Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Детский массаж - контакты, отзывы и т.д.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от 7shagov.kz Посмотреть сообщение
    врач ничего не сказала по поводу того как часто его нужно делать и я, дурында, не спросила. Знаю только, что курс 10 дней, а с какой периодичностью его повторять не спросила... Хомяк,правильно ли я понимаю если и делать массаж то кажд мес и постоянно? а от 1 раза толку нет.. я понимаю когда массаж помогает при каких либо физ проблемах, а как я увижу помог ли он при задержке речи? может глупый вопрос, но ребенок должен начать говорить предложениями что ли? так мы и в сад спец пойдем с сентября и так к логопеду ходим и плюс препараты всякие пьем....
    каждый месяц массаж кажется даже детям с дцп не прописывают. ЗРР - это не диагноз, а констатация факта; невролог должна была поставить точный, развернутый диагноз (моторная алалия+ОНР 1,2,3 или дизартрия +ОНР и проч. и объяснить зачем нужен массаж. Ни один способ не гарантирует появление речи предложениями (у нас предложения появились только после первого месяца ЛФК).

    Комментарий


      Кто сейчас делает массаж у Елены)можно ваши отзывы)

      Комментарий


        Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
        Кто сейчас делает массаж у Елены)можно ваши отзывы)
        Мы начинаем с этой недели, очередной курс, опять назначила Лукъяненко.Делали больше года назад.Очень довольны!!!!

        Комментарий


          Девочки, кто может дать телефон Елены?! Просмотрела тему, что-то мне не по глазам его найти.

          Комментарий


            Сообщение от Юлянчик Посмотреть сообщение
            Девочки, кто может дать телефон Елены?! Просмотрела тему, что-то мне не по глазам его найти.
            Скинула Вам в личку. Если ещё актуально, конечно)
            Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

            Комментарий


              Скажите пожалуйста отзывы о Шолпан,

              Комментарий


                Сообщение от Saffron Посмотреть сообщение
                Скажите пожалуйста отзывы о Шолпан,
                Сейчас делаем у нее массаж. Все устраивает.

                Комментарий


                  Сообщение от Saffron Посмотреть сообщение
                  Скажите пожалуйста отзывы о Шолпан,
                  Выше писАла - нам понравилось, находит подход к детям, приятная в общении, большой опыт.
                  Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                  Сейчас делаем у нее массаж. Все устраивает.
                  А вы в поликлинике делаете? Когда записывались? А то хотела записаться, сказали до декабря ждать, там будет ясно запишут ли вообще. Якобы очередной перетрубации ждут.
                  Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                  Комментарий


                    Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение

                    А вы в поликлинике делаете? Когда записывались? А то хотела записаться, сказали до декабря ждать, там будет ясно запишут ли вообще. Якобы очередной перетрубации ждут.
                    Мы у нее уже два курса массажа сделали (правда платно пришлось делать). Со следующей недели пойдем на очередной курс к ней, уже в поликлинику. Я еще в начале мая записывалась, так только на конец сентября была запись.
                    Наверное в декабре будет ясно, выделят поликлинике деньги на массаж или нет.
                    Последний раз редактировалось ASv; 09-24-2016, 01:22 AM.

                    Комментарий


                      Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
                      Выше писАла - нам понравилось, находит подход к детям, приятная в общении, большой опыт.

                      А вы в поликлинике делаете? Когда записывались? А то хотела записаться, сказали до декабря ждать, там будет ясно запишут ли вообще. Якобы очередной перетрубации ждут.
                      На дому. В поликлинике тоже самое сказали.

                      Комментарий


                        Всем спасибо!
                        В поликлинике и правда что-то смутно с массажем. Тоже на декабрь записались. Ну а пока платно ее хотим. А спрашиваю потому, что она дала рекомендации, расходящиеся с рекомендациями другого специалиста.
                        Чем она делает массаж, подскажите еще, пожалуйста. Забыла сразу спросить.

                        Комментарий


                          Сообщение от Saffron Посмотреть сообщение
                          Всем спасибо!
                          В поликлинике и правда что-то смутно с массажем. Тоже на декабрь записались. Ну а пока платно ее хотим. А спрашиваю потому, что она дала рекомендации, расходящиеся с рекомендациями другого специалиста.
                          Чем она делает массаж, подскажите еще, пожалуйста. Забыла сразу спросить.
                          У нас масло джонсон. Им и делает.

                          Комментарий


                            У Елены поменялся номер городского телефона, теперь 74-11-93
                            :heart:

                            Комментарий


                              Сообщение от Saffron Посмотреть сообщение
                              Всем спасибо!
                              В поликлинике и правда что-то смутно с массажем. Тоже на декабрь записались. Ну а пока платно ее хотим. А спрашиваю потому, что она дала рекомендации, расходящиеся с рекомендациями другого специалиста.
                              Чем она делает массаж, подскажите еще, пожалуйста. Забыла сразу спросить.
                              Нам она сказала масло оливковое взять, а т.к. на всяческие детские масла у нас сыпь, (пока был совсем маленький попробовали 3 шт разных на все сыпь), то нам с оливковым даже лучше. А так, наверное, что у вас есть, с тем и будет делать.
                              А если не секрет, какие рекомендации у нее разошлись с другим специалистом?

                              Комментарий


                                Спасибо -про масла тогда перезвоню все-таки, у дочери особо на масла рекции нет, вот на крема бывает сыпь.
                                А насчет рекомендаций-сначала я у нее расспрошу, почему именно так советует.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X