Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Детский массаж - контакты, отзывы и т.д.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Один раз тут промелькнуло,но что-то не ответил никто,может сейчас появилась инфа. Кто ходил на массаж в фит? Можно отзыв)
    Можно просто - Незабудка

    Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
    8 705 127 49 69

    Комментарий


      Сообщение от Net Посмотреть сообщение
      Добрый день! Прочитав всю тему, возник такой вопрос.. Неужели бесплатный массаж в поликлинике настолько плох? Конкретно интересует Потанина 4, массажист Шолпан?
      Увидела всего два отзыва... Но ведь человек работает уже насколько лет, и очередь к ней тоже на месяцы...
      Нам массаж назначили, вот и подошла узнать к ней, запись была аж на апрель! Значит много деток к ней водят? Она позвонила, пригласила нас на следующей неделе, сказала, что один ребенок заболел, поэтому образовалось окно. Понятно, что НА и Лена, про которых здесь 80% сообщений мастера своего дела, но может и бесплатный массаж кому то помог?
      Мы ходили в прошлом апреле, ребенок спокойнее был и нравилось ему, тонус немного прошел. Со следующей неделе опять пойдем, записывалась еще в начале декабря, посмотрим как себя вести будет. С ребенком она общается хорошо, за прошлый курс мы остались довольны.

      Комментарий


        Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
        Один раз тут промелькнуло,но что-то не ответил никто,может сейчас появилась инфа. Кто ходил на массаж в фит? Можно отзыв)
        добрый день, мы ходили в Фит. Мужчина там делает массаж. В октябре месяце кажется, в общем мне как то совсем не понравилось, не сам массаж (у нас был общий массаж, и как оказалось ничего в нем особенного, я сама дома такой могу делать), а больше отношение массажиста, с ребенком не поздоровался даже, доча рыдала, он не пытался найти контакт с ребенком. Делал мин 10максимум. Все это время дочь орала )) и когда вышли уже одеваться из кабинеты все еще плакала. Ей тогда 5-6 мес. было. Я понимаю, что первый раз , да может и второй все орут, но контакта с ребенком я не увидела. Стоимость была 1000тг

        Комментарий


          Сообщение от Net Посмотреть сообщение
          Добрый день! Прочитав всю тему, возник такой вопрос.. Неужели бесплатный массаж в поликлинике настолько плох? Конкретно интересует Потанина 4, массажист Шолпан?
          Увидела всего два отзыва... Но ведь человек работает уже насколько лет, и очередь к ней тоже на месяцы...
          Нам массаж назначили, вот и подошла узнать к ней, запись была аж на апрель! Значит много деток к ней водят? Она позвонила, пригласила нас на следующей неделе, сказала, что один ребенок заболел, поэтому образовалось окно. Понятно, что НА и Лена, про которых здесь 80% сообщений мастера своего дела, но может и бесплатный массаж кому то помог?
          Ну вот я выше писАла про неё. Нам понравилось. Ходили в год. Ножки сильнее стали. Доче нравилось, тётя ей и песни пела и стихи читала) Для бесплатного массажа - вполне достойно. Если есть возможность - походите сейчас, а то этот кабинет массажный всё закрыть хотят, а то ишь ты всё нахаляву нам подавай))))
          Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

          Комментарий


            Сообщение от Танцовщица Посмотреть сообщение
            добрый день, мы ходили в Фит. Мужчина там делает массаж. В октябре месяце кажется, в общем мне как то совсем не понравилось, не сам массаж (у нас был общий массаж, и как оказалось ничего в нем особенного, я сама дома такой могу делать), а больше отношение массажиста, с ребенком не поздоровался даже, доча рыдала, он не пытался найти контакт с ребенком. Делал мин 10максимум. Все это время дочь орала )) и когда вышли уже одеваться из кабинеты все еще плакала. Ей тогда 5-6 мес. было. Я понимаю, что первый раз , да может и второй все орут, но контакта с ребенком я не увидела. Стоимость была 1000тг
            Спасибо огромное за отзыв. Очень привлекало,что недалеко от дома,т.к. Н.А. не ездит в отдаленные районы. Меня еще смутило,что в регистратуре сказали,что он и взрослых и деток массажирует,уже тогда почуяла подвох.
            Можно просто - Незабудка

            Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
            8 705 127 49 69

