Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Детский массаж - контакты, отзывы и т.д.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Сообщение от Vladimir yk Посмотреть сообщение
    Дрозда А.А. узнали 7 лет назад, очень приятный дядька контакт с ребенком нашел сразу, да, поболтать любит, но как-то это не напрягает, если человек помогает твоему ребёнку.
    У дочки была большая дисплазия обеих ножек, очень хорошо помог, можно сказать поставил ребенка на ноги.
    Сейчас ребенок занимается художественной гимнастикой, нет ни каких проблем (тьфу, тьфу, тьфу).
    По возможности стараемся приглашать его раз в год, делает массаж всей семье.
    И мы прошли у него курс. У нас искривление ножек. Приятный, разговорчивый, нашел сразу контакт с ребенком. После массажа прошел месяц, ходим в ортопедических сандалиях с утра до вечера, купленных по его рекомендации, изменений нет, как и после массажа.

    Комментарий


      #77
      третий день делаем массаж у Натальи Алексеевны!!!! я просто в восторге!!!! 1-й раз делал массаж Дрозд - это просто небо и земля: походил 10 дней погладил по 20 минут, взял 12000 и все, изменений никаких не было. Наталья Алексеевна сразу сказала, что 10 дней нам делать массаж не надо, хватит и 5-ти, ребенок от нее в восторге, сегодня собралась уходить, а он к ней ручки тянет (он у нас и к бабушкам не всегда идет), уже садиться стали, вообщем теперь только у нее делать будем, хотя она нам сказала, что теперь только в 10 месяцев надо будет 5 дней поделать и больше не надо. Я еще и сама к ней на "похудительный" массаж напросилась, буду худеть после нового года :)

      Комментарий


        #78
        Девочки, а нам массаж делает Валентина Борисовна. Она работает в детском реабилитационном центре. Я просто в восторге от нее. Очень грамотная женщина старой закалки. Цена приемлемая. Если надо, она на дом приходит с электрофорезом. Кому нужны контакты - обязательно дам. Советую ее всем. Сами уже 2 раза делали, теперь вот будем делать 3 раз на поясничный отдел - рекомендация невропатолога.
        Чего бы такого съесть, чтобы похудеть?

        Комментарий


          #79
          Напишу про Дрозда! Позвала я его когда сыну было 5мес.....и дождаться не могла когда закончится курс!!! Он меня задолбал - памперсы не одевай, купи какие-то супер дорогие тапки реебнку, корми вот так и так и т.д. Потом вообще выдал - я сейчас усну у тебя, так у вас дома хорошо! Далее сЪел все конфеты на столе )))))) Просил чай....А еще по выходным приходил рано утром )))) Мол, нет у него выходных. А еще результата от массажа я не заметила....увы.
          Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

          Комментарий


            #80
            нам Валентина Борисовна делала массаж,впечатления только положительные.

            Комментарий


              #81
              Нам тоже массаж с электрофорезом делала Валентина Борисовна. Очень понравилась, большой опыт, мед.образование, очень довольны результатом.

              Комментарий


                #82
                нам тож делал массаж дрозд, когда нам 5 мес было, ну про то что он любит поп...ть, эт конечно да))) но эффект был у нас, мы перестали на носочки вставать, и вообще после курса массажа ребенок у меня прям активный стал, и нам получалось как раз по времени хорошо было, что он с утра самого приходил, так что мы ему благодарны))) и еще просьба дайте номер Валентины Борисовны, мне невропатолог давно давала, но не могу найти))) вечный бардак)) и Дрозда тож если у кого есть киньте в личку, пжт, а то с этой техникой суперской все номера важные утеряны.
                Продам детские вещи, смотреть тут http://yk.kz/forum/album.php?albumid=152
                Продам женскую одежду http://yk.kz/forum/album.php?albumid=171

                Комментарий


                  #83
                  Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                  Просил чай....
                  да, да, я вспомнила, что он у нас тож чай просил))) ну знаете я сама тож хожу на занятия к детям, иной раз пока в автобусе доберешься, все в горле пересохнет, я тож иногда прошу водички попить))) добрые люди иногда тож чаек предлагают))) ну правда от всяких там конфет я отказываюсь, а зимой чаек оч даже кстати)))
                  Продам детские вещи, смотреть тут http://yk.kz/forum/album.php?albumid=152
                  Продам женскую одежду http://yk.kz/forum/album.php?albumid=171

