Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Список необходимых вещей в роддом, приданное новорожденному

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Хорошо,у кого размер маленький,а я не могла себе найти для кормления,купила в Нарыне самый большой и тот потом сильно давил,прям проблема найти на меня((Тоже бы такой аш-бра хотела,но наверно на меня не шьют их(

    Комментарий


      Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
      Хорошо,у кого размер маленький,а я не могла себе найти для кормления,купила в Нарыне самый большой и тот потом сильно давил,прям проблема найти на меня((Тоже бы такой аш-бра хотела,но наверно на меня не шьют их(
      Марина, у моей подруги такая же проблема, 8-й размер груди, а сейчас во время беременности ещё больше стал. Она только в Милавице себе смогла подобрать, не для кормления конечно, но тоже мягкий из хлопка с широкими лямками, ещё с германии можно попробовать заказать, там вроде большие размеры для кормящих бывают.

      Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
      Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

      Комментарий


        Ого,у меня конечно не 8,размер 4-5-6,я даже сама не знаю,но не больше.Надо в Милавицу наведаться,хочу что-нибудь мягкое,чтоб не давило,вроде этих аш-бра.

        Комментарий


          Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
          Ого,у меня конечно не 8,размер 4-5-6,я даже сама не знаю,но не больше.Надо в Милавицу наведаться,хочу что-нибудь мягкое,чтоб не давило,вроде этих аш-бра.
          по объему посмотрите)))У меня со 2го на 4ыый перескочила грудь...Насть,в таком топе мои..эм...округлости однако висеть будут((
          Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

          Открытки в наличии и на заказ

          Альбом для фотографий малыша

          Комментарий


            Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
            Ого,у меня конечно не 8,размер 4-5-6,я даже сама не знаю,но не больше.Надо в Милавицу наведаться,хочу что-нибудь мягкое,чтоб не давило,вроде этих аш-бра.
            я формулу находила в интернете, как высчитать свой размер груди. ничего сложного там нет.
            посчитай и присмотри себе что-нибудь, а то если сдавливает - это ж вредно

            блин, у нас на Дзержинского есть Милавица, но мне кажется там выбора вообще нет. Я с Китая заказала два новых комплекта, если будут хорошие, то ссылки дам, может кому-нибудь тоже захочется такие..

            Комментарий


              Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
              я формулу находила в интернете, как высчитать свой размер груди. ничего сложного там нет.
              посчитай и присмотри себе что-нибудь, а то если сдавливает - это ж вредно

              блин, у нас на Дзержинского есть Милавица, но мне кажется там выбора вообще нет. Я с Китая заказала два новых комплекта, если будут хорошие, то ссылки дам, может кому-нибудь тоже захочется такие..
              В чайке хороший выбор и не дорого, там кроме милавицы еще есть хорошая фирма! Я после родов там брала!

              Комментарий


                аш-бра покупала,черный и бежевый....3или 4 размер,а вот в ширину малы оказались((((((((подойдут наверное на48-50й российский(((
                https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
                http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

                Альбом моих работ

                Комментарий


                  Девули, я уже писала, но мои посты затерли.
                  Аш бра брала на тао, через Мадину и Ирину, здесь тема есть. Делали СП, получилось 1000 за 3 штуки.
                  Ношу их постоянно, и днем и ночью. Брала 2 комплекта, потому как ранее уже у них купила 2е и поэтому знала, что классные. Каждый день меняю, потому как ну молоко там пробежало или сынок обслюнил. Рекомендую.

                  Комментарий


                    Девочки если есть такие списочки то выложите пожалуйста их что именно нужно брать в родовую после родовую и для маленького)))) на 2013 год а лучше каненчно уже на 2014 ) спаисбо_

                    Комментарий


                      Сообщение от Настена1 Посмотреть сообщение
                      Девочки если есть такие списочки то выложите пожалуйста их что именно нужно брать в родовую после родовую и для маленького)))) на 2013 год а лучше каненчно уже на 2014 ) спаисбо_
                      Полистайте тему, временем располагаете..... И к теме есть скрепочка с вложенным списком!!! Год 2014 мало чем может отличиться от 2013 (судя по моим сборам он и от 2007 не сильно отличается), ну и подумайте, что Вам самой то может пригодиться.....
                      АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                      Комментарий


                        Девочки, а какое полотенце для ребенка лучше взять в роддом? и вообще оно туда надо? читала, что лучше квадратное с уголком. где у нас в городе такие продаются?

                        Комментарий


                          Сообщение от VeseliiZritel Посмотреть сообщение
                          Девочки, а какое полотенце для ребенка лучше взять в роддом? и вообще оно туда надо? читала, что лучше квадратное с уголком. где у нас в городе такие продаются?
                          Если в родовую - то берите большое и теплое махровое. Можно даже пледик теплый. т.к. малыша надо согревать в первые часы. В палате уже я им пользовалась только когда надо было ребенка завернуть и на прививку носить.
                          Последний раз редактировалось Nika VW; 03-03-2014, 11:19 AM.

                          Комментарий


                            Сообщение от VeseliiZritel Посмотреть сообщение
                            Девочки, а какое полотенце для ребенка лучше взять в роддом? и вообще оно туда надо? читала, что лучше квадратное с уголком. где у нас в городе такие продаются?
                            Я покупала полотенце с уголком в Мире трикотажа на Виноградова, в род.доме носила на прививку в нем, да и на кровать стелила и укрывала, но может подойти и обычное полотенце, разница небольшая

                            Комментарий


                              Сообщение от VeseliiZritel Посмотреть сообщение
                              Девочки, а какое полотенце для ребенка лучше взять в роддом? и вообще оно туда надо? читала, что лучше квадратное с уголком. где у нас в городе такие продаются?
                              Я покупала и с уколком и свекровь подарила большое квадратное, сначала я квадратное полотенце забраковала, а сейчас только им и пользуемся, оно оказалось удобнее, чем с уголком. Полотенце нужно с собой взять т.к. после рождения ребенка, его завернут в полотенце и потом им укрывать можно в роддоме, вместо одеялка. С уголком полотенце покупала в Саби, а квадратное много где продается, можно в отделах с полотенцами поспрашивать.
                              Вот Тема в роддоме в полотенце, сразу после рождения
                              getImage3.jpg
                              а вот такое квадратное полотенце у меня
                              1403b.jpg

                              Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                              Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                              Комментарий


                                Сообщение от VeseliiZritel Посмотреть сообщение
                                Девочки, а какое полотенце для ребенка лучше взять в роддом? и вообще оно туда надо? читала, что лучше квадратное с уголком. где у нас в городе такие продаются?
                                Я брала на Заречке, в пределах 1600-1800 тн, точно не помню. А потом в МИРах одежда тоже самое продавалось в 2 раза дешевле, качество тоже. Полотенце нормальное, самое главное впитывает хорошо воду. Пользуемся после каждого купания (купаемся почти каждый день, редко когда через день).

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X