Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стимуляция овуляции...каковы результаты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Сообщение от Roseberry Посмотреть сообщение
    Вышивала.... Ангелочки есть, а ребеночка нет((((( И масло в церкви покупала, освященное на мощах Матроны Московской- пока безрезультатно.
    А что с таким маслом делать? У меня тоже такое есть...недавно ходила к иконе Матроны.

    Читать обязательно: правила форума.:buba:



    Комментарий


      #92
      Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
      Я не стимулировалась, но график БТ вела, так вот, цикл в котором я забеременела был очень похож на ановуляторный. У меня цикл короткий, 24 дня овуляция на 11 день. А в том цикле на 11 день темп была 36,8.
      А на какой день температурка поднялась? Сколько держалась?

      Читать обязательно: правила форума.:buba:



      Комментарий


        #93
        Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
        А что с таким маслом делать? У меня тоже такое есть...недавно ходила к иконе Матроны.
        Молитву Матроне читаю и живот мажу.- на форумах подсмотрела. многим помогает

        Комментарий


          #94
          Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
          А на какой день температурка поднялась? Сколько держалась?
          На след день поднялась до 37, но у меня вообще поднялась темп, заболела. Поэтому дальше график вообще бесился. То поднималась, то опускалась темп от 36,9 до 37,2. Так кажется немного, а на графике жутко выглядит. Если по графику смотреть, то овуляция наступила только на 16 день, на 25 день тест заполосатился
          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

          Комментарий


            #95
            Да, Звоночек....лишний раз убеждаюсь что организмы у всех разные и ровнять всех под одну гребенку не стоит!
            А про масло спасибо, буду знать!

            Читать обязательно: правила форума.:buba:



            Комментарий


              #96
              Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
              Да, Звоночек....лишний раз убеждаюсь что организмы у всех разные и ровнять всех под одну гребенку не стоит!
              Кста, перед этим был идеальный цикл, прям как по картинке.
              От всего сердца желаю удачи.
              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

              Комментарий


                #97
                вот ещё вспомнила и нашла в бане как только заходите поливать живот и произносить три раза( я сама постоянно делала, можно в ванной): Арина,Марина в калину ходила. калину ломала у рабы Божьей (имя) болезнь выбивала слей сними водой сполощи бабкины, дедкины, тёткины, дядькины, батькины, мамкины злобные шепотки злые разговоры, ведьмины заговоры.Аминь.
                желаю всем удачи

                Комментарий


                  #98
                  Девочки, у меня тоже по графику никак не могло быть овуляции, в тот день, когда я забер-ла, никак не могло быть зачатие: 36.55. Далее было 36.8, 36.5, 36.6...а потом я просто на все забила (пила алкоголь, не берегла себя совсем - работала на даче с лопатой, не мерила температуру некоторое время),а когда затошнило, опять начала мерить, и о чудо! стабильно 37-37.1. В общем график нарисовал овуляцию только тогда, когда я уже 8 дней как была беременная) Девочки, не смотрите сильно на графики, наверно эмоциональное состояние тоже много значит, постарайтесь меньше об этом думать, ну вот на моем опыте получилось именно так)

                  Комментарий


                    #99
                    сходила на узи- выяснилось что после 2-го цикла стимулирования клостилбегитом в левом яичнике появилась киста, уже внушительных размеров, в правом есть фолликул, однако покрытый какой-то жидкостью, т.е. смысла от него нет. Поэтому беременность маловероятна. Низ живота просто разламывает.
                    Не понимаю почему Леонова не назначила узи в первый цикл стимулирования- это же не правильно! Девченки, если стимулируетесь -обязательно нужно проводить узи-мониторинг, иначе могут быть плачевные последствия.
                    Честно говоря результат узи просто добил меня...руки опустились...уж очень устала. Пока больше нет сил на таблетки и бесконечные ожидания и пустые надежды.

                    Читать обязательно: правила форума.:buba:



                    Комментарий


                      *Margo*, как я тебя понимаю...Мне тоже Леонова в первом цикле стимулирования не отправляла на узи, я сама ходила и в первый и во второй раз, даже не знаю, почему она так делает, но у меня кисты не было.
                      Так тебе сейчас надо будет кисту эту лечить, а потом опять стимулироваться,опять проблема.
                      У тебя сколько времени прошло после операции?

