Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Детский массаж - контакты, отзывы и т.д.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Кто-нибудь делал массаж у Валентины Борисовны,Любови Васильевны или Марины,которых советует Лукьяненко,нам назначила она массаж и электрофорез,сказала,что домой приходят и делают и то,и то.Лене позвонила-в наш район не хочет ездить,Н.А тоже(

    Комментарий


      Лена уже выходит? Или также на дому

      Комментарий


        Ездит по домам сказала уже.

        Комментарий


          добрый день! подскажите пожалуйста может на кшт кто то делает массаж или может ездит в этот район на дом делать??? по поводу масла для массажа, хорошо подходит "наша мама". аллергии не вызывает.

          Комментарий


            Сообщение от милачка Посмотреть сообщение
            добрый день! подскажите пожалуйста может на кшт кто то делает массаж или может ездит в этот район на дом делать??? по поводу масла для массажа, хорошо подходит "наша мама". аллергии не вызывает.
            Марина 87772623714. Она живет на КШТ и ездит на дом. Сыночке массаж у нее понравился. Делали с оливковым маслом.
            Хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда захотят...

            Комментарий


              Сообщение от милачка Посмотреть сообщение
              добрый день! подскажите пожалуйста может на кшт кто то делает массаж или может ездит в этот район на дом делать??? по поводу масла для массажа, хорошо подходит "наша мама". аллергии не вызывает.
              Наталье Алексеевне позвоните 87055204046, она говорила, что кшт берет. Делает супер, результат сразу видно. Еще объясняет и показывает как самой делать.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от милачка Посмотреть сообщение
              добрый день! подскажите пожалуйста может на кшт кто то делает массаж или может ездит в этот район на дом делать??? по поводу масла для массажа, хорошо подходит "наша мама". аллергии не вызывает.
              Наталье Алексеевне позвоните 87055204046, она говорила, что кшт берет. Делает супер, результат сразу видно. Еще объясняет и показывает как самой делать.
              Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

              Комментарий


                Сообщение от Kipriya Посмотреть сообщение
                Марина 87772623714. Она живет на КШТ и ездит на дом. Сыночке массаж у нее понравился. Делали с оливковым маслом.
                Спасибо большое!

                Комментарий


                  Все тут хвалят массажиста Наталью Алексеевну, а я хочу сделать ей антирекламу, а то по ощущениям кроме нее и ее ученицы в городе нет массажистов.
                  Насчет качества ее массажа правда ничего не могу сказать, возможно она и действительно самая лучшая. Но вот ее отношение к клиентам испортило все впечатление.
                  Пишу уже по прошествии почти года, поэтому чувство обиды несколько притупилось.
                  В прошлом году мы с ней созвонились и договорились на массаж ребенку. Причем НА предупредила, что на данный момент у нее очередь, но через месяц она нас возьмет. Я попросила нас записать, на что НА ответила, что она не записывает, а запоминает и возьмет нас 100%, чтобы мы не переживали, никого не искали, лишь сказала, чтобы я ей перезвонил через месяц договориться о точной дате.
                  Месяц прошел, для ребенка месяц потерян, но мы же ждем "самого лучшего" массажиста! Звоню несколько дней, трубку не берет. Тогда я ей написала смс, объяснила, кто я, напомнила, что договаривались, чтобы она маякнула, как сможет говорить, а я перезвоню.
                  Ответное смс пришло минут через 10 (хотя дозвониться я не могла несколько дней). В смс было сказано, что НА принять нас не может. Я предложила подождать еще, если она нас все-таки примет, как очень хотели именно ее массаж. Ответа уже не последовало.
                  Позже я услышала, что у НА родился внук. И якобы по этой причине она никого не принимала. Но ведь внук - не вдруг появился, надо было предполагать, что возможно не сможешь вести прием. Людям обещать зачем, если не выполняешь обещания? Она ведь дала обещание, что примет нас 100%, чтобы другого массажиста не искали. И опять же, если не получилось, можно же предупредить, а не просто не брать трубку.
                  Мне показалось, что у человека от осознания факта, что она самый лучший специалист, началось что-то вроде звездной болезни. Тут получается, сработал тот факт, что нам отказала - это же ничего страшного, найдутся другие и их много!
                  Массажиста вскоре мы нашли другого, опытного. Массаж пошел ребенку на пользу, через пару недель начали сидеть, а еще через пару - ползать. Здесь рекламировать массажиста не буду, чтобы не сочли за рекламу, как будто очерняю одного специалиста и обеляю другого.
                  Жаль только, что на ожидания НА ушел месяц, причем безрезультатно. Мы ведь могли массаж сделать пораньше, если бы сразу знали, что НА нас не примет.