                  Комментарий


                    #84
                    Договорились мы с Подшиваловой Валентиной Борисовной о массаже, причем 3 недели почти ждали очереди, окна ее дома почти напротив.
                    Пришел наш день, ждемс, откладываем прогулку чтобы пришла эта чудо-массажистка. Час опоздания... звоню. Ответ ошеломил.
                    "Я к вам не пойду, я только на 5й этаж и с 5го спустилась, а у вас 7й и лифт не работает (про лифт заранее предупредила ее)"
                    В общем чихать я хотела на ее таланты после такого. Передумала? Не можешь? Позвони ради приличия хотя бы и извинись. В конце концов, мы бы сами пришли. Массажистов, и кстати хороших, по городу предостаточно.

                    Комментарий


                      #85
                      Сообщение от Olesya.ukg Посмотреть сообщение
                      да, да, я вспомнила, что он у нас тож чай просил))) ну знаете я сама тож хожу на занятия к детям, иной раз пока в автобусе доберешься, все в горле пересохнет, я тож иногда прошу водички попить))) добрые люди иногда тож чаек предлагают))) ну правда от всяких там конфет я отказываюсь, а зимой чаек оч даже кстати)))
                      я вот всегда чай предлагаю сама.воспитание такое
                      Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

                      Комментарий


                        #86
                        [QUOTE=е-галюча;348334]я вот всегда чай предлагаю сама.воспитание такое[/QUO
                        добрый людь)))
                        Продам детские вещи, смотреть тут http://yk.kz/forum/album.php?albumid=152
                        Продам женскую одежду http://yk.kz/forum/album.php?albumid=171

                        Комментарий


                          #87
                          Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                          Напишу про Дрозда! Позвала я его когда сыну было 5мес.....и дождаться не могла когда закончится курс!!! Он меня задолбал - памперсы не одевай, купи какие-то супер дорогие тапки реебнку, корми вот так и так и т.д. Потом вообще выдал - я сейчас усну у тебя, так у вас дома хорошо! Далее сЪел все конфеты на столе )))))) Просил чай....А еще по выходным приходил рано утром )))) Мол, нет у него выходных. А еще результата от массажа я не заметила....увы.
                          читаю и такое впечатление, что сама все это писала :) только нам он летом делал,жара была и вместо чая минералкой поили. А вот Зинченко мне понравилась, не учит лишнему, про ребенка говорит только по делу, а так с ней все время пока массаж делала болтали

                          Комментарий


                            #88
                            И у нас дрозд чай просил Причем одной рукой пил другой массаж делал ( результата ноль) Да про Дрозда все невропатологи плохо отзываются:"есть эффект это значит просто возрастное значит ребеночку время пришло а дрозд оказался в нужное время в нужном месте" Да понятно что Дрозд не вариант а трата денег и нервов ( а нервы то он ооооооочень хорошо трепет своими тупыми советиками)

                            Комментарий


                              #89
                              Сообщение от Olesya.ukg Посмотреть сообщение
                              нам тож делал массаж дрозд, когда нам 5 мес было, ну про то что он любит поп...ть, эт конечно да))) но эффект был у нас, мы перестали на носочки вставать, и вообще после курса массажа ребенок у меня прям активный стал, и нам получалось как раз по времени хорошо было, что он с утра самого приходил, так что мы ему благодарны))) и еще просьба дайте номер Валентины Борисовны, мне невропатолог давно давала, но не могу найти))) вечный бардак)) и Дрозда тож если у кого есть киньте в личку, пжт, а то с этой техникой суперской все номера важные утеряны.
                              Все телефоны в этой же теме на ПЕРВОЙ странице.

                              Комментарий


                                #90
                                ))) просто у каждого своя история с каждым врачом и массажистом тоже))) кому то одни и те же помогают, а кому то не нравится, извиняюсь не в эту тему конечно, но все носятся с Осколковым, а у нас вот неудачная с ним история, нам он никак не помог, или не хотел, хотя мы его деньгами старались не обижать, а другим помог и помогает до сих пор, просто у нас не сложились с ним отношения))
                                Продам детские вещи, смотреть тут http://yk.kz/forum/album.php?albumid=152
                                Продам женскую одежду http://yk.kz/forum/album.php?albumid=171

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X