Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Хомяк, мы рисовую кашу едиим (Агушу), со стулом проблем нет. Правда у нас еще пюрешка фруктовая каждое утро, может это "пропихивает")))
    девочки, кто слышал-мама где-то читала, что в России запретили кашу Малютка (кажется так), а точнее всю продукцию марки Nutricia, вроде в ней какую-то палочку чего-то нашли. А у нас этих каш навалом...
    Агуша-хорошая каша, только разнообразия мало (или это в нашей аптеке их мало...)

    Комментарий


      Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
      опять гречку в него запихивать, что ли?:sorry2:
      кукурузу?

      Комментарий


        Большой выбор хлопьев в Оливье. И в арзане бывают (но не весь ассортимент)

        Комментарий


          Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
          Большой выбор хлопьев в Оливье. И в арзане бывают (но не весь ассортимент)
          где находится? заранее спасибо

          Комментарий


            Сообщение от Лайм Посмотреть сообщение
            где находится? заранее спасибо
            Оливье в мкрн Радуга
            💞

            Комментарий


              Сообщение от Лайм Посмотреть сообщение
              где находится? заранее спасибо
              Возле метро магазин, остановка радуга, как на кшт ехать

              Комментарий


                Я видела в обычном магазинчике хлопья гречневые, рисовые и какую-то смесь, фирмы "Алтайская сказка", такие подойдут? Эти хлопья сначала измельчить, а потом запаривать?

                Еще, тыкву можно давать?
                Наталья

                Комментарий


                  Сообщение от ННА Посмотреть сообщение
                  Я видела в обычном магазинчике хлопья гречневые, рисовые и какую-то смесь, фирмы "Алтайская сказка", такие подойдут? Эти хлопья сначала измельчить, а потом запаривать?

                  Еще, тыкву можно давать?
                  Да, такие. Я хлопья сначала измельчаю в порошок (сразу всю пачку, чтоб потом просто брать нужное количество измельченной крупы на порцию), потом запариваю.

                  Тыкву конечно можно.
                  Последний раз редактировалось Пыльца; 11-26-2013, 10:52 AM.

                  Комментарий


                    Сообщение от ННА Посмотреть сообщение
                    Я видела в обычном магазинчике хлопья гречневые, рисовые и какую-то смесь, фирмы "Алтайская сказка", такие подойдут? Эти хлопья сначала измельчить, а потом запаривать?

                    Еще, тыкву можно давать?
                    только смесь нельзя при первом прикорме

                    отдельно гречку или рис, потом уже можно будет и смеси, когда все компоненты ее введете.

                    Комментарий


                      Спасибо! А чем измельчать хлопья? Блендер подойдет? Консистенция должна быть прям как мука, без крупинок? Никогда не молола, не знаю, как выглядит.
                      Наталья

                      Комментарий


                        Измельчать можно кофемолкой или мэйджик буллетом, на счет блендера не знаю, не пробовала. Сначала измельчала до состояния муки, сейчас примерно как сахар крупинки.

                        Комментарий


                          Сообщение от ННА Посмотреть сообщение
                          Еще, тыкву можно давать?
                          придерживаются мнения, что сначала даются зеленые овощи (в них меньше аллергена), потом оранжевые, потом красные. Смотрите по реакции, я морковку давала вслед за кабачком. Кроме как не нравится вкус, ничего такого у нас не было. Сыпь (я раньше здесь упоминала) у нас была на дольку черного шоколада (80%), съеденную утром мной (не ребенком).

                          Комментарий


                            Сообщение от Nikita_Joi Посмотреть сообщение
                            придерживаются мнения, что сначала даются зеленые овощи (в них меньше аллергена), потом оранжевые, потом красные. Смотрите по реакции, я морковку давала вслед за кабачком. Кроме как не нравится вкус, ничего такого у нас не было. Сыпь (я раньше здесь упоминала) у нас была на дольку черного шоколада (80%), съеденную утром мной (не ребенком).
                            Я планирую сначала кабачок, капусту, а потом тыкву. Пока "готовлюсь" и читаю вас)
                            Наталья

                            Комментарий


                              Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                              Да, такие. Я хлопья сначала измельчаю в порошок (сразу всю пачку, чтоб потом просто брать нужное количество измельченной крупы на порцию), потом запариваю.
                              А я пока только гречневые хлопья пробовала давать и не молола их.... даже не подумала об этом(((... ну кстати ест он их нормально и не перемолотые.


                              Не будем придавать значения злословью, Поскольку грусть всегда соседствует с любовью. Давайте понимать друг друга с полуслова, Чтоб ошибившись раз, не ошибиться снова. Давайте жить во всем друг другу потакая, Тем более, что жизнь короткая такая
                              Б. Окуджава

                              Комментарий


                                Сообщение от *Иринка* Посмотреть сообщение
                                А я пока только гречневые хлопья пробовала давать и не молола их.... даже не подумала об этом(((... ну кстати ест он их нормально и не перемолотые.
                                Так это же хорошо.
                                я уже заманалась все "пюрировать", малейший комочек, сразу рвотный рефлекс.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X