Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Детский массаж - контакты, отзывы и т.д.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
    40 минут, мама дорогая, будет скандалЪ)))
    Не знаю, я не засекала, но мне кааацся гораздо меньше. Тем более, если "скандалЪ" начнется, она закончит, подстраивается под ситуацию, видит, когда уже хватит

    Комментарий


      Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
      Не знаю, я не засекала, но мне кааацся гораздо меньше. Тем более, если "скандалЪ" начнется, она закончит, подстраивается под ситуацию, видит, когда уже хватит
      я очень надеюсь, что все получится.
      С Ларисой Владимировной несколько раз приходилось заканчивать сеанс стоя, я держала, она над спиной работала(

      Комментарий


        Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
        я очень надеюсь, что все получится.
        С Ларисой Владимировной несколько раз приходилось заканчивать сеанс стоя, я держала, она над спиной работала(
        А я лежала на боку рядом и она на боку и титька во рту )) оказывается так тоже можно )))

        Комментарий


          Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
          А я лежала на боку рядом и она на боку и титька во рту )) оказывается так тоже можно )))
          нененене, я так не хочу), лучше просто стоя..

          Комментарий


            Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
            нененене, я так не хочу), лучше просто стоя..
            Ну тут уж как массажистка сказала, так и пришлось делать )) выбирать в голову как-то не пришло ))

            Комментарий


              Сообщение от Улочка Посмотреть сообщение
              Девочки, подскажите стоимость массажа в "Тонусе" на Кирова, кто знает. А то сегодня выходной, а мне срочно определиться надо, где делать массаж.
              900тг

              Комментарий


                Сообщение от Melena Посмотреть сообщение
                Мы тоже записались к Лене,Наталья занята была!...Старшему делали у Натальи, а лялечка к Лене "привыкла"!
                Нам сейчас делает массаж Лена, умничка девочка. А парень мой так вообще в восторге даже если перед массажем капризничал, то как только она к нему прикасается сразу замолкает, глазки строит

                Комментарий


                  Девочки, подскажите телефоны Натальи Алексеевны и Ларисы Владимировны? На первой странице актуальные телефоны? Можно в личку.
                  Последний раз редактировалось ННА; 10-07-2013, 11:14 AM.
                  Наталья

                  Комментарий


                    Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
                    Не знаю, я не засекала, но мне кааацся гораздо меньше. Тем более, если "скандалЪ" начнется, она закончит, подстраивается под ситуацию, видит, когда уже хватит
                    вот мне тоже кажется минут 20. Скандалов не было, погремухи на готове всегда)

                    Комментарий


                      К нам сейчас массажистка ходит. Сеанс длится минут 15-20. Читаю тут пишут, что 40 минут. Думаю "наехать" на массажистку?:-) Получается нам полсеанса проводят, а цены я скажу здесь нехилые...Следующий раз будем в У-ка делать массаж - если сравнивать, то вообще халява :-).

                      Комментарий


                        Сообщение от flp_uk Посмотреть сообщение
                        К нам сейчас массажистка ходит. Сеанс длится минут 15-20. Читаю тут пишут, что 40 минут. Думаю "наехать" на массажистку?:-) Получается нам полсеанса проводят, а цены я скажу здесь нехилые...Следующий раз будем в У-ка делать массаж - если сравнивать, то вообще халява :-).
                        а может время от серьезности проблемы зависит, у нас просто общий массаж был

                        Комментарий


                          Сообщение от Лайм Посмотреть сообщение
                          а может время от серьезности проблемы зависит, у нас просто общий массаж был
                          у нас тоже общий массаж. Сегодня спрошу у массажистки на счёт длительности сеанса.

                          - - - Добавлено - - -

                          бог с ним, со стоимостью... главное то, что возможно ребенок не дополучает упражнений всяких и как ледствие никакого эффекта после массажа не почувствуем...

                          Комментарий


                            Сообщение от flp_uk Посмотреть сообщение
                            у нас тоже общий массаж. Сегодня спрошу у массажистки на счёт длительности сеанса.

                            - - - Добавлено - - -

                            бог с ним, со стоимостью... главное то, что возможно ребенок не дополучает упражнений всяких и как ледствие никакого эффекта после массажа не почувствуем...
                            ну вот время у нас с вами совпадает) а сколько стоит у вас массаж?

                            Комментарий


                              Сообщение от Лайм Посмотреть сообщение
                              ну вот время у нас с вами совпадает) а сколько стоит у вас массаж?
                              один сеанс 3 тыс. Это я еще напрямую с массажисткой договорилась, минуя клинику.

                              Комментарий


                                Сообщение от flp_uk Посмотреть сообщение
                                один сеанс 3 тыс. Это я еще напрямую с массажисткой договорилась, минуя клинику.
                                ну да дороговато)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X