Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Детский массаж - контакты, отзывы и т.д.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
    так, просто чтоб быстрее перевернулся, пополз или пошел... зачем тратить (немалые между прочим) деньги?
    а еще, чтобы улучшился аппетит, сон, двигательная активность, интеллектуальное и психическое развитие, эмоциональное состояние....
    ... если исключить эти "быстрее":
    быстрее перевернулся, пополз или пошел
    оба раза делали по назначению Лукьяненко, судя по ее реакциям и словам во время прошлого приема, она явно думает, что и еще курс не помешал бы, хотя и не стала пока назначать. И я с ней согласна.

    ...а еще есть дети, которые и в пол года не переворачиваются, а родители думают, что это нормально, ага, зачем на массаж тратиться и ребенка подстегивать, пусть дальше лежит себе бревном, лучше пару раз самим в кафе посидеть или шмоток себе купить.

    15 тысяч за 10 сеансов - это вполне нормальная цена за то, что массажист лично приезжает домой и выкладывается не только физически, но и эмоционально.

    Комментарий


      Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
      а еще, чтобы улучшился аппетит, сон, двигательная активность, интеллектуальное и психическое развитие, эмоциональное состояние....
      ... если исключить эти "быстрее":

      оба раза делали по назначению Лукьяненко, судя по ее реакциям и словам во время прошлого приема, она явно думает, что и еще курс не помешал бы, хотя и не стала пока назначать. И я с ней согласна.

      ...а еще есть дети, которые и в пол года не переворачиваются, а родители думают, что это нормально, ага, зачем на массаж тратиться и ребенка подстегивать, пусть дальше лежит себе бревном, лучше пару раз самим в кафе посидеть или шмоток себе купить.

      15 тысяч за 10 сеансов - это вполне нормальная цена за то, что массажист лично приезжает домой и выкладывается не только физически, но и эмоционально.
      Ну относительно цен вопрос спорный конечно, но платить или не платить дело каждого родителя. Скажем в Тонусе или Фите цена 900тг, правда нужно ездить туда, еще нашла массажистку осенью её цена была за 1 прием на дому 700тг, когда у рекомендованной Лукьяненко Н.А или Лены 1500, сейчас Лена берет 1800 ну куда годно-то. С 1-го марта начнем делать массаж у этой массажистки, если честно у меня уже спортивный интерес. Осенью сделали массаж с Леной, теперь очень хочу сравнить есть ли разница. Молодцы и Н.А. и Лена сделали себе рекламу так к ним еще и в очередь записываются, спрос рождает предложения)))

      А по поводу массажа рекомендуют абсолютно здоровому ребенку до года сделать 4 курса массажа, не говоря уже о детках у которых есть показания. Мы делали массаж в 3 месяца, сказать что я заметила какие-то заметные улучшения или ухудшения не могу сказать, но точно знаю что хуже от массажа нам не стало. Хотя опять ребенок самостоятельно встал первый раз еще не было 6 месяцев, в 6 пополз, 6,5 сам сел возможно это последствия массажа, правда как подгибал пальчики на ножках так и подгибает, это важный для меня аргумент пройти еще один курс массажа.
      Последний раз редактировалось ali4ka; 02-16-2014, 09:38 PM.

      Комментарий


        Сообщение от ali4ka Посмотреть сообщение
        Молодцы и Н.А. и Лена сделали себе рекламу так к ним еще и в очередь записываются, спрос рождает предложения)))
        Так не принуждают же никого, Н.А. наоборот всегда настаивает, чтобы родители сами смотрели как она массаж делает и учились у нее. Заставила мужа на камеру снимать весь сеанс, чтобы потом повторять. Сразу честно сказала, что нам вместо 10 сеансов хватит 5, а дальше чтоб сами справлялись.

        Комментарий


          Ну а никто не говорит, что от массажа хуже, но на Черное море например съездить лишний раз тоже не повредит, а еще улучшится от свежего воздуха сон, аппетит и т.д. Каждый год, а то и несколько раз в год явно полезно же. Логика примерно та же. Ну много еще примеров, куда можно вложить деньги, которые не повредят

          Комментарий


            Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
            Так не принуждают же никого, Н.А. наоборот всегда настаивает, чтобы родители сами смотрели как она массаж делает и учились у нее. Заставила мужа на камеру снимать весь сеанс, чтобы потом повторять. Сразу честно сказала, что нам вместо 10 сеансов хватит 5, а дальше чтоб сами справлялись.
            Одно радует не хапуга, если дает рекомендации и учит. А каждый сам волен тратить или не тратить свои деньги

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
            Ну а никто не говорит, что от массажа хуже, но на Черное море например съездить лишний раз тоже не повредит, а еще улучшится от свежего воздуха сон, аппетит и т.д. Каждый год, а то и несколько раз в год явно полезно же. Логика примерно та же. Ну много еще примеров, куда можно вложить деньги, которые не повредят
            Мой муж мне тоже говорит учись и делай сама, но я считаю что профессионал он и есть профессионал в своем деле. Я то конечно делаю сама массаж, но это все равно не то. Опять же это касаемо наших неразгибаемых пальчиков, думаю что после массажа мы все же разогнем их и не будем вставать на насочки

            Комментарий


              Сообщение от ali4ka Посмотреть сообщение
              Одно радует не хапуга, если дает рекомендации и учит. А каждый сам волен тратить или не тратить свои деньги
              Ну в общем да, не хапуга, нам тоже 5 вместо 10 сказала хватит, да и для меня не настолько в деньгах вопрос. После первого курса мы сразу к ней записались на второй, она назначила день, когда позвонит, уточнит время и все такое. До сих пор звонит. Ну а так как я такой большой необходимости не увидела, сама не стала перезванивать. Ну подвинула нас, клиентов много - ну и ладно, драться и возмущаться не будем. Но от такой "порядочности" мое мнение о человеке до небес не прыгает как у многих на форуме

