Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Детский массаж - контакты, отзывы и т.д.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девочки подскажите нужен срочно массажист с электрофорезом на дом на кшт ребенку 4 месяца поставили дисплазию тазобедренного сустава

    Комментарий


      Сообщение от marin Посмотреть сообщение
      Девочки подскажите нужен срочно массажист с электрофорезом на дом на кшт ребенку 4 месяца поставили дисплазию тазобедренного сустава
      На электрофорез направление дает педиатр (у нас так было). И на дом вряд ли это возможно.
      Сами отходили 10 дней на Потанина.
      А про массаж есть отдельная тема, там и телефоны были и отзывы.

      Комментарий


        электрофорез на дому делают, в этой теме писали кто именно.
        НО мы не рискнули, это может быть опасно и никто не даст гарантий, что вам не покалечат ребенка.

        В первую очередь направление на электрофорез дает невропатолог по показаниям.

        Комментарий


          Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
          электрофорез на дому делают, в этой теме писали кто именно.
          НО мы не рискнули, это может быть опасно и никто не даст гарантий, что вам не покалечат ребенка.

          В первую очередь направление на электрофорез дает невропатолог по показаниям.
          Блин, точно, неврик же давала направление, чего попало написала, спала одним глазом)

          Комментарий


            Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
            Блин, точно, неврик же давала направление, чего попало написала, спала одним глазом)
            Да педиатр конечно тоже может дать, почему что попало-то.

            Комментарий


              Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
              Да педиатр конечно тоже может дать, почему что попало-то.
              Нам именно неврик дала, Нуралина.

              Комментарий


                Девочки а кто нибудь обращался в Ортомед по Беспалова 51а там массаж и электрофарез сразу делают, ваши отзывы

                Комментарий


                  Мы обращались. Делали только массаж. С малышами работают две массажистки по очереди. Два дня одна делает, следующие два дня другая. По графику меняются. Мне это не понравилось. Пока ребенок к одной привыкнет за два дня, другая начинает делать. Мне вот одна понравилась очень, прям хорошо так делает, Еркежан зовут. Вела бы нас полностью она.
                  В том же кабинете где и массаж делают электрофорез. Те же массажистки.
                  Последний раз редактировалось Фауна; 06-14-2014, 10:13 AM.

                  Комментарий


                    Начали массаж с Н.А. Я очень довольна))) Мне нравится. А как уж она нас нахвалила, то я тоже довольна))) Разрешила вот садить сына себе на коленки, этого мне реально не хватало уже)) Теперь многое станет гораздо проще))

                    Комментарий


                      Сообщение от marin Посмотреть сообщение
                      Девочки а кто нибудь обращался в Ортомед по Беспалова 51а там массаж и электрофарез сразу делают, ваши отзывы
                      Мы ходили, но только на массаж
                      Илья с нами не справился, а вот "девочкам" мы дались)
                      Понравились обе, но Еркежан на мой скромный взгляд немного по-лучше

                      Результатом я довольна, нашу куриную лапку (очень сильно поджимал пальчики на ножках) раскрыли нам за один курс
                      Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                      Комментарий


                        девочки, подскажите в отдаленные районы кто-нибудь ездиет из массажистов? мы на прохладной живем. и по ценам щас не соориентируйте сколько?
                        Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                        Комментарий


                          Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
                          девочки, подскажите в отдаленные районы кто-нибудь ездиет из массажистов? мы на прохладной живем. и по ценам щас не соориентируйте сколько?
                          К нам на прохладную ездила Елена. Отличный массажист. В отдаленный район берет 1800. Если хотите подешевле спросите у Ольги (Ali4ka) у нее есть контакты массажистки с прохладной.

                          Комментарий


                            У нас третий курс с Леной.Мы начали вставать и ходить возле опоры, УРАааааа!!!!!!!!!!

                            Комментарий


                              нам делала масссаж+электрофорез лариса. очень понравилось.прогресс на лицо. делает хорошо, профессионально. советую. мы прошли 2 курса. цена массажа 1500 сеанс.
                              Последний раз редактировалось ; 08-11-2014, 01:05 PM.

                              Комментарий


                                "Оля2014" подскажите пожалуйста координаты Ларисы, и хороший ли у нее аппарат для электрофореза?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X