Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стимуляция овуляции...каковы результаты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Сообщение от Yelena Посмотреть сообщение
    Машуля, у вас какие-то проблемы с маткой, раз вы идете на гистероскопию?К кому вы ходите на консультации?
    У меня обнаружили сихенею в матке, раньше её не было, я каждый цикл на УЗИ хожу, поэтому надо гистероскопию делать. На кунсультации хожу к Шульженко А.В. в Юнону. Я в интернете уже перечитала все, что можно + книги, журналы, я уже сама наверное могу себя "консультировать" :-)

    Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
    Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

    Комментарий


      #77
      [QUOTE=Yelena;279367 Кстати знакомая еще пила кроме клостилбегита овариамин,..[/QUOTE]

      я тоже пила овариамин, но не с клостилбегито, а отдельно. 2 курса пропила. 1-ый курс вообще супер был и овуляция была. А вот второй курс плохо, БТ выше 36,7 не подънялась и тест на овул. ни чего не показал. Многие пишут, что на следующий месяц после приема получается забеременить, но у меня не получилось, так у меня больше овуцляции так и не было.

      Комментарий


        #78
        Второй цикл после ОК мерю БТ, скачем-прыгаем, овули нету... на узи не пойду, так хоть какая то надежда есть, что БТ врет и все в этом цикле получится))

        Комментарий


          #79
          Вот и у меня БТ прыгает, овуляции тоже нет, будем надеятся на лучшее...Хотя в этом месяце и не стимулировалась, вряд ли что-то будет.

          Комментарий


            #80
            Девочки ну и что что прыгает БТ, все равно делайте в это время попытки к зачатию, и стараться на этом не зацикливатся морально. У меня и БТ была не очень, и по тестам овуляции не было, а вот результат.
            Последний раз редактировалось Миледи; 05-06-2011, 10:12 PM.

            Комментарий


              #81
              Привет!Всем.У меня такая же проблема,не могу забеременить уже 1,5 года.Лечусь у Диц Ольги Ивановны 6 месяцев.Недавно выяснилось что у меня гиперопролактемия(завышен гормон пролактин и опухаль в гипофизе),но она не злокачественная и лечиться медикоментозно.Я конечно не в тему,но у меня уже отчаяние.На этом фоне на одном яйчнике поликистоз,а второй нормально работает.БТ один месяц нормально другой не понятно,тест на овуляцию показывает.Эндокринолог вообще запретила беременить окола года,а столько ждать несмогу марально.Принимаю только бромкрептин второй месяц.Может кто слышал о таком случае или было у кого,посоветуйте что делать? (((

              Комментарий


                #82
                Мне кажется вам нужно обратиться к другому гинекологу, посоветоваться еще с кем-нибудь, можно к Леоновой обратиться, она гинеколог-эндокринолог, принимает в Фите и Юноне. Попросить пересдать еще раз анализы, сделать узи. А поликистоз у вас скорее всего на обоих яичниках, он не может быть на каком-то одном. А опухоль в гипофизе вы как выявили?МРТ делали?

                Комментарий


                  #83
                  xxx , я согласна с предыдущим постом на все 100! Лечится у Диц бесплодию просто бесполезно, не ее это специализация. Тем более у вас с гормонами проблема -а это однозначно к Леоновой. Еще не хватало бы мужа проверить (так на всякий случай) и проходимость труб. Гормональное лечение сколько лечит-столько и колечит, поэтому прежде чем к нему преступить нужно исключить другие факторы, влияющие на бесплодие.
                  _____________
                  У меня прошел первый месяц стимулирования клостилбегитом. При цикле 26 дней, была задержка 2 дня, однако БТ упала и через день начались М. Теперь второй цикл буду стимулироваться, дозу увеличили, будем следить по УЗИ за ростом фолликула и ждать чуда.

                  Читать обязательно: правила форума.:buba:



                  Комментарий


                    #84
                    *Margo*,желаю вам удачи, пусть у вас все получится, уже тоже столько натерпелись...Главное надейтесь на лучшее

                    Комментарий


                      #85
                      Спасибо всем за советы!Мужа проверяли у него все в порядке,а опухоль в гипофизе обнаружили по МРТ.Бромкрептин пью второй месяц.Подскажите пжт где находится Фит и как туда позванить?

                      Комментарий


                        #86
                        Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
                        Спасибо всем за советы!Мужа проверяли у него все в порядке,а опухоль в гипофизе обнаружили по МРТ.Бромкрептин пью второй месяц.Подскажите пжт где находится Фит и как туда позванить?
                        питерских коммунаров 15 остановка маслозавод тел.262644

                        Комментарий


                          #87
                          Девченки, кто сталкивался со стимуляцией клостилбегитом....
                          У меня второй цикл стимулирования, пила с 5 по 9 д.ц. по 1,5 таблетки.
                          Уже 14 д.ц. температура так и не поднялась, всего у меня в цикле 26-28 дней.
                          Сегодня с надеждой мерила температуру...и нет...36,7.... прям хоть плачь.
                          Был ли у кого-то ановуляторный цикл при приеме клостелбигита?
                          Сегодня иду на узи посмотрим что скажет Феденева....

                          Читать обязательно: правила форума.:buba:



                          Комментарий


                            #88
                            девочки может кто и поверит надо вышить трёх ангелочков чтоб всё получилось. я не верила но мама заставила вышивать короче я вышила только одного и всё после этого мы забеременели. вот и не знаю то ли совпадение то ли правда.i-229.jpg

                            Комментарий


                              #89
                              Сообщение от valentinka Посмотреть сообщение
                              девочки может кто и поверит надо вышить трёх ангелочков чтоб всё получилось. я не верила но мама заставила вышивать короче я вышила только одного и всё после этого мы забеременели. вот и не знаю то ли совпадение то ли правда.[ATTACH=CONFIG]18637[/ATTACH]
                              Вышивала.... Ангелочки есть, а ребеночка нет((((( И масло в церкви покупала, освященное на мощах Матроны Московской- пока безрезультатно.

                              Комментарий


                                #90
                                Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                                Девченки, кто сталкивался со стимуляцией клостилбегитом....
                                У меня второй цикл стимулирования, пила с 5 по 9 д.ц. по 1,5 таблетки.
                                Уже 14 д.ц. температура так и не поднялась, всего у меня в цикле 26-28 дней.
                                Сегодня с надеждой мерила температуру...и нет...36,7.... прям хоть плачь.
                                Был ли у кого-то ановуляторный цикл при приеме клостелбигита?
                                Сегодня иду на узи посмотрим что скажет Феденева....
                                Я не стимулировалась, но график БТ вела, так вот, цикл в котором я забеременела был очень похож на ановуляторный. У меня цикл короткий, 24 дня овуляция на 11 день. А в том цикле на 11 день темп была 36,8.
                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X