Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Детский массаж - контакты, отзывы и т.д.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от gerber Посмотреть сообщение
    Да, я рада что вам понравилась Любовь Ильинична. От неё такая положительная энергетика!
    По просьбам пишу её номер 8-777-849-27-03
    Сегодня тоже к нам приходила,понравилась очень,сына даже смеялся когда она животик массажировала.Рассказывала про энергетику,биополе,сглаз и порчу.Сказала,что признаки немного рахита есть,что пить обязательно витамин Д,сказала,что у нас складки не совсем симметричны.Делала примерно 20 минут,точки массажировала.Я в принципе так же делала ему все,только про точки где какие не знала.Взяла с нас 500 тг.

    Комментарий


      Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
      Сегодня тоже к нам приходила,понравилась очень,сына даже смеялся когда она животик массажировала.Рассказывала про энергетику,биополе,сглаз и порчу.Сказала,что признаки немного рахита есть,что пить обязательно витамин Д,сказала,что у нас складки не совсем симметричны.Делала примерно 20 минут,точки массажировала.Я в принципе так же делала ему все,только про точки где какие не знала.Взяла с нас 500 тг.
      про рахит походу всем говорит))) К нам она тоже ходила. Мы после нее в Тонус ходили. не знаю, там мне НАМНОГО больше понравилось! Все 3 массажистки очень хорошие!
      http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

      Комментарий


        Скажу тоже про Любовь Ильиничну, человек она очень приятный, сама ее искала, думала может она сможет помочь в нашей на тот момент ситуации, и что медицинским работником проработала пол жизни да, но простите как массажист, не айс, если кому из деток требуется не просто поглаживания, а действительно полноценный массаж, у кого проблемы с тонусом, то думаю это не к ней, она и к нам приходила, так как у Натальи Алексеевны была очередь большая, то пригласили Любовь Ильиничну, пять дней походила к нам, (минус еще в том что точно в назначенное время, не приходила, бывало на пару часов опаздывала, что в режиме дня для маленького крохи очень мешало, так как приходилось кроху будить, сон нарушался и прочее из этого), она скорее специалист по энергетике, работает с биополем, прикольно пальцами щелкает, это думаю больше мою кроху забовляло чем все остальное. Любовь Ильинична замечательный человек, но предпочтение отдаю Наталье Алексеевне.

        Комментарий


          Зинченко Наталья Алексеевна 8 705 520 40 46
          - классный специалист особенно для лечебного массажа. У нее такой опыт, что дай Бог.
          еще хороший массажист Татьяна Николаевна 8 705 318 4 813, она раньше в Зодиаке работала и частно. Сейчас на КШТ в салоне красоты у нее кабинет. С детками очень хорошо общий язык находит
          "Сибирское Здоровье" со скидкой!!

          Комментарий


            Ответе, пожалуйста. Кто сталкивался с массажистом Ларисой Владимировной? Какие отзывы?

            Комментарий


              Сообщение от Tavrida Посмотреть сообщение
              Ответе, пожалуйста. Кто сталкивался с массажистом Ларисой Владимировной? Какие отзывы?
              К нам она ходила. Ничего плохого сказать не могу. Параллельно пока массаж делала, советы давала. Приходила всегда по времени, без лишних каких-то заморочек, спокойная, приятная.

              Комментарий


                Сообщение от Mam Посмотреть сообщение
                К нам она ходила. Ничего плохого сказать не могу. Параллельно пока массаж делала, советы давала. Приходила всегда по времени, без лишних каких-то заморочек, спокойная, приятная.
                Спасибо, за ответ. А то мы её позвали уже. А эту тему на сайте я увидела позже, начиталась, думаю вот блин вдруг плохая (раз никто не упоминает)...успокоили

                Комментарий


                  Девочки, всем привет! Подскажите! Направили на массаж, низкий тонус. Кто из массажистов приходит на дом. И все ли телефоны точны, а то время прошло достаточно.

