Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Детский массаж - контакты, отзывы и т.д.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Радда Посмотреть сообщение
    Сегодня Любовь Ильинична приходила к нам. Про результат пока еще конечно не ясно, но нам она понравилась, доча улыбалась. Рассказала где какие точки за что отвечают, напугала что у нас есть признаки раннего рахита, ругала врачей, что всего месяц нам назначали витамин Д, сказала что у дочи короткая уздечка и низкий гемоглобин....в общем завтра бежим в больницу к нашему врачу!
    Ну прям, не Массажист, а врач общей практики!!!)))))))))))))

    Сообщение от gerber Посмотреть сообщение
    Почитала раздел и ахнула за какие цены делают массаж! Мы обращались к Ложкиной Любовь Ильиничне в 2010 году! Работает не с целью наживы! За массаж берет символическую плату 300 тенге (для малышей).Приходит домой. Массажирует еще и взрослых (массаж лица, спины и т.д). У неё мед.образование, она детской мед.сестрой работала. А сейчас в центре у Середы на Орджоникидзе работает. Начали делать массаж в 8 мес, ребенок даже в кроватке не поднимался ( на ножки не вставал) через три сеанса он начал ходить за ручки. Не знаю может совпадение! Но мы довольны. Кому надо телефон у меня есть её сотка, пишите напишу!
    Что-то цена совсем никакая, даже сомнения возникают...А сколько длится массаж не подскажите?
    Последний раз редактировалось Zvonok13; 05-16-2012, 04:52 PM. Причина: Объединение сообщений

    Комментарий


      Сообщение от Melena Посмотреть сообщение
      Ну прям, не Массажист, а врач общей практики!!!)))))))))))))

      Что-то цена совсем никакая, даже сомнения возникают...А сколько длится массаж не подскажите?
      ну так у нее мед образование, и стаж - роль играют все-таки
      Мы тоже курс с ней провели, очень довольны, а "диагнозы" нам ставила те которые действительно у нас были (подтвержденные уже к тому времени врачами), советы дельные давала и проч, ребенок к ней оч хорошо относился, хотя чужих вообще не принимает, врачей боится, осмотры с истериками, а здесь на второй день как "свою" уже встречал. Пытался щелкать пальцами ( кто в курсе - поймет:-)))) сеанс мин 30-35, от малыша тоже зависит, активно мин 20 плюс гимнастика
      Последний раз редактировалось lelya; 05-16-2012, 09:32 PM.

      Комментарий


        В МСЧ-2 (в 7-ом здании) на первом этаже в физиотделение делают и детский массаж,и электрофорез,и электростимуляцию.
        Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

        Комментарий


          Сообщение от lelya Посмотреть сообщение
          ну так у нее мед образование, и стаж - роль играют все-таки
          Мы тоже курс с ней провели, очень довольны, а "диагнозы" нам ставила те которые действительно у нас были (подтвержденные уже к тому времени врачами), советы дельные давала и проч, ребенок к ней оч хорошо относился, хотя чужих вообще не принимает, врачей боится, осмотры с истериками, а здесь на второй день как "свою" уже встречал. Пытался щелкать пальцами ( кто в курсе - поймет:-)))) сеанс мин 30-35, от малыша тоже зависит, активно мин 20 плюс гимнастика
          Ну классно!Мы просто у Зинченко делали за 1000, а мои друзья детёшку в фит возили за 900.Надо тоже к ней записаться!А откуда вы про образование ее знаете?Она сама говорила?

          Комментарий


            Сообщение от Melena Посмотреть сообщение
            Ну классно!Мы просто у Зинченко делали за 1000, а мои друзья детёшку в фит возили за 900.Надо тоже к ней записаться!А откуда вы про образование ее знаете?Она сама говорила?
            В 1998 году у меня родился сынуля и она уже тогда работала на участке детской мед.сестрой. Ну а потом из разговора с ней я поняла что она получила доп. образование по мануальной терапии

            ,

            Комментарий


              Сообщение от Melena Посмотреть сообщение
              Ну прям, не Массажист, а врач общей практики!!!)))))))))))))


              Что-то цена совсем никакая, даже сомнения возникают...А сколько длится массаж не подскажите?
              Я вообще благодарна ей не столько за массаж, сколько за рекомендации - благодаря ей мы сохранили ГВ после того как подрезали уздечку, до этого кормление было кошмаром для меня, доча могла и час и два на тите висеть и все не наедалась, а я и не знала ни про какую уздечку. Ну и само собой гемоглобин, с таким гемоглобином как был у нас и прививки то нельзя ставить.

