Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стимуляция овуляции...каковы результаты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девочки, доброго всем дня... почитала, посмотрела... Скажите мне, действительно помогла ли кому-нибудь Леонова? Я хожу к ней, просто слышала от многих, что она хороший врач. Проблема у меня таже - не могу забеременеть... но чувствую, до стимуляции пока не дошло, вроде все у меня хорошо, и овуляция есть и узи, и анализы в норме. по спермограмме муже - Леонова сказала - в порядке. Должна пойти на снимок труб... Так вот мне очень интересно ваше мнение о Леоновой... может я зря с ней время трачу и лучше обратиться к другому врачу?
    Спасибо

    Комментарий


      Сообщение от Ирина Николаевна Посмотреть сообщение
      Девочки, доброго всем дня... почитала, посмотрела... Скажите мне, действительно помогла ли кому-нибудь Леонова? Я хожу к ней, просто слышала от многих, что она хороший врач. Проблема у меня таже - не могу забеременеть... но чувствую, до стимуляции пока не дошло, вроде все у меня хорошо, и овуляция есть и узи, и анализы в норме. по спермограмме муже - Леонова сказала - в порядке. Должна пойти на снимок труб... Так вот мне очень интересно ваше мнение о Леоновой... может я зря с ней время трачу и лучше обратиться к другому врачу?
      Спасибо
      У нас ТТТ такой проблемы нет, у нас немного другая (не вынашивание) Так она нам очень помогла, еще Шевченко(ходила к ней когда Леонова в отпуске была). Она своеобразный человек, но специалист хороший. Но как и любой человек может где-то ошибиться.

      Комментарий


        Девочки, кто сейчас стимулируется, остались таблетки: клостилбегит, прогинова, дюфастон. Срок годности нормальный, отдам так.

        Комментарий


          Девочки, а по лунному циклу кто-нибудь пробовал? Метод Йонаса-Шульмана? Просто есть разные отзывы, но некоторым помогает.

          Комментарий


            Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
            xxx , я согласна с предыдущим постом на все 100! Лечится у Диц бесплодию просто бесполезно, не ее это специализация. Тем более у вас с гормонами проблема -а это однозначно к Леоновой. Еще не хватало бы мужа проверить (так на всякий случай) и проходимость труб. Гормональное лечение сколько лечит-столько и колечит, поэтому прежде чем к нему преступить нужно исключить другие факторы, влияющие на бесплодие.
            _____________
            У меня прошел первый месяц стимулирования клостилбегитом. При цикле 26 дней, была задержка 2 дня, однако БТ упала и через день начались М. Теперь второй цикл буду стимулироваться, дозу увеличили, будем следить по УЗИ за ростом фолликула и ждать чуда.
            А мне именно Диц Ольга Ивановна помогла забеременнеть. Не получалось два года. Пока к ней не пошла, вернее побежала, когда Дюсипова на операцию послала в срочном порядке(даже без результатов анализов и УЗИ определила, что это мой последний шанс) Пол года, соблюдая все её указания, и я забеременела. До этого тоже прошла многих врачей. Диц берет много, но действительно лечит, без этих страшенных стимуляций. И всю беременность у неё наблюдалась и звонила по сто раз в месяц, и очень ей благодарна))))) А болячек было тоже много)

            Сообщение от Reddy Посмотреть сообщение
            Девочки, у меня тоже по графику никак не могло быть овуляции, в тот день, когда я забер-ла, никак не могло быть зачатие: 36.55. Далее было 36.8, 36.5, 36.6...а потом я просто на все забила (пила алкоголь, не берегла себя совсем - работала на даче с лопатой, не мерила температуру некоторое время),а когда затошнило, опять начала мерить, и о чудо! стабильно 37-37.1. В общем график нарисовал овуляцию только тогда, когда я уже 8 дней как была беременная) Девочки, не смотрите сильно на графики, наверно эмоциональное состояние тоже много значит, постарайтесь меньше об этом думать, ну вот на моем опыте получилось именно так)
            Согласна, лечение лечением, но наступает беременность почему-то тогда, когда меньше всего этого ожидаешь! Наоборот думаешь, только не сейчас, дела другие есть. ОЧЕНЬ важен настрой на то, что ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ У ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Главное успокоиться!С вами всё в порядке!(повторяйте это почаще))))))
            Последний раз редактировалось Васькина; 11-27-2011, 07:45 PM.

            Комментарий


              Я все таки решилась на лапару, жду пока Лещенко с отпуска выйдет, начала уже анализы сдавать, которые действительны больше 10 дней, и вперед.Только страшно ужасно...Может делали кому, отзовитесь.....

              Комментарий


                Сообщение от Yelena Посмотреть сообщение
                Я все таки решилась на лапару, жду пока Лещенко с отпуска выйдет, начала уже анализы сдавать, которые действительны больше 10 дней, и вперед.Только страшно ужасно...Может делали кому, отзовитесь.....
                а кто вам сказал что Лещенко в отпуске? я вот 2 недели назад у него была на приёме и он даже не собирался в отпуск. в четверг опять иду на приём к нему. мне он делал гистероскопию не бойтесь не страшно. он врач толковый. мне помог именно он. тоже очень долго не могли забеременеть.
                Последний раз редактировалось valentinka; 11-27-2011, 07:36 PM.

                Комментарий


                  valentinka, здравствуйте, а куда вы к нему пойдете?Я просто ходила в первую городскую на Абая на первый этаж, в приемный покой, так там сказали, что он в отпуске до 6 декабря. ну я теперь и жду, чтобы очередь занять на операцию.

                  Комментарий


                    Сообщение от Yelena Посмотреть сообщение
                    valentinka, здравствуйте, а куда вы к нему пойдете?Я просто ходила в первую городскую на Абая на первый этаж, в приемный покой, так там сказали, что он в отпуске до 6 декабря. ну я теперь и жду, чтобы очередь занять на операцию.
                    он в ФИТе принимает четверг с 16.00 субботу с 9.00 приём стоит 2000

                    Комментарий


                      кто-нибудь знает можно у нас в аптеках купить тесты на овуляцию, и как они называются и желательно цену может кто пользовался?

                      Комментарий


                        Сообщение от ulka Посмотреть сообщение
                        кто-нибудь знает можно у нас в аптеках купить тесты на овуляцию, и как они называются и желательно цену может кто пользовался?
                        да можно в любой крупной аптеке есть так и называется тест на овуляцию стоит в пределах 200 тенге

                        Комментарий


                          Я в основном тесты на овуляцию покупала за 100тг., продаются почти в любой аптеке, берите сразу 5-6 шт., на упаковке подробно расписано, как пользоваться. Я делала вот этот

                          Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                          Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                          Комментарий


                            спасибо, вчера купила какие-то, очень похожи на тесты на беременность, производитель китай за 85 тг, раньше даже не знала что вообще такие тесты бывают))))

                            Комментарий


                              Привет! кому нибудь помогла стимуляция?напишите плиз)

                              Комментарий


                                Мне стимуляция не помогла, т.к. врач не разобралась с моими гормонами.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X