Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Детский массаж - контакты, отзывы и т.д.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ну вот мы и закончили наш курс общего массажа.Моей доче,нам 5месяцев, ставили гипертонус мышц смешанного генеза.Мы ходили в оздоровительный центр "ТОНУС".Мне очень понравилось как делает массаж Нина,она очень грамотная,опытная и доброжелательная женщина.Теперь я сама к ней хожу на массаж шейно-воротниковой зоны и не жалею,всегда ухожу от нее в приподнятом настроении.Так что всем рекомендую)))

    Комментарий


      Девочки, подскажите хорошего массажиста (нужен массаж с электрофорезом) чтобы на дом приходила.

      Комментарий


        Сообщение от lenuska dasha Посмотреть сообщение
        Мне очень понравилось как делает массаж Нина,она очень грамотная,опытная и доброжелательная женщина.
        Присоединяюсь! Ходим сейчас с сыном к Нине Корниловне, он от неё в восторге! И я тоже очень довольна, что к ней попали.

        Комментарий


          Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
          Девочки, подскажите хорошего массажиста (нужен массаж с электрофорезом) чтобы на дом приходила.
          Любовь Васильевна тел 781285
          sigpic

          Комментарий


            Назначали массаж (назначал невропатолог). Прошли первый курс. Честно говоря не ожидала, что у ребенка после первого курса будут такие большие изменения. :good3:
            Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
            Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

            Комментарий


              Не возражаете, пополню список:

              Дрозд Александр Анатольевич - 25-62-90, 8 777 27 28 090
              Валентина Борисовна - 52-20-61
              Любовь Васильевна - 78-12-85
              Наталья Алексеевна - 26-81-40, 8 705 520 40 46
              Галина Валентиновна - 8 777 411 54 75
              Марина Ивановна - 25-17-90, 8 777 271 45 61
              Ирина Павловна - 8 777 295 12 85
              Лариса (из "Веды") - 8 777 254 25 87
              Аксенова Ольга (кабинет Наб. Славского, 40)- 8 705 506 16 42

              Ребенка вылечила от дисплазии. Я хожу регулярно с остеохондрозом и целлюлитом. Замечательный специалист.Эффект всегда есть. Кроме всего, очень приятный в общении человек.
              Последний раз редактировалось Ирник; 10-17-2012, 09:41 PM.
              ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

              Комментарий


                Сообщение от винт Посмотреть сообщение
                Ну а про качество массажа расскажите.(я про Любовь Ильинишну)
                качество массажа хорошее. и тётка сама не плохая!

                Комментарий


                  я с вами полностью согласен. дрозд массажист никакой!!!!!! больше языком чешит. мы недавно делали ребёнку массаж второй раз, попробовали пригласить (любовь васильевну). тоже я вам скажу та ещё штучка. деньги берёт сразу за весь курс, прийдёт расфуфыреная как баба яга ребёнок орать дурниной начинает. а понтов наганяет что круче её ни кого нет, они с дроздом чем то похожи. я вообще не пойму кто тут про неё хорошо отзывается, это она себя сама походу пиарет. мой совет всем кто хочет получить реальный результат от массажа советую любовь ильиничну 87778492703

                  Комментарий


                    Кто-нибудь делал массаж у Лены, которую советует Наталья Алексеевна? Какие отзывы?

                    Комментарий


                      нам тоже делала массаж Любовь Илиньчна!мы очень довольны,т.к.доча вставала на носочки.делали 10 дней, сказала 20 отдохнуть, но наверное будем проситься снова к ней через дней 10. Только положительное могу сказать об этом человеке, она меня саму вела с пеленок, опыт у нее очень большой. и доче моей она очень нравится. как свое сказала что будет делать за 200 тенге, ноо....согласитесь,это ведь труд, его нужно оценивать,думаю что явно сейчас нет таких смешных цен.

                      Комментарий


                        а по поводу Зинчинко, раньше общалась с ней, классная женщина!)))
                        Последний раз редактировалось Маржана; 11-23-2012, 02:00 AM.

                        Комментарий


                          Меня тоже интересует Лена. Нам ее знакомая посоветовала, нам миотонический синдром поставили. Надо массаж. Что за Лена, кто-то еще у нее делал?

                          Комментарий


                            Массаж

                            Здравствуйте. Моему ребенку врач ортопед (проходили обследование в другом городе) для лечения плоскостопия назначил вибромассаж и электростимуляцию стоп.Также назначен лечебный массаж позвоночника и стоп. Может кто знает где в нашем городе есть такие услуги или где можно купить такие массажеры.Спасибо заранее
                            Да, у меня сложный характер, но каждый сам выбирает: завести котёнка или приручить львицу

                            Комментарий


                              Сообщение от novomarina Посмотреть сообщение
                              Кто-нибудь делал массаж у Лены, которую советует Наталья Алексеевна? Какие отзывы?
                              Мы делали массаж у Лены (тоже по совету Натальи Алексеевны), никаких правда страшных диагнозов у нас не было, немножко в тонусе были мышцы, массажем остались довольны. Хороший массажист, с ребенком контакт хороший. Так что не бойтесь. )))

                              Комментарий


                                Сыну делала массаж Лена. У него плоскостопие и вальгус небольшой. "Делала" нам ножки и общий массаж. С ребёнком нашла общий язык сразу (ему 3 года было тогда), приятная девушка, массаж делала добросовестно 40-50 минут где-то))) Остались довольны)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X