Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
    А как отличить урюк от кураги? Для меня всё одно и то же.
    вот это красивое курага)) она вообще гадость) эт я в умной передачке выслушала))) dried_apricot.jpg

    а вот такое сушеное бледно желтое и сухое - урюк.. высушенный естественным способом) в нем и витаминов больше, и вреда меньше))fruit_uruk_1_h_orig.jpeg

    Комментарий


      Я тоже всегда считала, что урюк и абрикос - это одно и то же, а курага - это сушеный абрикос.
      А вот в инете пишут: курага - сушеные абрикосы без косточек, урюк - сушеные абрикосы с косточками. Бум знать)
      Я обычно сухофрукты из компота сразу вытаскиваю (все равно их никто не ест), закидываю в морозилку, а когда их там много накапливается, перекручиваю на мясорубке, добавляю сахар и делаю вкусную выпечку.
      Опять опередили..
      Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

      Комментарий


        Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
        Урюк с косточкой.
        Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
        сушеное бледно желтое и сухое - урюк.. высушенный естественным способом) в нем и витаминов больше, и вреда меньше))
        Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
        курага - сушеные абрикосы без косточек, урюк - сушеные абрикосы с косточками.
        Спасибо, буду знать))

        Комментарий


          Девочки подскажите с какого возраста можно клубнику? И как, в чистом виде или подмешивать в каши или пюрешки? И еще вопрос пюре из слив, бананов,абрикосов как делать? Просто очистить и в блендер?

          Комментарий


            Девочки а чем можно развести творог чтобы не сухой был, я сама делаю сегодня дал ел с удовольствием но прям видно тяжко глотать.?

            - - - Добавлено - - -

            Да насть актуальный вопрос!)
            а пусть все улыбнуться :preved:

            Комментарий


              Сообщение от CREATIV Посмотреть сообщение
              Девочки а чем можно развести творог чтобы не сухой был, я сама делаю сегодня дал ел с удовольствием но прям видно тяжко глотать
              Тем из чего варишь творог - кефиром. из какого варила?

              Комментарий


                Сообщение от CREATIV Посмотреть сообщение
                Девочки а чем можно развести творог чтобы не сухой был, я сама делаю сегодня дал ел с удовольствием но прям видно тяжко глотать.?
                Я беру творог(50 гр) на молочной кухне с биолактом(в день 200 мл),в обед в блендере перемалываю творог и потом в тарелке добавляю биолакт 100 мл или раньше смесью разбавляла,а так даю-не ест.
                А я на той неделе купила терочку в Комфорте классную-она горизонтальная,надета на чашечку-трешь и все сразу в чашке-я тру яблочко и банан и сразу даю-ест с удовольствием,и блендер не нужен.
                А клубника сильный аллерген,я думаю до 1,5 лет точно не стоит давать,хотя так хочется)У нас уже спеть начала на даче-2 дня как по литру привозим.
                Последний раз редактировалось Marinka; 06-13-2013, 09:41 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                  Тем из чего варишь творог - кефиром. из какого варила?
                  А я сварила из молока))) в свежее добавила закваски с бифидумом которая и на утро кислое сварила.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                  Я беру творог(50 гр) на молочной кухне с биолактом(в день 200 мл),в обед в блендере перемалываю творог и потом в тарелке добавляю биолакт 100 мл или раньше смесью разбавляла,а так даю-не ест.
                  А я на той неделе купила терочку в Комфорте классную-она горизонтальная,надета на чашечку-трешь и все сразу в чашке-я тру яблочко и банан и сразу даю-ест с удовольствием,и блендер не нужен.
                  А клубника сильный аллерген,я думаю до 1,5 лет точно не стоит давать,хотя так хочется)У нас уже спеть начала на даче-2 дня как по литру привозим.
                  дак я бы тож на кухне брала но мне туда вообще не реально добираться с утра((( а папа наш на работу к 7 уезжает
                  а пусть все улыбнуться :preved:

                  Комментарий


                    мой ребенок положил вафлю Артек поверх куска батона, и ест этот бутерброд.. еще и говорит.. мм Кусно...:wacko:

                    Комментарий


                      Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                      мой ребенок положил вафлю Артек поверх куска батона, и ест этот бутерброд.. еще и говорит.. мм Кусно...:wacko:
                      ну у тебя вообще уникум ребенок, ГУРМАН)))))
                      а пусть все улыбнуться :preved:

                      Комментарий


                        Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                        мой ребенок положил вафлю Артек поверх куска батона, и ест этот бутерброд.. еще и говорит.. мм Кусно...:wacko:
                        А у меня ребенок от курта тащится, не думала, что она есть будет.

                        Назрел вопрос: если кто-то курт покупает, где его купить можно? Нигде не вижу, пока не угостят.

                        Комментарий


                          Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                          А у меня ребенок от курта тащится, не думала, что она есть будет.

                          Назрел вопрос: если кто-то курт покупает, где его купить можно? Нигде не вижу, пока не угостят.
                          бабки на рынке продают)) но еще где то был цивильный)) в упаковочке))

                          Комментарий


                            До полутора лет не давать клубнику???? офигеть) на вас бы мою свекровь, которая в 2 месяца совала арбуз, а в 4 колбасу))))

                            Комментарий


                              Сообщение от cara mia Посмотреть сообщение
                              До полутора лет не давать клубнику???? офигеть) на вас бы мою свекровь, которая в 2 месяца совала арбуз, а в 4 колбасу))))
                              я б прибила на месте)
                              мой кста клубнику ест, а черешню нет...но дачной еще нет клубники, поэтому мало покупаю))

                              Комментарий


                                Сообщение от cara mia Посмотреть сообщение
                                До полутора лет не давать клубнику???? офигеть) на вас бы мою свекровь, которая в 2 месяца совала арбуз, а в 4 колбасу))))
                                Ну это уже совсем))Моя хоть только пытается дать овсяную печеньку,сало или огурец))
                                Вот прочитала:Клубника считается алергенным продуктом. Детям начинать давать клубнику рекомендуют с 1 года. Начинают с половинки ягодки, а затем нужно пронаблюдать за реакцией малыша. Если все хорошо (нет ни сыпи, ни поноса), то можно дать на следующий день уже целую ягодку клубники.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X