                  Комментарий


                    Недавно прошли курс массажа у Натальи Алексеевны, очень позитивный человек, доче понравилась. Пунктуальная, массаж делает очень хорошо. рекомендую ( правда очередь ждали недели 3, но это того стоило). Результат от массажа уже видно.

                    Комментарий


                      подскажите кто из массажистов делает массаж+электрофорез на дому?
                      ооооч надо...

                      Комментарий


                        Сообщение от Tavrida Посмотреть сообщение
                        Спасибо, за ответ. А то мы её позвали уже. А эту тему на сайте я увидела позже, начиталась, думаю вот блин вдруг плохая (раз никто не упоминает)...успокоили
                        Вы приглашали Ларису Владимировну?Как она вам?
                        Сын плохо опирается на ножки,сказали делать массаж.Мы до этого делали у Любовь Ильиничне, неврапотолог говорит,что в таком возрасте точечный массаж абсолютно не нужен и даже вреден,так что к ней больше не пойдем. Звонила Наталье Алексеевне,она только к концу марта найдет время,но сказала посоветует проверенного массажиста,но что-то больше не ответила. Вот теперь думаю к кому пойти.

                        Комментарий


                          Марина, а Эрику ставили гипотонус? я вчера записалась к Наталье Алексеевне , после 15 сказала возмет нас. когда сыну нужен был срочно массаж она нам советовала Лену.

                          Комментарий


                            Нет,ему поставили ППЦНС воостановительного периода,вроде говорит синдром Бабинского,ну вроде это обозначает что он плохо на ножки опирается и пальчики не разводит,когда водят по стопе,что-то такое.Я тоже сегодня ей звонила,тоже говорит после 15 сможет,но говорит так наш район не любит-уж не знаю почему-вроде центр)Тоже обещала кого-то посоветовать,я ей смс с данными скинула и все,пока молчит.

                            Комментарий


                              Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                              Вы приглашали Ларису Владимировну?Как она вам?
                              Сын плохо опирается на ножки,сказали делать массаж.Мы до этого делали у Любовь Ильиничне, неврапотолог говорит,что в таком возрасте точечный массаж абсолютно не нужен и даже вреден,так что к ней больше не пойдем. Звонила Наталье Алексеевне,она только к концу марта найдет время,но сказала посоветует проверенного массажиста,но что-то больше не ответила. Вот теперь думаю к кому пойти.
                              Мы приглашали Ларису Владимировну в конце февраля, нам тогда почти 4 мес.было. как человек в принципе мне понравилась, действительно, как писала Mam, спокойная, приходила по времени, если что предупреждала. Ребетёнок массаж переносил прекрасно, даже пытался с ней поговорить. По ходу массажа она давала некоторые советы, говорила на что стоит обратить внимание врача. Эффект заметили почти сразу после курса. Что мне не понравилось - слишком уж навящево давала советы (потому как говорит повидала много детишек), одна только "кара дуба" чего стоит, и мне показалось мало элементов гимнастики было.
                              А какой невропатолог вам такое сказал? И о каком возрасте речь? У нас был общий массаж, как он может быть вредным, если его делает специалист, который видит, что необходимо в конкретном случае. Мы, например, после месяца больницы отставали (лежали на животе как пингвинёнок). И потом я читала, что за первый год ребёнку рекомендуется пройти 4 курса массажа, это даже без конкретных проблем.

                              - - - Updated - - -

                              А Любовь Ильинична делает точечный массаж без гимнастики?

                              Комментарий


                                Мы ходим (как я уже писала в др. теме) в Тонус к Нине. В первый день она дала нам три важных совета... их и придерживаемся. Больше ничего не навязывала. Работа мне ее нравится, несмотря на то, что деть первые сеансы плакал. Тут ничего не поделаешь, ребенок привыкает... ща вроде ттт даже улыбается. Самая высокая оценка работы - это результат. Сегодня наш малыш попробовал стать на четвереньки.... пытается ползти. Думаю, это заслуга хорошего массажа. Прошли только половину курса, посмотрим, что будет дальше :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X