Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Детский массаж - контакты, отзывы и т.д.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Почитала раздел и ахнула за какие цены делают массаж! Мы обращались к Ложкиной Любовь Ильиничне в 2010 году! Работает не с целью наживы! За массаж берет символическую плату 300 тенге (для малышей).Приходит домой. Массажирует еще и взрослых (массаж лица, спины и т.д). У неё мед.образование, она детской мед.сестрой работала. А сейчас в центре у Середы на Орджоникидзе работает. Начали делать массаж в 8 мес, ребенок даже в кроватке не поднимался ( на ножки не вставал) через три сеанса он начал ходить за ручки. Не знаю может совпадение! Но мы довольны. Кому надо телефон у меня есть её сотка, пишите напишу!

    Комментарий


      gerber кинте мне телефончик
      Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


      Комментарий


        Сегодня Любовь Ильинична приходила к нам. Про результат пока еще конечно не ясно, но нам она понравилась, доча улыбалась. Рассказала где какие точки за что отвечают, напугала что у нас есть признаки раннего рахита, ругала врачей, что всего месяц нам назначали витамин Д, сказала что у дочи короткая уздечка и низкий гемоглобин....в общем завтра бежим в больницу к нашему врачу!

        Комментарий


          Сообщение от gerber Посмотреть сообщение
          Почитала раздел и ахнула за какие цены делают массаж! Мы обращались к Ложкиной Любовь Ильиничне в 2010 году! Работает не с целью наживы! За массаж берет символическую плату 300 тенге (для малышей).Приходит домой. Массажирует еще и взрослых (массаж лица, спины и т.д). У неё мед.образование, она детской мед.сестрой работала. А сейчас в центре у Середы на Орджоникидзе работает. Начали делать массаж в 8 мес, ребенок даже в кроватке не поднимался ( на ножки не вставал) через три сеанса он начал ходить за ручки. Не знаю может совпадение! Но мы довольны. Кому надо телефон у меня есть её сотка, пишите напишу!
          Напишите номер ее телефона, можно в личку

          Комментарий


            Да, я рада что вам понравилась Любовь Ильинична. От неё такая положительная энергетика!
            По просьбам пишу её номер 8-777-849-27-03

            Комментарий


              да,мы тоже у нее курс проходили,только она делает очень хороший комплекс массажа,у остальных не настолько интенсивный

              Комментарий


                Сообщение от Радда Посмотреть сообщение
                Сегодня Любовь Ильинична приходила к нам. ........напугала что у нас есть признаки раннего рахита, ругала врачей, что всего месяц нам назначали витамин Д, сказала что у дочи короткая уздечка и низкий гемоглобин....в общем завтра бежим в больницу к нашему врачу!
                Обратитесь к платному педиатру. и как она на вид определила про гемоглобин? и в месяц уздечку? сосет плохо?
                Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                Комментарий


                  Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                  Обратитесь к платному педиатру. и как она на вид определила про гемоглобин? и в месяц уздечку? сосет плохо?
                  Меня тоже заинтересовало, как на глаз можно гемоглобин определить...

                  Комментарий


                    Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                    Меня тоже заинтересовало, как на глаз можно гемоглобин определить...
                    Ушки и ноготки бледные, ну и в общем доча вся беленькая (может это и наследственное, папа наш тоже белый родился)
                    про уздечку, нам 3 месяца и когда сосет -цокает, кушаем всегда долго, потом докармливаю смесью, моего молока мало. Про рахит - ладошки и стопы ножек влажные.

                    Комментарий


                      Нам в поликлинике тоже ее номер дали, позвонили, берет 400 тенге, только плохо что конкретного графика нет, в разное время может приходить (еще где-то работает). Как думаете принципиально чтобы массаж в одно и тоже время проводился или нет?

                      Комментарий


                        Сообщение от ЁлкаYK Посмотреть сообщение
                        Нам в поликлинике тоже ее номер дали, позвонили, берет 400 тенге, только плохо что конкретного графика нет, в разное время может приходить (еще где-то работает). Как думаете принципиально чтобы массаж в одно и тоже время проводился или нет?
                        Не принципиально конечно, но не удобно что вроде договорились на время, а приходит в другое... А нам ещё на электрофорез надо. С горем попалам подстраиваемся

                        Комментарий


                          Была у нас сегодня Любовь Ильинична, доча аж пищала от удовольствия, скакала как козочка - в общем нам она понравилась. Сказала, что гемоглобин у нас тоже очень низкий - белки глаз голубоватого оттенка. Надо бы сходить сдать анализ,да проверить.

                          Комментарий


                            по рекомендациям своих сотрудниц сегодня записала дочку на массаж с электрофорезом к Галине Александровне. кто нибудь делал у нее массаж? хотела по идее в Тонус по ходить но смутило что массаж делают всего 15 минут, не маловато ли?

                            Комментарий


                              Нам не так давно делал массаж Дрозд А.А. Я не в восторге - особого результата я не видела, постоянно приходилось самой следить за временем, а то он мог и 15 минут не делать массаж, болтает много не по делу, короче больше я его не позову и всем не советую. Пустая трата времени и денег, при том не малых, один сеанс 1500 тг. стоит.

                              Комментарий


                                Сообщение от Леди Ru Посмотреть сообщение
                                Нам не так давно делал массаж Дрозд А.А. Я не в восторге - особого результата я не видела, постоянно приходилось самой следить за временем, а то он мог и 15 минут не делать массаж, болтает много не по делу, короче больше я его не позову и всем не советую. Пустая трата времени и денег, при том не малых, один сеанс 1500 тг. стоит.
                                так об этом во всей ветке практически и пишут. Зачем же Вы его позвали?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X