Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девочки, кто-нибудь видет творожки Агуша или Тема с 6 мес. у нас в городе? Может я не там искала???

    Комментарий


      Сообщение от Lila Посмотреть сообщение
      Девочки, кто-нибудь видет творожки Агуша или Тема с 6 мес. у нас в городе? Может я не там искала???
      Мне кажется, я в Комфорте видела Тёму. Но вот с какого возраста не посмотрела, потому что на творог до 8 месяцев вообще смотреть не буду. Но правда там немного было, остатки.

      Комментарий


        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
        Глупая - это мягко сказано. Написала бы свое мнение, да боюсь бана)))
        Это самое "мягкое" слово нашлось в моем лексиконе, но и то, вон, сказали, что грубо ))) Я так поняла, что если ты не поддерживаешь глупую мамашу - молчи вообще, пиши только хорошее, а то сразу плохой теткой станешь )) Хотя, мне пофиг вообще.

        Комментарий


          Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
          Мне кажется, я в Комфорте видела Тёму. Но вот с какого возраста не посмотрела, потому что на творог до 8 месяцев вообще смотреть не буду. Но правда там немного было, остатки.
          До НГ я тож там видела..... теперь нету. А мы уже пробовали по чайной ложечке, нам родня из Омска привозила Агушу. Вот теперь здесь ищу, а то моей барышне трудно угодить чем-либо другим, отличным от груди, а творожок с удовольствием смякала.

          Комментарий


            Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
            Это самое "мягкое" слово нашлось в моем лексиконе, но и то, вон, сказали, что грубо ))) Я так поняла, что если ты не поддерживаешь глупую мамашу - молчи вообще, пиши только хорошее, а то сразу плохой теткой станешь )) Хотя, мне пофиг вообще.
            не ну а чем вы умнее тогда это глупой мамаши что так говорите о людях не зная их!!!! фуууу
            а пусть все улыбнуться :preved:

            Комментарий


              Сообщение от Lila Посмотреть сообщение
              Девочки, кто-нибудь видет творожки Агуша или Тема с 6 мес. у нас в городе? Может я не там искала???
              Посмотрите на Мызы, в "Алеме", "Кайнар"(возле Зеленого рынка). Если что напишите в личку, расскажу подробнее
              Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
              Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

              Комментарий


                Сообщение от Lila Посмотреть сообщение
                До НГ я тож там видела..... теперь нету. А мы уже пробовали по чайной ложечке, нам родня из Омска привозила Агушу. Вот теперь здесь ищу, а то моей барышне трудно угодить чем-либо другим, отличным от груди, а творожок с удовольствием смякала.
                Неделю назад видела. 24-46-95 -инфо касса, попросите соединить с продуктовым - Вам подскажут точнее.

                Комментарий


                  Сообщение от CREATIV Посмотреть сообщение
                  не ну а чем вы умнее тогда это глупой мамаши что так говорите о людях не зная их!!!! фуууу
                  А где я пишу, что я умнее ее? По-крайней мере, тут у многих не возникает таких вопросов, давать сало в 3 месяца или нет. Как-то же у людей работает мозг правильно. Делаю выводы исходя из ее писанины.
                  Последний раз редактировалось Шалапайка; 02-10-2013, 01:15 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
                    Неделю назад видела. 24-46-95 -инфо касса, попросите соединить с продуктовым - Вам подскажут точнее.
                    Спасибо, большое..... вчера там были

                    Сообщение от Dove Посмотреть сообщение
                    Посмотрите на Мызы, в "Алеме", "Кайнар"(возле Зеленого рынка). Если что напишите в личку, расскажу подробнее

                    Спасибо, на Мызы 5 склад? - нету, В Алеме и Кайнаре не смотрела, спасибо, гляну, просто у нас в принципе туда никогда нет дороги.
                    Последний раз редактировалось Быть может...; 02-17-2013, 07:10 PM. Причина: объединение сообщений

                    Комментарий


                      Сообщение от Lila
                      Спасибо, на Мызы 5 склад? - нету, В Алеме и Кайнаре не смотрела, спасибо, гляну, просто у нас в принципе туда никогда нет дороги.
                      Нет, не там. Это дальние склады, самые первые
                      Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                      Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                      Комментарий


                        девочки скинте пожалуйста ссылки про прикорм которые вам помогли, а то в инете столько информации одним словом одна вода а в статье 2-3 предложения которые путные, спасибо. Я вот почитала вашу переписку всю, смотрю все разные возраста в начале прикорма, нам не рано начинать?

                        Комментарий


                          Сообщение от Мамочка Тимоши Посмотреть сообщение
                          девочки скинте пожалуйста ссылки про прикорм которые вам помогли, а то в инете столько информации одним словом одна вода а в статье 2-3 предложения которые путные, спасибо. Я вот почитала вашу переписку всю, смотрю все разные возраста в начале прикорма, нам не рано начинать?
                          кать ну куда ты торопишся!!! у вас с титями все хорошо зачем тебе так рано начинать кормить все же говорят оптимально с полу года начинать прикармливать!!!
                          а пусть все улыбнуться :preved:

                          Комментарий


                            Сообщение от CREATIV Посмотреть сообщение
                            кать ну куда ты торопишся!!! у вас с титями все хорошо зачем тебе так рано начинать кормить все же говорят оптималпонимаю гно с полу года начинать прикармливать!!!
                            да эт понятно просто читаю мож чета не то понимаю говорят чем позже прикорм тем ребенок хуже ест прикорм а нам почти через неделю 5 месяцев)))))
                            надо же подготовиться по накупать всякой "гадости"

                            ну я еще думаю там сок яблочный дать пару капель или морковный?
                            Последний раз редактировалось Быть может...; 02-17-2013, 07:11 PM. Причина: объединение сообщений

                            Комментарий


                              Сообщение от Мамочка Тимоши Посмотреть сообщение
                              да эт понятно просто читаю мож чета не то понимаю говорят чем позже прикорм тем ребенок хуже ест прикорм а нам почти через неделю 5 месяцев)))))
                              надо же подготовиться по накупать всякой "гадости"
                              Если у вас достаточно молока, вы до 6 месяцев лучше подождите. Глупости это, что ребенок потом плохо ест. Со временем все будет есть, торопиться не куда. Необязательно, чтобы ребенок уже в год всю еду поглощал.

                              Сообщение от Мамочка Тимоши
                              ну я еще думаю там сок яблочный дать пару капель или морковный?
                              Соки вообще рекомендуют до года не давать. У вас молоко в сто раз полезнее сока.
                              Последний раз редактировалось Шалапайка; 02-10-2013, 02:02 PM.

                              Комментарий


                                Мамочка Тимоши это для вас - http://www.rebenokdogoda.ru/s-chego-...t-prikorm.html
                                неплохой сайт... есть много ответов (но будьте внимательны, некоторые статьи противоречат друг другу)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X