            Комментарий


              Сообщение от Tatiyanka Посмотреть сообщение
              Мы ходили в прошлом апреле, ребенок спокойнее был и нравилось ему, тонус немного прошел. Со следующей неделе опять пойдем, записывалась еще в начале декабря, посмотрим как себя вести будет. С ребенком она общается хорошо, за прошлый курс мы остались довольны.
              Мы тоже к ней попали в 10 мес. Отзывы только положительные. Я даже хотела домой ее забрать с собой))) настолько она с сыном контакт нашла. Я считаю дано от Бога человеку с детьми работать. Результат тоже хороший, ножки сильнее стали, буквально на 4 сеанс сын крепко стоял на ногах. Пошли к ней по рекомендации другого врача. Для себя сделала вывод, что не всё еще бесплатное у нас хреновое)))
              Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

              Комментарий


                Спасибо, девочки! Как то да, у большинства мнение такое, что платно, значит хорошо, а бесплатно-нет.
                Мы походим, потом тоже отзыв напишу. Надеюсь положительный))
                Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                Комментарий


                  Девочки, хотела спросить, а само рано со скольки месяцев назначают массаж? И кто назначает? Педиатр или невропатолог?

                  Комментарий


                    Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
                    Девочки, хотела спросить, а само рано со скольки месяцев назначают массаж? И кто назначает? Педиатр или невропатолог?
                    невропатолог может, нам с 3 мес. делали
                    Я "болею" миром уже много лет... (с)

                    Комментарий


                      Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
                      Девочки, хотела спросить, а само рано со скольки месяцев назначают массаж? И кто назначает? Педиатр или невропатолог?
                      Назначает невропатолог. Раньше двух месяцев не назначают
                      Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                      Комментарий


                        [QUOTE=Net;1278078]Добрый день! Прочитав всю тему, возник такой вопрос.. Неужели бесплатный массаж в поликлинике настолько плох? Конкретно интересует Потанина 4, массажист Шолпан?
                        Увидела всего два отзыва... Но ведь человек работает уже насколько лет, и очередь к ней тоже на месяцы...
                        Нам массаж назначили, вот и подошла узнать к ней, запись была аж на апрель! Значит много деток к ней водят? Она позвонила, пригласила нас на следующей неделе, сказала, что один ребенок заболел, поэтому образовалось окно. Понятно, что НА и Лена, про которых здесь 80% сообщений мастера своего дела, но может и бесплатный массаж кому то помог?[/QUOT
                        Мы вот не доходили к ней, заболели. Первый раз попали к ней в сентябре. Мы остались очень довольны. Она разговаривала с малышкой, песенки пела, дочь не плакала. На 4- й день массажа дочь научилась ползать на коленках, а не на пузе, не знаю может конечно и совпадение. После массажа спала часа по 3. И аппетит у нас в это время очень хороший стал. Через 2 недели после массажа дочь пошла самостоятельно. В этот раз первый день дочь покричала конечно, но Шолпан с ней разговаривала, пыталась отвлечь, на второй день дочь уже спокойно разрешила себя мять. Правда сейчас много больных в больнице, мы вот подцепили вирус там. Всей семьей дома болеем. Очень жалеем что не доходили этот раз к ней на массаж. Она платно домой может ездить. Цена 1400 была.

                        Комментарий


                          Девочки, для массажа что брать лучше? Нам массажист написала масло, можно подсолнечное(???), но как то думаю не очень..... Джонсонс беби подойдет же? А крем не надо?
                          Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                          Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                          Комментарий


                            Сообщение от Net Посмотреть сообщение
                            Девочки, для массажа что брать лучше? Нам массажист написала масло, можно подсолнечное(???), но как то думаю не очень..... Джонсонс беби подойдет же? А крем не надо?
                            Мы брали оливковое, на джонсонс у нас аллергия. Вы на потанина идете?

                            Комментарий


                              Сообщение от Net Посмотреть сообщение
                              Девочки, для массажа что брать лучше? Нам массажист написала масло, можно подсолнечное(???), но как то думаю не очень..... Джонсонс беби подойдет же? А крем не надо?
                              Обычный детский крем, там зайка или лисичка нарисованы
                              Я "болею" миром уже много лет... (с)

                              Комментарий


                                Сообщение от Net Посмотреть сообщение
                                Девочки, для массажа что брать лучше? Нам массажист написала масло, можно подсолнечное(???), но как то думаю не очень..... Джонсонс беби подойдет же? А крем не надо?
                                Мы делали у двух массажистов. Один приходил с кремом, другой делал с подсолнечным маслом. Мне тоже как-то подсолнечное не очень... влажно....жирно...потом одежду одевать

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X