                      Комментарий


                        Марго, я как то Вам писала, про то, что нужно обязательно на Узи ходить в первом цикле стимул. Леонова невнимательна относиться к лечению, это уже факт, зря время с ней девочки теряете, кому она помогла, так ведь случаи и сложности течения болезни у всех разные. Марго почему вы не хотите съездить в Алмату? Я очень много времени с Леоновой провела, все говорила мне вот-вот, вот-вот будет хорошо, а это годы упущенного времени. Я так зла была на Леонову когда узнала что моей проблеме можно было давно помощь, правельным назначением всего лишь. Медики в Алматы даже предложили сами мне подать на нее в суд, что к стимулированию нужно тоже относиться осторожно и правельно, чтобы не возникло потом никаких кист, и разного рода неприятностей. Леонова очень жадкая и падкая до денег, а всех поциентов держит как постоянных клиентов.

                        Комментарий


                          Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                          сходила на узи- выяснилось что после 2-го цикла стимулирования клостилбегитом в левом яичнике появилась киста, уже внушительных размеров, в правом есть фолликул, однако покрытый какой-то жидкостью, т.е. смысла от него нет. Поэтому беременность маловероятна. Низ живота просто разламывает.
                          Не понимаю почему Леонова не назначила узи в первый цикл стимулирования- это же не правильно! Девченки, если стимулируетесь -обязательно нужно проводить узи-мониторинг, иначе могут быть плачевные последствия.
                          Честно говоря результат узи просто добил меня...руки опустились...уж очень устала. Пока больше нет сил на таблетки и бесконечные ожидания и пустые надежды.
                          Привет! Во время стимуляции ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно ходить на УЗИ на 10 день, потом на 12, на 14 и дальше смотрель когда фолликулы доростут до 18-20 мм. нужно сразу ставить укол ХГЧ 5000-10000едениц., чтоб фолликулы лопнули. Стимулироваться клостилбегитом больше 4-х раз не рекомендуется т.к. он очень сильно истощает яичники и можно остаться бесплодной, что потом только ЭКО с донорской яйциклеткой поможет. Ещё нужно обязательно следить за ростом эндометрия, он должен быть не меньше 8мм., для роста эндометрия есть эстрогеновые препараты Прогинова или Дивигель.
                          Не растраиваетесь, отдохните пару месяцев, и смените врача. Я сама раньше к Леоновой ходила, но сразу поняла, что она очень безответственно относится, я сама много в интернете читаю поэтому просто ужасаюсь методам её лечения! как так можно, даже на УЗИ не отправить, а вдруг бы у вас разрыв яичника случился?! Я сейчас тоже в Юнону хожу, только к Шульженко Аде Вячеславовне, она вроде неплохой врач, но я сама всегда все перепроверяю когда мне что-то назначают и на УЗИ хожу иногда больше раз чем мне назначают, если есть сомнения какие-то. Почитайте про стимуляцию в интернете, можно много интересного найти и у вас все обязательно получится!

                          Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                          Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                          Комментарий


                            Девченки, после того как получила результат узи пошла к Леоновой. И что вы думаете? Она говорит: "Да ничего страшного что киста, она рассосется потом -будем дальше стимулировать! Всё получится, не переживай!". Я была просто в шоке - после такого я к ней больше не ногой. Весь интернет пестрит сообщениями, что при появлении малейшего намека на новообразования прекратить прием клостилбегита. А то что она мне сама не назначала узи-диагностику, укол ХГЧ это вообще мне интересно. Если бы не моя настойчивость мне бы и узи не сделали и кисту не обнаружили У меня такое ощущение что она очень халатно относится к такому серьезному виду лечения. Поэтому больше сней я дела иметь не буду, месяца 2 отдохну от таблеток и поеду в Алмату -пока свое спасение вижу только в этом.
                            Последний раз редактировалось *Margo*; 05-30-2011, 12:42 PM.

                            Читать обязательно: правила форума.:buba:



                            Комментарий


                              *Margo*, как у вас дела, получилось ли забеременеть?Я о вас постоянно думаю, так как у нас проблемы совпадают.

                              У меня опять склерокистоз, уже капсула на яичнике появилась, на операцию идти страшно, что делать и не знаю.
                              После лапары кто-нибудь забеременел вообще, или это все впустую?

                              Комментарий


                                Елена, посмотрите тему "Посоветуйте хорошего гинеколога" или "эко центр в Алматы", я там отписывалась.
                                Скажу заранее, что хорошего мало. Результатов нет.

                                Читать обязательно: правила форума.:buba:



                                Комментарий

                                Обработка...
                                X