Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кээт Посмотреть сообщение
    А где замороженные смеси продаются? Что то не видела, или внимания не обращала.
    Вы наверное просто действительно не обращали внимания на них, мы себе очень часто берем их на гарнир, они почти в каждом магазине продаются, выглядят вот так:

    Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
    Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

    Комментарий


      В нашем возрасте можно кефир с магазина, кто-нибудь давал и какой? С здравушки творог варила, но не ест, раза 3 варила, весь передергиватеся, может хоть кефиром начать поить

      Комментарий


        Я творог варила из кефира "Восток молоко" - получился нежный, вкусный. Малой ел хорошо. Потом муж принес Эмилевский кефир, получилась кисляка.
        Мне тоже интересно какой уже кефир можно давать в нашем возрасте.

        Комментарий


          Тоже присоединяюсь к вопросу))Мы пока вместо кефира хотим биолакт кисломолочный взять на молочной кухне.

          Комментарий


            Крепыш стоит в холодильнике но он с сахаром, руки чешутся дать.

            Мы только начали кашу молочную есть Агуша-овсяная (сладковатая на вкус), но он тоже передергивается и отворачивается. Мне кажется, что я перестаралась со всеми продуктами не сладкими и не вкусными, теперь ребенок не ест ни кислое ни сладковатое.

            Комментарий


              Да неее,просто он у вас еще не привык ко вкусу каши,сына тоже не хотел есть ее после овощей,пару дней и все ест.Сейчас покупаю только Нестле,что-то Малютка разонравилась,а Агушу мы так и не доели-не нравилась,а вот Нестле сейчас рис с яблоком молочную ест,до этого гречневую с курагой тоже молочную,эти нравятся.

              Комментарий


                Мы несколько дней назад начали пить покупной кефир. Тот же самый, из которого творог делала (Восток-Молоко). Из Багратионовского кефира тоже творог хорошо получается, но как-то реже его брать стали, т.к. в ближайших магазинах его нет.
                Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                Комментарий


                  Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
                  Мы несколько дней назад начали пить покупной кефир Восток-Молоко
                  Мы тоже такой пьём. Ну как пьём, пол чайной ложки.

                  Комментарий


                    Кефир самый натуральный Багратионовский. Если нет возможности адаптированный (с молочной кухни), то лучше его давайте.

                    Комментарий


                      Сообщение от Mam Посмотреть сообщение
                      Багратионовский
                      Я почему-то рядом нигде не видела. Где ж его искать?

                      Комментарий


                        Девочки, вот все хвалят Багратионовский кефир. Он мне самой тоже натуральнее кажется. А вот ребзя моя аллергию на него явную продемонстрировала, хотя на Эмилевскую продукцию все ок. Так что давайте и смотрите, что идет, а что нет. Сладкие каши до 1,5 лет отказывалась есть, в том числе и молочные. Ели рис безмолочный, кукурузная безмолочная и овсяная безмолочная. А все остальное первую ложку же выплевывала. Ела только нестлешную. Хотя пробовала разные давать. Хумана - слишком сладкая по сравнению с другими кашами в принципе. Кефир пила помаленьку, а творог наотрез не ела. До сих пор с творогом проблема. Хотя и варила сама. Но ей не нравиться консистенция его что ли, может глотать тяжело. Потому что если в блендере с бананом например - куда ни шло. Творог должен быть гомогенный для нее, это однозначно))))

                        А вот НАН кисломолочный - нормально пила. Я его ей разводила. При том что смеси вообще никакие больше и ни в каком виде не надо было.

                        Сейчас только Токтамыш или крепыш, или ряженку с сахаром. Еще хорошо йогурты герберовские и хумановские идут. В отличие от пудингов.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
                        Вы наверное просто действительно не обращали внимания на них, мы себе очень часто берем их на гарнир, они почти в каждом магазине продаются, выглядят вот так:
                        [ATTACH=CONFIG]103075[/ATTACH]
                        Да, эти смеси вообще вещь! Реально экономят время на готовку и вкусно получается)))) Сейчас и доче их ввела, супы варить некоторые благодать. Только пока смотрю, чтобы в состав болгарский перец не входил, так как на него сыпет еще пока.

                        А еще брокколи замороженные на разновес и фасоль стручковую давно беру. Я на Ивушке, например. Хотя больше не видела ее нигде.

                        Комментарий


                          Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
                          Я почему-то рядом нигде не видела. Где ж его искать?
                          а где смотришь?)) в жардеме на втором этаже отдел) и в кайнаре был на первом, где колбасы))

                          Комментарий


                            Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                            Да неее,просто он у вас еще не привык ко вкусу каши,сына тоже не хотел есть ее после овощей,пару дней и все ест.Сейчас покупаю только Нестле,что-то Малютка разонравилась,а Агушу мы так и не доели-не нравилась,а вот Нестле сейчас рис с яблоком молочную ест,до этого гречневую с курагой тоже молочную,эти нравятся.
                            Агуша мне самой не понравилась, приторно сладкая (брала гречку), доча тоже плевалась от нее, нам каши Фрутоняня больше всего нравяться.

                            Комментарий


                              Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
                              Мы тоже такой пьём. Ну как пьём, пол чайной ложки.
                              Мы чуть побольше) 4 чайных ложки)
                              Сообщение от Mam Посмотреть сообщение
                              Кефир самый натуральный Багратионовский. Если нет возможности адаптированный (с молочной кухни), то лучше его давайте.
                              Дак вот.. Знаем, что Багратион лучше.. и вкуснее.. и срок годности меньше.. и дешевле, НО мне лень топать за ним.. далеко.
                              Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                              Комментарий


                                Вчера суп варила-картошка,морковка,лук,гречка и фрикадельки из постной говядины,все в блендере перемолола,сын так морщился,но я его все-таки накормила))По мне,так нормальный вкус,только не солено.Сегодня без ниблера дала корочку хлеба-как она ему понравилась,сосал,жувал,я блин еще забрать пыталась,чтобы кашу дать,он как развопелся))Долго успокаивала,потом обратно отдала корочку и он ее доел.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X