить и давать так?
                      Блин,это больная тема моя...Пробовала так делать,не нравится ему,сразу начинает тошнить от кусочков.Поэтому до сих пор все через блендер.Скорее бы зубы еще вылезли,чтоб хоть жевать было чем,а то всего 4 пока.

                      Комментарий


                        Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                        С какого возраста ребенок сам жует и можно не блендерить еду,мне все кажется,что он подавится.Когда кто начал просто вилкой давить и давать так?
                        Марин, пробуй ))) Кто то и в год не жует. Я в 7-8 месяцев дала давленое вилкой - сразу норм стал есть, не давился

                        Кстати зуба еще ни одного не было, значит точно до 8 месяцев)

                        Комментарий


                          Я думала только я боюсь так делать))Про старшего не помню,на видео вроде в 11 месяцев он сидит и ест сухари рукой,размоченные в молоке)Не давился же.Макс баранку ест,откусывает,пытается жевать,иногда давится,но чаще нормально,так же печенье,а вот суп я боюсь так давать.Хотя,надо попробовать наверное.
                          Сообщение от iriha2 Посмотреть сообщение
                          Марин, пробуй ))) Кто то и в год не жует. Я в 7-8 месяцев дала давленое вилкой - сразу норм стал есть, не давился

                          Кстати зуба еще ни одного не было, значит точно до 8 месяцев)
                          Ну ничего он у тебя,мужик))А мне все страшно))У него сейчас 8 зубов и еще 2 лезет,по идее жевать умеет,но у него же немного с языком проблемка,поэтому беспокоюсь.
                          Последний раз редактировалось Marinka; 06-26-2015, 03:43 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                            Ну ничего он у тебя,мужик))А мне все страшно))У него сейчас 8 зубов и еще 2 лезет,по идее жевать умеет,но у него же немного с языком проблемка,поэтому беспокоюсь.
                            А мне просто блендерить надоело)) Решила вилкой помять и пошло))) тем более Макс печеньки-баранки грызет, в супе то мягче все

                            Комментарий


                              Грызет,то грызет,но периодически я у него изо рта вытаскиваю кусочки,которыми он подавился-то еще удовольствие,зато пока он возится,я могу поесть нормально))С отвлечением конечно,но как без этого))
                              Как же удобно,когда ребенок все ест,вон старшему котлетку в руку и вперед,и в машине поест сам и везде.И готовить отдельно не надо.

                              Комментарий


                                Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                                Грызет,то грызет,но периодически я у него изо рта вытаскиваю кусочки,которыми он подавился-то еще удовольствие,зато пока он возится,я могу поесть нормально))С отвлечением конечно,но как без этого))
                                Как же удобно,когда ребенок все ест,вон старшему котлетку в руку и вперед,и в машине поест сам и везде.И готовить отдельно не надо.
                                ты суп вилкой попробуй - там самое страшное, что он поперхнуться может, но по идее даже при проблеме с языком он при желании может выплюнуть, если что-то пойдет не так.
                                Сильно много не давай первый раз, небольшую порцию так попробуй сделать, если все нормально - то и дальше давать будешь.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X