Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Детский массаж - контакты, отзывы и т.д.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Мне Дрозд понравился.
    Про то, что по времени недолго - так он смотрит, как себя ребенок ведет, чтоб малыш не устал. (разве лучше было б, если массажист отрабатывал свое время, а ребенок все это время плакал?) У нас сеанс длился 30-40 минут.
    Про то, что ребенка под пеленку прячет - бред какой-то. Писюн малышу закрывает пеленкой, чтоб конфузов не было и все.
    А самое главное, что мой масик сразу с ним контакт нашел.

    Комментарий


      #32
      Сообщение от Стася Посмотреть сообщение
      Мне Дрозд понравился.
      Про то, что по времени недолго - так он смотрит, как себя ребенок ведет, чтоб малыш не устал. (разве лучше было б, если массажист отрабатывал свое время, а ребенок все это время плакал?) У нас сеанс длился 30-40 минут.
      Про то, что ребенка под пеленку прячет - бред какой-то. Писюн малышу закрывает пеленкой, чтоб конфузов не было и все.
      А самое главное, что мой масик сразу с ним контакт нашел.
      у нас пеленкой ту ножку закрывал,которую по массажировал и это правильно.мышцы после массажа разогреты и можно простудиться.
      Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Nastena Посмотреть сообщение
        Про Дрозда слышали что он не всегда на все органы делает массаж, прячет ребенка под пеленку, а когда в БСМП работал то в запои уходил. Кажется про Ларису(точно имени не помню, но в ФИТе раньше работала), говорят молодых папаш соблазняет(поэтому и уволили). Нам Наталья понравилась очень. И контакт, и гимнастика, и советы. Эффект виден. А главное она с проблемными детьми работает, так что если что-то есть сразу скажет ( у нее у дочери вроде дисплазия была).
        А так нам массажист( не с этого города) сказала что на массаж до года лучше ходить 4 раза, до 7 лет 2 раза в год, а взрослым 1 раз в год)))

        А так если смотреть, то массированые детки отличаются немного в развитии от детей без массажа)))
        моей племяшке тоже Наталья делала, очень понравилась! чудо мастер!

        Комментарий


          #34
          Дроздом довольны - результат есть, поговорить, конечно, любит, но это и не грех - чем еще заниматься, пока массаж идет. после его сеансов исправился наш недостаток и плюс - начали резво переворачиваться, заметно. правда, заметно, что массажист себя ну очень любит и хвалит ))))))
          Я "болею" миром уже много лет... (с)

          Комментарий


            #35
            Причем здесь отрабатывать время? Массаж складывается из определенных упражнений которые должны идти с определенной последовательностью. И сели вам сделали массаж за 15 мин вместо полагаемых 30-40 напрашивается вывод.

            Комментарий


              #36
              Сообщение от LLL Посмотреть сообщение
              Причем здесь отрабатывать время? Массаж складывается из определенных упражнений которые должны идти с определенной последовательностью. И сели вам сделали массаж за 15 мин вместо полагаемых 30-40 напрашивается вывод.
              Полностью согласна. Если ребенок плачет, значит не найден контакт((( Ну есть конечно еще причины, вот массаж на спине дает приток к деснам, когда растут зубки, больно. Так нам массажист доделывала массаж после того как у мамы успокоимся или у мамы на ручках)))

              Комментарий


                #37
                про Дрозда и плач - в один из дней карапуз ни в какую не хотел массаж - даже не сильно, но протестовал - извивался, покрикивал, как потом оказалось - животик крутило, массажист минут 15 поделал массаж, потом прервал, сказав, что не готов ребенок... Денег за сеанс не взял, продлил курс на день.
                время массамжа и от возраста зависит. нам в 2 месяца полчаса делали (общий массаж), и то малыш на последних минутах уже уставал.
                Я "болею" миром уже много лет... (с)

                Комментарий


                  #38
                  Устают, мы вот сами дома гимнастику делам, так спать потом заваливамся))) Это же для них как в спорт зал сходить.

                  Комментарий


                    #39
                    наш от гимнастики только а тонус входит - обязательная процедура перед активным днем )))
                    Последний раз редактировалось Melamory; 06-08-2011, 01:06 PM.
                    Я "болею" миром уже много лет... (с)

                    Комментарий


                      #40
                      Мы тоже делаем гимнастику. Девочки а вы гимнастику на шаре делаете? Говорят очень полезно для малышей.

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от LLL Посмотреть сообщение
                        Мы тоже делаем гимнастику. Девочки а вы гимнастику на шаре делаете? Говорят очень полезно для малышей.
                        Да))) Нам еще лесенку советовали, но мы ее дома оставили, а здесь все руки не дойдут сделать((

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от Nastena Посмотреть сообщение
                          Да))) Нам еще лесенку советовали, но мы ее дома оставили, а здесь все руки не дойдут сделать((
                          Nastena Можно в личку пару рекомендаций?

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от LLL Посмотреть сообщение
                            Nastena Можно в личку пару рекомендаций?
                            я могу только то что мне массажист говорила, будете делать массаж попросите показать)))

                            Комментарий


                              #44
                              Девочки подскажите есть ли у нас в городе специалисты по детской гимнастике для грудничков. А то вот мы сталкиваясь с массажистами пришли к выводу что не все массажисты делают гимнастику

                              Комментарий


                                #45
                                Девочки кто-нибудь делал массаж у Зинченко Натальи Алексеевны? Что можете сказать по поводу нее?
                                Последний раз редактировалось Васькина; 07-01-2011, 10:02 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X