Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Детский массаж - контакты, отзывы и т.д.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Детский массаж - контакты, отзывы и т.д.

    Милые мамулечки! Думаю почти перед каждой из нас рано или поздно возникает проблема поиска хорошего профессионального массажиста для своего чада, да такого, чтобы и сам мастером своего дела был, и с детками отлично ладил... А если и есть таковые - у них обычно расписан весь месяц наперёд =( Данная тема неоднократно промелькивала в нескольких частях форума. Предлагаю для более оперативного поиска нужных данных сконсолидировать здесь все ваши отзывы о знакомых массажистах - их контактные данные, место работы, возраст ребёнка, в котором делали массаж, от каких недугов удалось избавиться... Думаю, данная информация будет обладать не только полезностью, но и неким успокоительным для тех родителей, деткам которых поставили на первый взгляд пугающий диагноз...

    Итак, вот те контакты, которые удалось собрать мне (правда мы пока ещё не пользовались ничьими услугами):

    Дрозд Александр Анатольевич - 25-62-90, 8 777 27 28 090
    Валентина Борисовна - 52-20-61
    Любовь Васильевна - 78-12-85
    Наталья Алексеевна - 26-81-40, 8 705 520 40 46
    Галина Валентиновна - 8 777 411 54 75
    Марина Ивановна - 25-17-90, 8 777 271 45 61
    Ирина Павловна - 8 777 295 12 85
    Лариса (из "Веды") - 8 777 254 25 87


    Мы все ЗВЁЗДЫ! Просто иногда мы попадаем не в свои созвездия... И если даже я на дне, значит, теперь я просто - морская ЗВЕЗДА...:sun_bespectacled:

    #2
    Мы делали массаж в 6 и 9 месяцев, в первый раз приглашали Баженову Людмилу - массажистку из ЦМиРа, во второй Дрозда А. А. Баженова мне не понравилась - ребёнок проорал как резаный весь массаж от начала до конца (я думала, так и должно быть), а эффекта не было... Зато на массаже у Дрозда моя врединка улыбалась во все тогда 2 зуба, а после массажа стала спокойнее и подвижнее.

    Комментарий


      #3
      Мы делали массаж в 3,6 и 11 месяцев.Проблемы были и неврапатологические и ортопедические, после каждого массажа заметный прогресс и результат массажа виден сразу.Делал Павел из ФИТа, очень довольны, контакт с ребенком нашел сразу, это притом, что в 11 месяцев при виде чужих лиц мужского пола он закатывал истерику.Еще понравилось, что приходит на дом.Если кто заинтересуется дам телефон.

      Комментарий


        #4
        Любовь Васильевна, это про которую говорили что она работала в ДОБ в неврологическом отделении? Кто знает, подскажите?

        Комментарий


          #5
          Массаж делала Лариса из "Веды".
          Как массажист она неплохая, ребенку нравилось, улыбался, играл.
          Не понравилось то, что помимо массажа она активно ведет психологические беседы с мамой. В общем то тоже ничего плохого не говорит, но уж очень напористо.

          Комментарий


            #6
            Итак, вот те контакты, которые удалось собрать мне (правда мы пока ещё не пользовались ничьими услугами):

            Дрозд Александр Анатольевич - 25-62-90, 8 777 27 28 090
            Валентина Борисовна - 52-20-61
            Любовь Васильевна - 78-12-85
            Наталья Алексеевна - 26-81-40, 8 705 520 40 46
            Галина Валентиновна - 8 777 411 54 75
            Марина Ивановна - 25-17-90, 8 777 271 45 61
            Ирина Павловна - 8 777 295 12 85
            Лариса (из "Веды") - 8 777 254 25 87
            [/QUOTE]

            Вот Наталья Алексеевна есть в списках, приходилось обращаться к ней в 3 месяца. Замечательный специалист, контакт с ребенком замечательный, поет им песни, сказки рассказывает во время массажа, после 10 дней массажа был виден прогресс, пришлось правда обратится к ней на консультацию когда ребенок встал на ножки и она спокойно проконсультировала и больше ни каких проблем не возникала.. Очень рекомендую, замечательный специалист, ходит на дом, правда записываться надо заранее, где то за месяц..

            Комментарий


              #7
              Девочки, подскажите!!! нам сейчас 4,5 мес.,когда ставишь на ножки, опирается на носочки. К невропатологу не хочу вести, для них же это любимая тема :( старший на носочках стоял и теперь у нас в 4 года плоскостопие. Нужен массаж? поможет ли? у кого нибудь из вас так было с детишками? Как говорит моя мама, всю жизнь в деревне ростили вас, без всяких неонатологов, ортопедов и невропатологов, один педиатр на всю деревню, и ничего, выросли же :)

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Noka Посмотреть сообщение
                Девочки, подскажите!!! нам сейчас 4,5 мес.,когда ставишь на ножки, опирается на носочки. К невропатологу не хочу вести, для них же это любимая тема :( старший на носочках стоял и теперь у нас в 4 года плоскостопие. Нужен массаж? поможет ли? у кого нибудь из вас так было с детишками? Как говорит моя мама, всю жизнь в деревне ростили вас, без всяких неонатологов, ортопедов и невропатологов, один педиатр на всю деревню, и ничего, выросли же :)
                У нас было такое, мы ходили на массаж к Паше в ФИТ. После 2 сеансов сын стал вставать самостоятельно в кроватке.