                  Комментарий


                    Д.день, подскажите сколько берет массажист на потанина?нам назначил ортопед. 2 степень плоскостопия. Нужно общий или только ступни?
                    Кто с этим сталкивался ответьте пожалуйста...

                    Комментарий


                      Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                      Д.день, подскажите сколько берет массажист на потанина?нам назначил ортопед. 2 степень плоскостопия. Нужно общий или только ступни?
                      Кто с этим сталкивался ответьте пожалуйста...
                      Массажист на потанина, кто именно? Если Шолпан из поликлиники на Потанина, то она берет 1200 за сеанс на дому. Но сейчас она в отпуске. Ну а общий массаж или только ноги вам должен был врач написать. Нам, например, при гипертонусе ножек неврик писал общий массаж с акцентом на ноги.

                      Комментарий


                        Добрый день. Девочки подскажи пожалуйста, нам невропатолог прописала массаж иэлектрофорез еще весной (у реб задержка речи) весной часто болели и не до массажа было. Вчера опять пошли к этому же врачу и опять прописала массаж. Причем когда мы зимой ходили к тетериной она про массаж ничего не сказала.... Вот теперь я думаю, а не разводи ли на деньги этот массаж? нужен ли он вообще и помогает ли? Ребенок мой развит и физически и умственно оч хорошо, о чем говорят все врачи. И кстати сдвиги в речевом развитии у нас есть оч хорошие хотя на массаж не ходили...
                        В интернет-магазине 7shagov.kz косметика брендов Бабушка Агафья и Natura Siberica с доставкой.sigpic

                        Комментарий


                          Возможно, у ребенка мышечная дистония(гипертонус или гипотонус). При задержки речи рекомендуют еще и артикуляционный массаж. У нас дизартрия. Слабый тонус. Речь не четкая из-за слабого тонуса языка и других мышц лица. Поэтому ребенок часто отказывается от твердой пищи, которую нужно хорошо пережевывать. В общем, тоже общий массаж нужен.

                          Комментарий


                            Сообщение от ** Gunesh ** Посмотреть сообщение
                            Возможно, у ребенка мышечная дистония(гипертонус или гипотонус). При задержки речи рекомендуют еще и артикуляционный массаж. У нас дизартрия. Слабый тонус. Речь не четкая из-за слабого тонуса языка и других мышц лица. Поэтому ребенок часто отказывается от твердой пищи, которую нужно хорошо пережевывать. В общем, тоже общий массаж нужен.
                            нам в нск поставили тоже дизартрию (не весь диагноз), при этом ни гипотонуса мышц языка, ни общего нет. Массаж воротниковой зоны и электрофорез КАЖДЫЕ 2 месяца.
                            7 шагов, вам конечно решать, но даже того, что массаж назначили и сделаете вы его максимум раз в полгода, вашему ребенку крайне мало.

                            Комментарий


                              врач ничего не сказала по поводу того как часто его нужно делать и я, дурында, не спросила. Знаю только, что курс 10 дней, а с какой периодичностью его повторять не спросила... Хомяк,правильно ли я понимаю если и делать массаж то кажд мес и постоянно? а от 1 раза толку нет.. я понимаю когда массаж помогает при каких либо физ проблемах, а как я увижу помог ли он при задержке речи? может глупый вопрос, но ребенок должен начать говорить предложениями что ли? так мы и в сад спец пойдем с сентября и так к логопеду ходим и плюс препараты всякие пьем....
                              В интернет-магазине 7shagov.kz косметика брендов Бабушка Агафья и Natura Siberica с доставкой.sigpic

                              Комментарий


                                В нашем случае нужен постоянный массаж, особенно артикуляционный, т.к. важно ни только поставить и автоматизировать нужный звук, но и постоянно удерживать его. Иначе, опять - "каша" во рту. Предложениями сын стал говорить после 3-х лет. Сейчас говорит очень много. Мы тоже с сентября идем в логосад № 62, группа "Почемучки"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X