Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Список необходимых вещей в роддом, приданное новорожденному

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    У меня тоже ни разу ничего не выцвело,не разлезлось и не оторвалось,хотя вещи носим подолгу.Беру или в Саби,или в Гуд Бэби,или в Кайнаре.

    Комментарий


      Ну для меня разница в качестве ощутимая. Вещи не закатываются, не растягиваются, не садятся. Всё, что набрали без меня в местных магазинах (в саби, кстати) быстро как-то вид потеряло от частых стирок. Ну или зайдёшь, видно вещь качественная, но и цена конская.

      Комментарий


        Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
        Ну для меня разница в качестве ощутимая. Вещи не закатываются, не растягиваются, не садятся. Всё, что набрали без меня в местных магазинах (в саби, кстати) быстро как-то вид потеряло от частых стирок. Ну или зайдёшь, видно вещь качественная, но и цена конская.
        а я в саби вещи не беру, не собираюсь платить 1500 тг за распашонку, которая через месяц мала будет.
        вот если костюм, который долго носить будем или комбез - тогда можно взять.

        Комментарий


          Юль!(ЮГ13)Может и Китайские в этих отделах бодьки, но качество фабричное. Мы несколько штук брали с длинным рукавом, носим по сей день. Ничего не порвалось, не полиняло. Стоили год назад 300тг, сейчас 400тг. Кстати, в этих отделах из всего барахла только бодьки и нормальные)))) А с Америки Carters приходит made in Cina.

          Комментарий


            Сообщение от ** Gunesh ** Посмотреть сообщение
            Юль!(ЮГ13)Может и Китайские в этих отделах бодьки, но качество фабричное. Мы несколько штук брали с длинным рукавом, носим по сей день. Ничего не порвалось, не полиняло. Стоили год назад 300тг, сейчас 400тг. Кстати, в этих отделах из всего барахла только бодьки и нормальные)))) А с Америки Carters приходит made in Cina.
            Спасибо за наводку. С Никулей сходим в воскресенье на разведку боем

            Комментарий


              Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
              Спасибо за наводку. С Никулей сходим в воскресенье на разведку боем
              Давайте расскажете потом))))

              Комментарий


                Девочки, вот собирала вчера пакеты и задалась вопросом, а урологические прокладки вообще как помещаются в трусы, простите?)))))) мне кажется жуть как неудобно будет, мож на всякий купить какие-нибудь Белла ночные, они тоже большие, но все же не гиганские?)

                Комментарий


                  Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                  Девочки, вот собирала вчера пакеты и задалась вопросом, а урологические прокладки вообще как помещаются в трусы, простите?)))))) мне кажется жуть как неудобно будет, мож на всякий купить какие-нибудь Белла ночные, они тоже большие, но все же не гиганские?)
                  Тут наверное нужны труселя соответствующие! :laugh1:
                  сама честно таких прокладок не видела, они настолько огромные?

                  Комментарий


                    Центральный универсам, левое крыло в самом конце отдел очень хороших вещей...более менее качество. Есть много чего интересного. Но цены конеш немного повыше.

                    Комментарий


                      Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                      Тут наверное нужны труселя соответствующие! :laugh1:
                      сама честно таких прокладок не видела, они настолько огромные?
                      Не поленилась измерила, так вот 10*30)))) не маленькие они вобщем-то)))

                      Комментарий


                        Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                        Не поленилась измерила, так вот 10*30)))) не маленькие они вобщем-то)))
                        Может, тогда накупишь какого-нибудь дешевого х/б белья - на один раз? Где-то же писали девочки, что покупали тенге за 100 в качестве одноразовых. Заодно там и с размером присмотришься.

                        Комментарий


                          Сообщение от Nikulya Посмотреть сообщение
                          Может, тогда накупишь какого-нибудь дешевого х/б белья - на один раз? Где-то же писали девочки, что покупали тенге за 100 в качестве одноразовых. Заодно там и с размером присмотришься.
                          труселя на рынке в цветочек, самое оно)) муж помню ржал надо мной после роддома))

                          Комментарий


                            Сообщение от Nikulya Посмотреть сообщение
                            Может, тогда накупишь какого-нибудь дешевого х/б белья - на один раз? Где-то же писали девочки, что покупали тенге за 100 в качестве одноразовых. Заодно там и с размером присмотришься.
                            Да белье то понятно, меня больше беспокоит как между ног такая подуха да еще и потом наполняющаяся поместится?)))) в них ходить то как? Как только с лошади слезла?)))
                            Последний раз редактировалось Anastassia; 08-22-2013, 12:51 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                              Да белье то понятно, меня больше беспокоит как между ног такая подуха да еще и потом наполняющаяся поместится?))))
                              поймешь какого детям в памперсе)

                              Комментарий


                                Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                                Не поленилась измерила, так вот 10*30)))) не маленькие они вобщем-то)))
                                Вот это размерчик! :girl_wacko: у меня были одни "трусы" для такого случая, после родов, буквально на день-два мне понадобились, пока все текло ручьем... Но тут кто то писал что у них текло не день и не два...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X