Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Список необходимых вещей в роддом, приданное новорожденному

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    1. Копии удостоверения мамы (5 штук)
    2. Копии удостоверения папы (2 штуки)
    3. Копии свидетельства о браке (2 штуки)
    Нафига столько?
    1. Чайник электрический.
    4. Стерильные перчатки (10-15 штук).
    Вообще без комментариев
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    Комментарий


      Сообщение от soon15 Посмотреть сообщение
      Ну это вообще ни о чем. Полдома в рд перевозить)))

      Комментарий


        Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
        Бюстгальтер для кормления ИМХО в роддоме вообще не нужен)
        Мне понадобился. На 2 день пришло молоко, не учитывала, что в ОПН будем лежать, не брала, а вот пришлось неделю полежать, грудь в прямом смысле "туда-сюда" - до кормления один размер, после - другой))

        Комментарий


          Электрический чайник, конечно бред.
          У меня было КС и очень пригодился послеоперационный бандаж, если у кого-то будет плановое КС, то лучше сразу с собой взять его, с ним легче ходить, не так больно, я первые 3-е суток его носила и хоть могла нормально передвигаться, а были девочки которые ходили сложившись пополам и держась за живот, это очень неудобно и больно к тому же.
          Ещё после КС лежат 5-7 дней и бюсгалтеры для кормления и прокладки для груди точно пригодятся, у меня на 4-й день пришло молоко и оно лилось с меня рекой, хорошо спасали прокладки Авент, ещё брала Нук- вообще не понравились, сразу мокрые.
          И одежду для ребенка тоже нужно брать с учетом на 5-7 дней, хотя я брала не так много, мне муж стирал и привозил обратно мои и детские вещи, мы в итоге 10 дней лежали.

          Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
          Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

          Комментарий


            Сообщение от Nikulya Посмотреть сообщение
            Мне понадобился. На 2 день пришло молоко, не учитывала, что в ОПН будем лежать, не брала, а вот пришлось неделю полежать, грудь в прямом смысле "туда-сюда" - до кормления один размер, после - другой))
            Я мож одна такая, но у меня до сих пор нет ни одного для кормления))) ну кроме того, что покупала в роддом и который оказался большим даже на полные тити))) дома хожу в аш бра, лямку опустил да корми, на улицу в обычных)

            Комментарий


              Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
              Я мож одна такая, но у меня до сих пор нет ни одного для кормления))) ну кроме того, что покупала в роддом и который оказался большим даже на полные тити))) дома хожу в аш бра, лямку опустил да корми, на улицу в обычных)
              мне купили для кормления.туфта полная.хожу в обычном с удобным вырезом(хз как назвать еще).В общем,грудь удобно вытаскивать)И в любой одежде удобен.А в спец.для кормления я задолбалась эти лямки под платьем застегивать!
              Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

              Открытки в наличии и на заказ

              Альбом для фотографий малыша

              Комментарий


                Есть ещё вот такие топы для кормления, очень удобные, у меня был один подобный, грудь легко открыть и мягкий, ничего не передавливает, если бы сейчас кормила, то по-больше бы купила таких

                Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                Комментарий


                  Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
                  Есть ещё вот такие топы для кормления, очень удобные, у меня был один подобный, грудь легко открыть и мягкий, ничего не передавливает, если бы сейчас кормила, то по-больше бы купила таких
                  [ATTACH=CONFIG]137001[/ATTACH]
                  Согласна, очень удобные.

                  Комментарий


                    Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
                    Есть ещё вот такие топы для кормления, очень удобные, у меня был один подобный, грудь легко открыть и мягкий, ничего не передавливает, если бы сейчас кормила, то по-больше бы купила таких
                    [ATTACH=CONFIG]137001[/ATTACH]
                    Ну вот аш бра почти то же самое 2551_2.jpg
                    Только у меня как-то ближе к твоему рисунку)))
                    Ну нафиг дома еще бюстгальтер с его лямками, резинками носить! В этих и поддерживается все и тело не в напряге!

                    Комментарий


                      Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                      Ну вот аш бра почти то же самое [ATTACH=CONFIG]137002[/ATTACH]
                      Только у меня как-то ближе к твоему рисунку)))
                      Ну нафиг дома еще бюстгальтер с его лямками, резинками носить! В этих и поддерживается все и тело не в напряге!
                      Насть а где брала тоже хочу попробовать, а то честно круглые сутки в бюстгальтере капец как устаю.

                      Комментарий


                        Сообщение от MilayaMama Посмотреть сообщение
                        Насть а где брала тоже хочу попробовать, а то честно круглые сутки в бюстгальтере капец как устаю.
                        Ну вообше они много где продаются! Я в эмилии на колосе в отделе с бельем брала! В кишке много отделов с бельем, там могут быть! Вообще в отделах с бельем поспрашивай, довольно много где бывают!

                        Комментарий


                          Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                          Ну вообше они много где продаются! Я в эмилии на колосе в отделе с бельем брала! В кишке много отделов с бельем, там могут быть! Вообще в отделах с бельем поспрашивай, довольно много где бывают!
                          Спасибо))) Думаю мож в них удобней, может помягче они.

                          Комментарий


                            Сообщение от MilayaMama Посмотреть сообщение
                            Спасибо))) Думаю мож в них удобней, может помягче они.
                            Конечно мягче, нигде ничего не давит вообще, что-то типа короткого топа)

                            Комментарий


                              Я нашла в интернете фото такого, как у меня , фирма I love mum он в комплекте с трусиками был, покула на малышок.кз, копмлект из хлопка

                              А Аш бра по моему из какого то элластичного синтетического материала, а нем не потеешь? а то я бы купила дома ходить.

                              Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                              Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                              Комментарий


                                Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
                                Я нашла в интернете фото такого, как у меня , фирма I love mum он в комплекте с трусиками был, покула на малышок.кз, копмлект из хлопка
                                [ATTACH=CONFIG]137007[/ATTACH]
                                А Аш бра по моему из какого то элластичного синтетического материала, а нем не потеешь? а то я бы купила дома ходить.
                                Ну я не потею, но у меня не самый дешевый вариант) они есть по 600-700, я брала хорошие, что-то в районе 2000! Еще вспомнила есть такие в чайке в отделе с бельем милавица, там 2 бельевых отдела, так вот они в том где милавица)))
                                Нужно на малышок зайти, заказать!)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X