Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Отдам баночки детского питания,срок годности до до мая 2014,заберите,а то в холодильнике место занимают,сын такое не стал есть,все за 2 сока агуша или за гербер яблоко-груша баночку.

    Комментарий


      Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
      Чувствую себя кухаркой,так надоело 3 раза в день готовить,утром кашу варить,в обед суп,вечером запеканку или опять кашу, еще и себе еду((Я устала.Когда же он будет есть все подряд.
      У меня тоже самое. Только + еще отвариваю печень каждый день или через день сыну. Мы не доедаем его еду)

      Комментарий


        А печень куриную варишь?И как долго?Тоже хочу начать давать.

        Комментарий


          Куриную давала, по времени не знаю на вид и вкус определяю) минут 40 наверно. Сейчас говяжью варю (она большая довольно таки, нарезала на кусочки), гемоглобин повышаем, варю час-полтора. Есть прям кусочками никуда не добавляя правда она жестче, чем куриная.

          Комментарий


            Ого, 40 минут. Максимум 20 минут кур. печень варят, на слабом огне.
            После 40 минут варки там, наверно, уже одна "вата".

            Комментарий


              Может и преувеличила. я даже не знаю сколько по времени может и 20, как начинает легко ломаться ложкой выключаю. давно уже ее не варила

              Комментарий


                Я, наверное, до 1,2 не давала вчерашнее, а потом стала на 2 дня готовить, а теперь иногда и на 3 получается.

                Комментарий


                  стала покупать сыну для каши хлопья алтайская сказка, в арзане, стоят на одной полке с крупами, разные есть, варятся быстро, и мягкие и вкусные)
                  а пусть все улыбнуться :preved:

                  Комментарий


                    Сообщение от CREATIV Посмотреть сообщение
                    стала покупать сыну для каши хлопья алтайская сказка, в арзане, стоят на одной полке с крупами, разные есть, варятся быстро, и мягкие и вкусные)
                    Так то их вообще варить не надо)))
                    я кипятком заливаю хлопья и фсё! через 3-5 минут каша готова.

                    Комментарий


                      не есть котрые надо варить я брала ржаные с рисом те не надо а вот эти взяла с пшеными так там написано надо!)))
                      Последний раз редактировалось CREATIV; 11-04-2013, 05:20 PM.
                      а пусть все улыбнуться :preved:

                      Комментарий


                        Девочки, только не смеяться, а вот соки дают, например яблочный. Это имеется в виду покупной (но в коробочной версии сока вроде сахар есть) или на терке надо нахреначить и отжать? Тогда непонятно, если сырое яблоко тереть, то такой сок может брожение вызывать. А если яблоко запечь/сварить, то какой сок то с него можно получить? Отвар в котором варилось? Читаю весь вечер про прикормы и ваши посты с начала и просто статьи по инету, уже всё перемешалось, не знаю чего начать, кефир по Комаровскому или идти покупать брокколи или кабак или с соков начать. Хомяк, Света(Крыска), давайте стартовать вместе. А то я одна чота очкую ))

                        Комментарий


                          Сообщение от Nikita_Joi Посмотреть сообщение
                          Девочки, только не смеяться, а вот соки дают, например яблочный. Это имеется в виду покупной (но в коробочной версии сока вроде сахар есть) или на терке надо нахреначить и отжать? Тогда непонятно, если сырое яблоко тереть, то такой сок может брожение вызывать. А если яблоко запечь/сварить, то какой сок то с него можно получить? Отвар в котором варилось? Читаю весь вечер про прикормы и ваши посты с начала и просто статьи по инету, уже всё перемешалось, не знаю чего начать, кефир по Комаровскому или идти покупать брокколи или кабак или с соков начать. Хомяк, Света(Крыска), давайте стартовать вместе. А то я одна чота очкую ))
                          С соков сейчас не начинают, их до года лучше вообще не давать.

                          Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                          Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                          Комментарий


                            Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
                            С соков сейчас не начинают, их до года лучше вообще не давать.
                            Машуля, спасибо. Значит начнем с овощей или кисломолочки, т.к. с каш начинать - мы и так 9,5 кг.. )))

                            Комментарий


                              Сообщение от Nikita_Joi Посмотреть сообщение
                              Машуля, спасибо. Значит начнем с овощей или кисломолочки, т.к. с каш начинать - мы и так 9,5 кг.. )))
                              ну вот начинайте овощей, переходите на фрукты, потом каши, молочка, потом мясо, и так далее, миксуйте когда попробуете несколько продуктов, как овощи попробуете можно не только пюре но и супчики варить с этих овощей
                              а пусть все улыбнуться :preved:

                              Комментарий


                                Сообщение от CREATIV Посмотреть сообщение
                                ну вот начинайте овощей, переходите на фрукты, потом каши, молочка, потом мясо, и так далее, миксуйте когда попробуете несколько продуктов, как овощи попробуете можно не только пюре но и супчики варить с этих овощей
                                Спасибо, CREATIV. Ну вот нам на прием получается 12 числа, потом 3 дня после прививки подожду и начну с кабака наверное. Если зубы не полезут ))) А то мы уже ждем 4 сверху месяц. А сегодня сопли прозрачные появились.
                                Просто как ни хочется оттягивать (титька то удобнее ))), всё равно надо начинать )

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X