Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Каюсь,доча вчера слопала 3 ягодки клубники (самые первые),потом заистерила,просила еще,хорошо что не было.Реакции,ттт,никакой не выявилось

    Комментарий


      Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
      А у меня ребенок от курта тащится, не думала, что она есть будет.

      Назрел вопрос: если кто-то курт покупает, где его купить можно? Нигде не вижу, пока не угостят.
      В Атлантике, на ДКМ в овощном отделе видела курт в вакуумной упаковочке недавно. Беременная его трескала только так...)


      Не будем придавать значения злословью, Поскольку грусть всегда соседствует с любовью. Давайте понимать друг друга с полуслова, Чтоб ошибившись раз, не ошибиться снова. Давайте жить во всем друг другу потакая, Тем более, что жизнь короткая такая
      Б. Окуджава

      Комментарий


        ну я как-то не представляю себя, убивающую кого бы то ни было в принципе, только замечания могу говорить.
        просто я начала прикорм уже в 4 месяца, так что нежности такие как "до года то, до двух сё" нам были ни к чему) аллерген аллергеном, просто если аллергия - то хоть до 30 лет жди - всё равно будет капец, а если нет аллергии - так хоть когда дай. ИМХО
        думаю сейчас мамашки-курицы меня запинают, но я не из тех мам, которые трясутся аки осинки...

        Комментарий


          Офигеть!!! меня мамашкой - курицей еще никто не обзывал, лишь только потому, что я не начала прикорм в 4 месяца!

          Комментарий


            Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
            Офигеть!!! меня мамашкой - курицей еще никто не обзывал, лишь только потому, что я не начала прикорм в 4 месяца!
            Ну я тоже в 4,5 начала прикорм))Но до года молоко и всякие аллергены стараюсь не давать,вдруг что)

            Комментарий


              Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
              Офигеть!!! меня мамашкой - курицей еще никто не обзывал, лишь только потому, что я не начала прикорм в 4 месяца!
              у меня это собирательное...не принимайте на свой счет))) будьте проще
              уже минусов натыкали ...уахахаха...мамаши-и-и-и
              Последний раз редактировалось cara mia; 06-13-2013, 10:50 PM.

              Комментарий


                Уж уточните, какие они, курицы? А то у меня гузка зудит на свой счёт принять.

                Комментарий


                  Сообщение от CREATIV Посмотреть сообщение
                  Девочки а чем можно развести творог чтобы не сухой был, я сама делаю сегодня дал ел с удовольствием но прям видно тяжко глотать.?

                  - - - Добавлено - - -
                  Оля, разведи кефиром. Я блендерю с кефиром потому, что тогда получается как творожная масса. Еще туда банан добавляю.

                  Комментарий


                    Сообщение от Mam Посмотреть сообщение
                    Оля, разведи кефиром. Я блендерю с кефиром потому, что тогда получается как творожная масса. Еще туда банан добавляю.
                    Ок спасибо!
                    а пусть все улыбнуться :preved:

                    Комментарий


                      Сообщение от stasya Посмотреть сообщение
                      Девочки подскажите с какого возраста можно клубнику? И как, в чистом виде или подмешивать в каши или пюрешки? И еще вопрос пюре из слив, бананов,абрикосов как делать? Просто очистить и в блендер?
                      Ну я сыну в первое же лето давала, т.е. ему годик был. Конечно не больше пары ягодок за раз. Можно и в кашу подмешать, но она там потеряется.
                      Дочка черешню помаленьку ест. Нравится ей.
                      Сообщение от CREATIV Посмотреть сообщение
                      Девочки а чем можно развести творог чтобы не сухой был, я сама делаю сегодня дал ел с удовольствием но прям видно тяжко глотать.?
                      Я либо кефиром развожу, либо бананом, либо какой-нибудь фруктовой пюрешкой.
                      Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                      Комментарий


                        Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
                        Ну я сыну в первое же лето давала, т.е. ему годик был. Конечно не больше пары ягодок за раз. Можно и в кашу подмешать, но она там потеряется.
                        Дочка черешню помаленьку ест. Нравится ей. ...
                        Я так же считаю, что одну даешь - смотришь день реакцию и потом уже начинаешь частенько давать. Конечно тоже не более 3-4 штук за раз. Сейчас вот в год и 10 мес. ему - даю за раз по 4-5 черешен, или один абрикос или одно яблоко частями. Да и так же с любыми продуктами - сначала крошку, а потом, если всё нормально, побольше и постоянно.

                        Комментарий


                          Девочки, подскажите кто с чего начинал первый прикорм? Сынишке 6 месяцев. Перелопатила кучу сайтов, но особо ни к чему не пришла. Сейчас даю по 60 мл примерно в день либо тыкву либо яблоко ( пюре Спеленок ).

                          Комментарий


                            Сообщение от Nytta Посмотреть сообщение
                            Девочки, подскажите кто с чего начинал первый прикорм? Сынишке 6 месяцев. Перелопатила кучу сайтов, но особо ни к чему не пришла. Сейчас даю по 60 мл примерно в день либо тыкву либо яблоко ( пюре Спеленок ).
                            начинают прикорм с овощей, броколи кабачек, цв кап,и дают новый продукт начиная с пол чайной ложки, увеличивая на след дни ложку, 2,4,6 итд, и не поленитесь почитайте тему хотябы начало.
                            а пусть все улыбнуться :preved:

                            Комментарий


                              Девочки, кто знает, где у нас можно приобрести детское молоко. Готовлю своему сынишке на простом (разбавляю водой немного), но почитала что нельзя, советуют детское молоко.

                              Комментарий


                                Сообщение от LJ0612 Посмотреть сообщение
                                Девочки, кто знает, где у нас можно приобрести детское молоко. Готовлю своему сынишке на простом (разбавляю водой немного), но почитала что нельзя, советуют детское молоко.
                                Кто советует то? Производители детского молока?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X