Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Детский массаж - контакты, отзывы и т.д.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девочки,подскажите,нам назначили общеукрепляющий массаж (уделяя особое внимание воротниковой зоне),по совету многих хотелось бы попасть к НА или Лене,но приезжают ли они в отдаленные районы!?(прохладная-кирзавод)?

    Комментарий


      Сообщение от ВедьмАчка Посмотреть сообщение
      Девочки,подскажите,нам назначили общеукрепляющий массаж (уделяя особое внимание воротниковой зоне),по совету многих хотелось бы попасть к НА или Лене,но приезжают ли они в отдаленные районы!?(прохладная-кирзавод)?
      Лена приезжает.НА нет.

      Комментарий


        нам массажистка говорила, перерыв между курсами массажа месяц(или даже 40дней)

        Комментарий


          Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
          Лена приезжает.НА нет.
          Спасибо!это ее контакты?
          Лена 87771389624, 558370

          Комментарий


            Сообщение от ВедьмАчка Посмотреть сообщение
            Спасибо!это ее контакты?
            Лена 87771389624, 558370
            да, её)

            Комментарий


              Третий день делаем массаж у Лены,уже прогресс виден-опора на ножки значительно улучшилась и пытается ползти активнее.

              Комментарий


                В последних сообщениях обсуждаются только 2 массажиста Н.А. и Лена. Девочки может кто еще кого может порекомендовать? Я вчера звонила в ФИТ у них массажист Олег... Стоит 1000 тг прием.

                Комментарий


                  Сообщение от lenuska Посмотреть сообщение
                  В последних сообщениях обсуждаются только 2 массажиста Н.А. и Лена. Девочки может кто еще кого может порекомендовать? Я вчера звонила в ФИТ у них массажист Олег... Стоит 1000 тг прием.
                  если хотите хороший результат то только НА и Лена. Мы ходили в тонус один раз. мне на всю жизнь хватило. про Олега ничего сказать не могу

                  Комментарий


                    У нас оказывается и на Потанина бесплатно делают массаж,можно ходить,но я Лену предпочитаю,результат виден сразу+хорошие советы.От бесплатного массажа тоже можно не отказываться-лишним не будет.

                    Комментарий


                      Хороший детский массажист Наталья,к деткам относится с любовью,очень дружелюбна.В процессе массажа активно играет и разговаривает с ребеночком.Обращались к ней по рекомендации друзей,очень понравилась.Тел.8705-523-78-66

                      Комментарий


                        Хочу поддержать тему: обратилась к Лене по рекомендации Н.А. и форумчан))))
                        Лена на первом сеансе, определила дисплазию, по снимку 31 град. К нам ходила два курса по 10 раз, сегодня были на приеме, все прошло.Очень довольны.Спасибо за рекомендации!

                        Комментарий


                          Тоже хотела сказать спасибо девочкам за контакты Лены. Сегодня закончили курс массажа. Очень понравилась и как массажист и просто как человек.
                          Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                          Комментарий


                            Мы сейчас тоже у Лены массаж делаем. Очень довольны. Кстати,она в интересном положении,срок в сентябре, но,сказала,быстро к работе вернется..

                            Комментарий


                              Мы были записаны на потанина, 4 месяца очередь...дождались.Два раз сходили, больше не пойдем!Эта массажист, Шолпан что ли, ооочень мало работает с ребенком минут 10...и совсем не так как Лена нам делала,орали мы там во все горло.Короче, записались к Лене, снова.Посмотрим может просто выросли!

                              Комментарий


                                Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                                электрофорез на дому делают, в этой теме писали кто именно.
                                НО мы не рискнули, это может быть опасно и никто не даст гарантий, что вам не покалечат ребенка.

                                В первую очередь направление на электрофорез дает невропатолог по показаниям.
                                Я вот что-то тоже побаиваюсь эл.фореза((
                                Ни одного отзыва не увидела про Подшивалову Валентину Борисовну. Нам ее и посоветовала Лукьяненко. Говорит, что ВБ на пенсии и может походит к вам поделать массаж и эл.форез на дому. Но вот как-то сомневаюсь я и склоняюсь к Лене..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X