                Комментарий


                  #9
                  Хожу на массаж в Тонус на Кирова, там есть массажист Лариса, к ней много маленьких деток приносят. у них там не только массаж, но и физио лечение, все довольные уходят)))

                  Комментарий


                    #10
                    А как у них по ценам? а то я рядом живу, может туда бы поводила ребенка...

                    Комментарий


                      #11
                      Нам делала массаж Галина Валентиновна (не знаю ее фамилии), работает в детской областной больнице, приходила домой. Понравилось и отношение к ребенку, и профессионализм, и контакт с родителями. Рекомендую.

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Noka Посмотреть сообщение
                        Девочки, подскажите!!! нам сейчас 4,5 мес.,когда ставишь на ножки, опирается на носочки. К невропатологу не хочу вести, для них же это любимая тема :( старший на носочках стоял и теперь у нас в 4 года плоскостопие. Нужен массаж? поможет ли? у кого нибудь из вас так было с детишками? Как говорит моя мама, всю жизнь в деревне ростили вас, без всяких неонатологов, ортопедов и невропатологов, один педиатр на всю деревню, и ничего, выросли же :)
                        У нас была такая проблема, делали массаж в 3 мес., электрофорез (столько реву было) все без толку, так и опиралась на носочки до тех пор пока не пошла в 9 мес. Ходить начала сразу на полную стопу, сейчас проблем с этим нет. (Доче 1год и 9 мес)

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Noka Посмотреть сообщение
                          А как у них по ценам? а то я рядом живу, может туда бы поводила ребенка...
                          В Тонусе мы делали массаж прошлым летом у Ларисы.Стоит 500 массаж и элетрофорез 300.Нам тогда было 6мес.Очень нравилось.Были проблемы по невралогии трамва шейного отдела.После 10 курсов все прошло.И сейчас нам годик и все хорошо.Пошли мы в 8 мес.

                          Сообщение от YULIYA Посмотреть сообщение
                          У нас была такая проблема, делали массаж в 3 мес., электрофорез (столько реву было) все без толку, так и опиралась на носочки до тех пор пока не пошла в 9 мес. Ходить начала сразу на полную стопу, сейчас проблем с этим нет. (Доче 1год и 9 мес)
                          И у нас так было с возрастом все прошло.Когда начал ходить.А мож нам и массаж помог.
                          Последний раз редактировалось Onlooker; 08-08-2012, 02:19 PM. Причина: объединение сообщений


                          Комментарий


                            #14
                            Мы сегодня закончили курс массажа, делал Дрозд Александр Анатольевич. Мы остались довольны, доченька ни раз ни пикнула, улыбалась. Результат на лицо. Он работает без выходных и может подстроиться под время которое удобно для вашего ребенка. Довольно приятный дяденька, дал много полезных советов.

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от kess Посмотреть сообщение
                              Хожу на массаж в Тонус на Кирова, там есть массажист Лариса, к ней много маленьких деток приносят. у них там не только массаж, но и физио лечение, все довольные уходят)))
                              Сообщение от Иришка мама Ростислава Посмотреть сообщение
                              В Тонусе мы делали массаж прошлым летом у Ларисы.Стоит 500 массаж и элетрофорез 300.Нам тогда было 6мес.Очень нравилось.Были проблемы по невралогии трамва шейного отдела.После 10 курсов все прошло.И сейчас нам годик и все хорошо.Пошли мы в 8 мес.
                              Впервые слышу о подобном учреждении... А можно уточнить их адрес и контактный телефон? И ещё... там обязательно нужны направления от врача? По каким дням недели они работают (получается вынужденный перерыв на субботу-воскресенье или без выходных)? Они сами подбирают время для массажа и электрофореза (чтоб не было накладок или долгого ожидания между этими процедурами)??? Заранее спасибо за ответы!

                              PS: Ириша, а насколько серьёзной была ваша травма??? Просто нам сейчас на узи поставили нестабильность шейных дисков...
                              Последний раз редактировалось Johnny; 04-21-2011, 11:39 PM.


                              Мы все ЗВЁЗДЫ! Просто иногда мы попадаем не в свои созвездия... И если даже я на дне, значит, теперь я просто - морская ЗВЕЗДА...:sun_bespectacled:

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X