              Комментарий


                Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
                Но от такой "порядочности" мое мнение о человеке до небес не прыгает как у многих на форуме
                да у меня тоже не прыгает)
                просто объективно хороший массажист

                Комментарий


                  Всегда поражает, когда родители детям вот так сами диагноз могут поставить. Не ползает - херня, когда-нибудь поползет, не ходит - херня, пойдет когда-нибудь, в школу точно сам пойдет. Ногу ставит правильно - нормально все у нас. И да, если вовремя начать делать массаж, ребенок быстрее пойдет/поползет.
                  Не буду разглагольствовать - лень писать ))
                  Последний раз редактировалось Шалапайка; 02-16-2014, 11:43 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                    Скорее всего Елену порекомендовала,она только с ней работает вроде и Елена всегда согласна делать массаж хоть в каком районе.Если она,то отличный массажист,с ребенком общий язык сразу нашла,ни разу не плакал.После массажа пополз,а второй раз пошел)
                    Спасибо за ответ, только имя я не путала, потому что наталья алексеевна сама сказала мне, тоже наталья и сегодня она к нам приезжала, очень понравилась))) сына не плакал, даже кайфовал. Правда не лежал, то так то сяк кувыркался вовсю)))) она такая приятная, с малышом разговаривает )))

                    Комментарий


                      Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                      Всегда поражает, когда родители детям вот так сами диагноз могут поставить. Не ползает - херня, когда-нибудь поползет, не ходит - херня, пойдет когда-нибудь, в школу точно сам пойдет. Ногу ставит правильно - нормально все у нас. И да, если вовремя начать делать массаж, ребенок быстрее пойдет/поползет.
                      Не буду разглагольствовать - лень писать ))
                      Диагноз сами ставят те, кто сравнивает свое чадо с соседским Васей или Петей, которые пошли или поползли чуть раньше. А херня это как раз не диагноз, а его отсутствие в связи с отсутствием болезни, если таковую не установил врач

                      Комментарий


                        Я тоже разок позвала, Любовь ильиничну что ли ее звали, за 500 или 600 тогда.Честно, хотела сэкономить...часто массаж делаем.Между прочим,здесь ее так расхваливали, Для меня ее массаж просто хрень полная.Мы сделали один сеанс непонятно чего, выслушали бред про биополе и все!

                        Комментарий


                          Мамочки есть кто с Согры? у кого и где делали массаж, есть ли у нас кто нибудь или кто приезжает на дом в наш район?

                          Комментарий


                            Сообщение от Dinara Посмотреть сообщение
                            Спасибо за ответ, только имя я не путала, потому что наталья алексеевна сама сказала мне, тоже наталья и сегодня она к нам приезжала, очень понравилась))) сына не плакал, даже кайфовал. Правда не лежал, то так то сяк кувыркался вовсю)))) она такая приятная, с малышом разговаривает )))
                            Нас Н.А. уже второй раз побрила. Договорились после 20, сегодня звоню оказывается из-за болезни, у неё все графики сдвинулись на 2-3 недели. Вот неужели нельзя позвонить и сказать ситуацию. Я уже отказалась от массажа у Любовь Васильевны. Мы первый массаж делали у неё. Понравилось.
                            А насчет Наташа или Лена история такая . В первый раз Н.А. советовала Наталью-говорит моя ученица, очень хорошая. Сегодня посоветовала Лену-тоже ученица, очень хорошая)))

                            Комментарий


                              Сообщение от nadi Посмотреть сообщение
                              Мамочки есть кто с Согры? у кого и где делали массаж, есть ли у нас кто нибудь или кто приезжает на дом в наш район?
                              знакомые в грязелечебницу на тмк ребенка возили к какой-то женщине на массаж, но это более 2-х лет назад было. не знаю, сейчас сама грязелечебница работает вообще - нет.
                              мы, примерно в то же время не смогли никого из местных найти, а городские массажисты бешеные цены заламывали, так что мы своего ребенка в фит на массаж возили.

                              Комментарий


                                Сообщение от Кристина_К Посмотреть сообщение
                                Нас Н.А. уже второй раз побрила. Договорились после 20, сегодня звоню оказывается из-за болезни, у неё все графики сдвинулись на 2-3 недели. Вот неужели нельзя позвонить и сказать ситуацию. Я уже отказалась от массажа у Любовь Васильевны. Мы первый массаж делали у неё. Понравилось.
                                А насчет Наташа или Лена история такая . В первый раз Н.А. советовала Наталью-говорит моя ученица, очень хорошая. Сегодня посоветовала Лену-тоже ученица, очень хорошая)))
                                То,что Н.А необязательная это точно,звонила ей спрашивала,будет ли к нам ходить,сразу не сказала,сказала позвонит,ждала ждала,так она и не позвонила,звоню сама,она говорит нет,ваш район не беру,а сразу не могла сказать.Лену посоветовала,нам она и делала,всегда вовремя приходила,звонила,если не сможет прийти.Но цена была конечно не такая,как сейчас 1800 что ли я читала,мы за 1000 делали и последний раз успели записаться до повышения цены и делали по старой цене.По качеству массажа не сравнится с Любовь Ильиничной,которая нам все же сделала недельные сеансы,но моя голова начинала болеть от ее рассказов про ауру,биополе и прочее,она больше болтала времени,чем делала массаж и говорила,что поглаживания лучше,чем массаж,Лена так как она никогда не массажировала.Ну и цена была соответствующая качеству-500 тг))
                                Последний раз редактировалось Marinka; 02-19-2014, 08:09 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X