              Комментарий


                Сообщение от gerber Посмотреть сообщение
                В 1998 году у меня родился сынуля и она уже тогда работала на участке детской мед.сестрой. Ну а потом из разговора с ней я поняла что она получила доп. образование по мануальной терапии

                ,
                Понятно, а она где-то принимает или только на дом приходит?Сейчас мы бы поездили лучше...дома ремонт. Я что-то ей дозвониться не могу, сот.не берет...
                Последний раз редактировалось Melena; 05-23-2012, 03:34 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Melena Посмотреть сообщение
                  Понятно, а она где-то принимает или только на дом приходит?Сейчас мы бы поездили лучше...дома ремонт. Я что-то ей дозвониться не могу, сот.не берет...
                  Сегодня её видела по двору шла нашему, наверное на вызовы. Дозванивайтесь, мож занята была. Она мне говорила что принимает на Орджоникидзе 48 или 44 (центр Середы, точный адрес не знаю), за "Три поросенка"

                  Комментарий


                    Сообщение от gerber Посмотреть сообщение
                    Сегодня её видела по двору шла нашему, наверное на вызовы. Дозванивайтесь, мож занята была. Она мне говорила что принимает на Орджоникидзе 48 или 44 (центр Середы, точный адрес не знаю), за "Три поросенка"
                    Благодарю!Будем звонить еще...или в центр съездим!))))))))

                    Комментарий


                      У Валентины Борисовны поменялся номер домашнего телефона 23-91-72

                      Комментарий


                        Ну а про качество массажа расскажите.(я про Любовь Ильинишну)
                        Последний раз редактировалось винт; 08-13-2012, 05:29 PM.

                        Комментарий


                          Мы вот в первый раз пошли на массаж в оздоровительный центр "ТОНУС".Нам в первый день делала массаж женщина Нина,вроде бы ничего, и с ребенком общалась и кое-какие рекомендации дала.Если кто нибудь что то про нее слышал напишите пожалуйста.

                          Комментарий


                            Назначили нам курс 10-дневного массажа из-за повышенного тонуса ножек, дите на цыпочки встает, а не на полную ступню. Так вот пригласили мы Дрозда А.А., он себя пяткой в грудь бьет, какой он специалист замечательный, говорит, все вам исправлю, и тонус, и еще кучу всего. Сам же массаж делал первый раз минут 10 от силы, и весь массаж заключался в легком поглаживании ножек (голени и бедер). второй раз погладил еще и ручки, таким образом удленив сеанс еще на 10 минут. А денег берет как за полный курс - 30 минут. Я как неопытная мать конечно сомневалась, что массаж должен так выглядеть, ждала хоть какого-то эффекта, а потом не выдержав его отношения все таки решила отказаться от его услуг, при чем не самых дешевых (за массаж берет 1500, расчет каждый день). Пригласила другого массажиста. Не подумайте, что это черный пиар, просто накипело, не за что отвалила я Дрозду 6000 тенге, не много, но приятного мало. О, а еще - он во время массажа или телек смотрит, или смски строчит))) Вобщем, никому его не советую!!!

                            Комментарий


                              Сообщение от katyushok Посмотреть сообщение
                              Назначили нам курс 10-дневного массажа из-за повышенного тонуса ножек, дите на цыпочки встает, а не на полную ступню. Так вот пригласили мы Дрозда А.А., он себя пяткой в грудь бьет, какой он специалист замечательный, говорит, все вам исправлю, и тонус, и еще кучу всего. Сам же массаж делал первый раз минут 10 от силы, и весь массаж заключался в легком поглаживании ножек (голени и бедер). второй раз погладил еще и ручки, таким образом удленив сеанс еще на 10 минут. А денег берет как за полный курс - 30 минут. Я как неопытная мать конечно сомневалась, что массаж должен так выглядеть, ждала хоть какого-то эффекта, а потом не выдержав его отношения все таки решила отказаться от его услуг, при чем не самых дешевых (за массаж берет 1500, расчет каждый день). Пригласила другого массажиста. Не подумайте, что это черный пиар, просто накипело, не за что отвалила я Дрозду 6000 тенге, не много, но приятного мало. О, а еще - он во время массажа или телек смотрит, или смски строчит))) Вобщем, никому его не советую!!!
                              Девочки ну вы тему то читайте прежде чем приглашать, про Дрозда не мало написано, зачем на те же грабли то
                              http://amur.kz/photographers/inna-inozemceva-277.html

                              Комментарий


                                так все дело в том, что нам его в поликлинике посоветовали, да и тут не все отзывы отрицательные...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X