Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Список необходимых вещей в роддом, приданное новорожденному

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А девочки которые после кесарева? так то можно все перетерпеть и не мыться и не кушать, если можно сделать удобство почему бы и нет? Зачем в роддоме холодильники ставят тогда, чайники-перетерпите!!!!

    Комментарий


      Сообщение от kikika Посмотреть сообщение
      А девочки которые после кесарева? так то можно все перетерпеть и не мыться и не кушать, если можно сделать удобство почему бы и нет? Зачем в роддоме холодильники ставят тогда, чайники-перетерпите!!!!
      чайники запрещены. холодильники для сохранности продуктов

      Комментарий


        Сообщение от kikika Посмотреть сообщение
        если можно сделать удобство почему бы и нет? Зачем в роддоме холодильники ставят тогда, чайники-перетерпите!!!!
        блин, зачем такой вопрос на форуме задавать?
        заходите тогда на сайт цмира и задавайте подобный вопрос, если не готовы тут услышать чужое мнение.

        Комментарий


          Сообщение от kikika Посмотреть сообщение
          А девочки которые после кесарева? так то можно все перетерпеть и не мыться и не кушать, если можно сделать удобство почему бы и нет? Зачем в роддоме холодильники ставят тогда, чайники-перетерпите!!!!
          Там, знаете, душ есть и кормят 3 раза в день, ну это так, к сведению
          Я "болею" миром уже много лет... (с)

          Комментарий


            Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
            Там стоят новые кровати. Низкие, с растянутыми сетками и тонкими матрацами. Но это всё - херня, спать вы всё равно не будете))
            Ну кто как))) Я почти все два дня продрыхла там))) Еще бы поспала, но ровно через двое суток меня выпнули.
            Последний раз редактировалось Царевна-лягушка; 10-24-2013, 07:56 PM.


            Комментарий


              Там матрацы толстые сейчас, так что вообще вполне даже удобно! Чайник мне в ОПН приносили и никто не возражал! А вообще там в послеродовом на 3м этаже есть в столовой термопот, так что кипяточек есть всегда! Я бы вот постельное посоветовала взять и в родовую и в послеродовую! Ну в послеродовом еще было белье, а вот в ОПН мне заявили, что белье положено только не городским и мне не дали, сказали, что я с города и мне привезут)

              Комментарий


                это вы про БСМП или на КШТ расписываете условия?
                Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                Комментарий


                  В бсмп термопоты есть на этаже 2 штуки ажно,кровать удобная,кормят нормально,прям в палату приносят,а на кшт в опн есть холодильник,чайник свой приносила,все пользовались,даже персонал,кормят приемлемо,на 2 этаже микроволновка была,даже душ принимала один раз там,мне в общем вообще пофигу было,какие где условия,лишь бы все нормально с ребенком было.

                  Комментарий


                    Я про КШТ писала, и там сейчас на каждом этаже холодильники, микроволновки и термопоты! Есть где подмыться, пару дней можно пережить! А если в опн не дай Бог попадете, там и душ есть! Кормят нормально, манты давали прям с мясом!) ну мне из дома не приносили кушать, только воду и к чаю!

                    Комментарий


                      Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
                      Там стоят новые кровати. Низкие, с растянутыми сетками и тонкими матрацами. Но это всё - херня, спать вы всё равно не будете))
                      Не надо пугать беременных.. нужно беречь их тонкую психику.
                      Я вот тоже хорошо отоспалась в роддоме. Сейчас даже не вспомню, какая там была кровать.
                      Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                      Комментарий


                        Настя, а когда я в опн лежала, с душем плохо всё было. Дамы из дальних селений, назовём их так, увидев блага цивилизации в виде горячей воды принялись стирать там свои вещи. В душевой кабине, ага. Естессно, всё забилось нафиг, нижний этаж затопило. Душ закрыли на замок. Выписывалась я ооочень грязная, на фотки до сих пор смотреть не могу. Ну, в общем-то, дам можно понять, никто им не ездил вещи не стирал дома, куда деваться.

                        Комментарий


                          Мда.. совсем с ума по сходили.. какие матрасы.. Молишься чтоб ребенок здоров был, титку брал да молоко пришло.

                          Комментарий


                            Сообщение от Sileeth Посмотреть сообщение
                            Мда.. совсем с ума по сходили.. какие матрасы.. Молишься чтоб ребенок здоров был, титку брал да молоко пришло.
                            Не говорите, я лежала 2 дня в ОПБ, 3 - в послеродовой, первые два дня не спала из-за шума в коридоре (увозили девчонок со схватками), ну и потом с сыночком возилась, его удобно уложила, а сама боялась уснуть и не услышать как он заплачет (глупая была). Так вот, помню что матрасы обтянутые дермантином (или кожей) были, т.к. постельное белье без конца скатывалось, а какое там оно по фигу. не до этого.
                            :girl_pinkglassesf:

                            Комментарий


                              главное, пилочку не забыть туда (или там щипчики были, с какого то из ранних списков)
                              Я "болею" миром уже много лет... (с)

                              Комментарий


                                Сообщение от infinity Посмотреть сообщение
                                ... ну и потом с сыночком возилась, его удобно уложила, а сама боялась уснуть и не услышать как он заплачет (глупая была)....
                                Вот это да - после родов нужно постараться больше спать, несмотря на любые условия, и ребенка по любому услышите тогда. У меня соседка первородка тоже боялась все уснуть и ребенка не услышать, так меня как выписали, она на третьи сутки до того вымоталась, что вырубилась и ее из соседней палаты приходили будить, потому что не слышала, что сын орет.


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X