Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Детский массаж - контакты, отзывы и т.д.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
    У Елены тоже повысилась,была 1200 тг,стала 1500 тг.Мы сейчас у нее делем,говорит,т.к записались еще в августе,то нам пока по 1200))
    Охренеть цены. Мы в деревне за 600 делали и физио бесплатно.:blum:

    Комментарий


      Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
      Охренеть цены. Мы в деревне за 600 делали и физио бесплатно.:blum:
      Ага, согласна, недешево.

      Комментарий


        Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
        Засада, охота Наталью Алексеевну оценить в деле, но Лариса Владимировна понравилась и уже знаем, как и что...

        К Наталье Алексеевне за сколько записываться надо?
        Попробуйте у Натальи Алексеевны, не пожалеете. У нас была такая же ситуация. 2 курса сделали у Ларисы Владимировны, потом попробовала Наталью Алексеевну, очень понравилось.

        Комментарий


          Сообщение от Mam Посмотреть сообщение
          Попробуйте у Натальи Алексеевны, не пожалеете. У нас была такая же ситуация. 2 курса сделали у Ларисы Владимировны, потом попробовала Наталью Алексеевну, очень понравилось.
          Мы все-таки решились у Натальи Алексеевны попробовать, попробуем массаж "на диване"))

          Комментарий


            Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
            Мы все-таки решились у Натальи Алексеевны попробовать, попробуем массаж "на диване"))
            В смысле "На диване"?А стола у вас нет)Или Наталья Алексеевна переквалифицировалась?

            Комментарий


              Сообщение от Melena Посмотреть сообщение
              В смысле "На диване"?А стола у вас нет)Или Наталья Алексеевна переквалифицировалась?
              шутка это была
              я в другой теме писала, что для массажа обязательно стол большой нужен, а мне ответили, что и на диване массаж делала Н,А.

              Комментарий


                у нас тоже на диване, сидя на полу, хотя стол в наличии есть, говорила, что так удобнее.
                Кстати, очереди у Натальи Алексеевны большие сейчас?
                Я "болею" миром уже много лет... (с)

                Комментарий


                  Хочу посоветовать массажное масло "Мое солнышко" с кедровым маслом и облепихой,покупала год назад,стоило 500 тг.Массажистка прям кайфует,говорит лучше,чем кремом делать.Покупали кажется в Мире детства.

                  Комментарий


                    Нам массажик делала Лена, молодая девушка, кажется учеица Натальи Алексеевны.Мне ее знакомая посоветовала.Хочу всем порекомендавать!Очень воспитанная и тактичная девочка.И мастер своего дела, у маленького реально видны улучшения, после каждого курса"прогресс"-как она говорит!
                    Раньше и в дрц ездили, и Дрозд к нам ходил, и Лариса, все делают неплохо, но тут мы результат увидели.

                    Комментарий


                      Кому делала массаж Любовь Васильевна? Отпишитесь пожалуйста.
                      Извиняюсь...если уже писали.:thank_you2:
                      Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                      Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                      Комментарий


                        Сообщение от Marusya73 Посмотреть сообщение
                        Нам массажик делала Лена, молодая девушка, кажется учеица Натальи Алексеевны.Мне ее знакомая посоветовала.Хочу всем порекомендавать!Очень воспитанная и тактичная девочка.И мастер своего дела, у маленького реально видны улучшения, после каждого курса"прогресс"-как она говорит!
                        Раньше и в дрц ездили, и Дрозд к нам ходил, и Лариса, все делают неплохо, но тут мы результат увидели.
                        Мы тоже записались к Лене,Наталья занята была!...Старшему делали у Натальи, а лялечка к Лене "привыкла"!

                        Комментарий


                          Девочки, подскажите стоимость массажа в "Тонусе" на Кирова, кто знает. А то сегодня выходной, а мне срочно определиться надо, где делать массаж.



                          Продам детские вещи

                          Комментарий


                            Кто уже делала массаж у Натальи Алексеевны, подскажите:
                            1. Масло или крем купить? Как она привыкла?
                            2. Какие временные рамки у нее: делает в утреннее или в обеденное время? После обеда делает? (просто Лариса Владимировна только до обеда массаж делала)
                            3. Как долго длится сеанс?
                            4. Вермя массажа можно самому выбрать или она определяет как ей самой ездить удобно?

                            Комментарий


                              1. Крем у нее свой. Лисичка
                              2. Режим работы примерно с 8 утра до 6 вечера
                              3. Массаж длится примерно 40 минут
                              4. Время обычно она говорит за день до начала курса. Позвони ей или смс напиши. Она сама составляет удобный ей график по районам/адресам клиентов.
                              Последний раз редактировалось Пыльца; 10-06-2013, 09:50 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                                1. Крем у нее свой. Лисичка
                                2. Режим работы примерно с 8 утра до 6 вечера
                                3. Массаж длится примерно 40 минут
                                4. Время обычно она говорит за день до начала курса. Позвони ей или смс напиши. Она сама составляет удобный ей график по районам/адресам клиентов.
                                Спасибо
                                значит все-таки до вечера делает, это хорошо
                                40 минут, мама дорогая, будет скандалЪ)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X