Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стимуляция овуляции...каковы результаты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Машуля, я тоже об этом подумывала, наверное и правда тест сделаю, мало ли что, хотя по графику БТ вообще ничего и нет...

    Комментарий


      #32
      Машуля, а как Вы эти травы пили? они продаются как все подобные чаи в пакетиках? а сколько пакетиков в день? до еды или после? попробую, терять уже нечего)
      Желаю Вам //!!!
      у меня вот график БТ очень даже ничего, вчера-сегодня идет хороший подъем, а узи показало, что яичники в глубокой спячке, так что график-это очень даже не показатель)

      Комментарий


        #33
        Yelena, а у вас стимуляция идет с нарастанием дозы клостилбегита? Мне когда делали стимуляцию всё время наращивали дозу. Первый раз пришла, мне одну дозировку прописали. В течении месяца выполняла все инструкции, делала тесты на овуляцию- результата ноль. Когда начались мес, я опять пошла к врачу. Назачачили клостила на пол таблетки больше. Опять месяц всё пила, делала тесты. Ничего. Когда пришли мес. Снова к Леоновой. Еще на пол теблетки увеличили = прогинову добавили. А вы как из раза в раз одну и ту же дозировку пьете?

        И вот только на третий месяц после большой дозировки у меня была первая овуляция. И наступила беременность.

        Сообщение от Yelena Посмотреть сообщение
        Машуля, я тоже об этом подумывала, наверное и правда тест сделаю, мало ли что, хотя по графику БТ вообще ничего и нет...
        А график у меня тоже никак не двигался. Только тесты на овуляцию показали слаааабенькую вторую полосочку. Хотя на тесте было написано что должна быть яркая...
        Последний раз редактировалось Prestige; 04-07-2011, 07:08 PM. Причина: Даблпостинг

        Комментарий


          #34
          Девочки, а вы перед стимуляцией трубы не проверяли?

          Комментарий


            #35
            Я не проверяла, у меня поликистоз уже много лет был.

            Комментарий


              #36
              Сообщение от Reddy Посмотреть сообщение
              Машуля, а как Вы эти травы пили? они продаются как все подобные чаи в пакетиках? а сколько пакетиков в день? до еды или после? попробую, терять уже нечего)
              Желаю Вам //!!!
              Привет Reddy! Шалфей я покупала в пачке, как трава и кипятком его заваривала, там указано, как надо, пила 3 раза в день где-то по 100 мл. Рецепты настоек на боровой матке, (можете зделать, как вам удобнее, я делала на водке):
              Настойка боровой матки: 5 столовых ложек сухого измельченного сырья боровой матки залить 500 мл водки и настаивать в темном месте в течение 15 дней, периодически встряхивая. Принимать по 30-40 капель 3 раза в день за час до еды.
              Настой боровой матки: 2 столовых ложки измельченных сухих листьев боровой матки залить 2 стаканами кипятка, накрыть крышкой, укутать и настаивать в течение 15 минут, процедить. Пить по 0,5 стакана 4 раза в день за 30-40 минут до еды.
              Отвар боровой матки: 2 столовых ложки измельченных сухих листьев и цветков боровой матки залить 300 мл воды, поставить на огонь и кипятить в течение 5-10 минут. Затем дать настояться под крышкой 30 минут и процедить. Принимать по 1 столовой ложке 3-4 раза в день за 30 минут до еды.
              Отвар и настой боровой матки назначаются не только внутрь, но и для спринцеваний.
              Кстати во время стимуляции рост фолликулов ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно отслеживать по УЗИ! Тесты на овуляцию можно делать для себя, чтоб спокойней было, а можно вообще не делать - деньги на ветер. На УЗИ нужно прийти на 10 д.ц. посмотреть, как все растет, при плохом эндометрии могут увеличить дозу эстрогенов (Прогинова, Дивигель), потом следующие УЗИ на 12-14 д.ц. смотря как у вас все расти будет, и когда размер фолликула достигнет 18-20мм., колят ХГЧ 5000-10000 едениц, для того чтоб фолликулы лопнули и произошла овуляция и не было кисты в дальнейшем, секс в день укола и наследующий после укола, через день после укола можно ещё раз сходить на УЗИ и посмотреть была ли овуляция. Эндометрий во время стимуляции на 12-14 день должет быть не меньше 8 мм., иначе малышу будет не за что зацепиться. Стимуляция клостилбегитом- это очень большая нагрузка на организм и её можно делать не больше 5-6 раз за всю жизнь, лучше не больше 3 раз, поэтому нельзя все пускать на самотек и обязательно нужно все отслеживать по УЗИ. Графики БТ во время стимуляции вообще не информативны, его можно делать чисто для себя, единственное, что он может показать - это если во второй половине цикла БТ 37 и выше и происходит задержка, а БТ не падает, возможна беременность.

              Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
              Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

              Комментарий


                #37
                Машуля! большое спасибо! все очень понятно и доступно!
                Девочки, разъясните мне темной, как высчитывать дни цикла...после последнего похода к узисту я перестала понимать как они считаются (у нее не спросила - затупила :))
                если последняя менс. началась 23 марта, то вроде как сегодня должен быть 17д.ц., а она мне насчитала 13 день...куда девались 4 дня?)))

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от Reddy Посмотреть сообщение
                  если последняя менс. началась 23 марта, то вроде как сегодня должен быть 17д.ц., а она мне насчитала 13 день...куда девались 4 дня?)))
                  вы правильно считаете. может она ошибочно написала?

                  Комментарий


                    #39
                    Раз я правильно считаю, значит она ошиблась! надеюсь она во всех моих диагнозах ошиблась))

                    Комментарий


                      #40
                      Tanirika, во вторую стимуляцию доза клостилбегита была увеличена, я пила 1,5 таблетки на ночь с 5-9 ДЦ, с 10-14 ДЦ прогинову по 1 таб, овариамин с 1 по 10 ДЦ, а с 17 ДЦ дюфастон. В третьей стимуляции Леонова прописала 2 таб клостилбегита, прогинову по 1 таб с 5-9 ДЦ, а с 10 по 14 по 1,5 таблетки, с 16 ДЦ дюфастон 1 таб. Вот...не знаю, начинать или нет???страшно
                      А еще я сама хочу попить гинеколь, он же на боровой матке?

                      Комментарий


                        #41
                        Дни цикла считают с начала месячных, 1 день месячных - это и есть первый день цикла.

                        Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                        Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от Yelena Посмотреть сообщение
                          Tanirika,
                          А еще я сама хочу попить гинеколь, он же на боровой матке?
                          да он на основе боровой матки. мне очень понравился и не дорогой препарат

                          Комментарий


                            #43
                            Есть ещё бальзам "Лазурная катунь", он тоже с боровой маткой, стоит около 1000 тенге. Я пила его мне понравился, его можно в чай добовлять или просто в холодную воду, он и на вкус приятный. А для мужчин из этой же серии у них есть бальзам "Урсул" я своему мужу купила, ему нравится говорит, что энергии больше столо и устает меньше на работе.

                            Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                            Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от Yelena Посмотреть сообщение
                              Tanirika, во вторую стимуляцию доза клостилбегита была увеличена, я пила 1,5 таблетки на ночь с 5-9 ДЦ, с 10-14 ДЦ прогинову по 1 таб, овариамин с 1 по 10 ДЦ, а с 17 ДЦ дюфастон. В третьей стимуляции Леонова прописала 2 таб клостилбегита, прогинову по 1 таб с 5-9 ДЦ, а с 10 по 14 по 1,5 таблетки, с 16 ДЦ дюфастон 1 таб. Вот...не знаю, начинать или нет???страшно
                              А еще я сама хочу попить гинеколь, он же на боровой матке?
                              А Вы хотите прекратить стимуляцию и пить настои? У меня тож подобный курс был. Только клостилбегита было 2,5 или 3 таблетки когда я смогла забеременеть.

                              Комментарий


                                #45
                                Седой усталый доктор, анализ изучая Не говорит ни слова, лишь головой качает. И приговор озвучен:" У Вас почти нет шансов. Поймите, что природа здесь не дает авансов". Как льдинки разлетелись слова по кабинету Рассыпались как бисер и вмиг пропали где-то. И было тихо-тихо....А что еще добавить? Она не станет мамой...И это не исправить. Седой усталый доктор проводит до порога: "Вы милая, не плачте, надейтесь Вы на БОГА". И взгляд ее как пламя:"Трудна моя дорога.... Не сомневайтесь, доктор....Дойду Я и до БОГА". Она дошла до БОГА, она дошла до цели, И крикнула так громко, что птицы разлетелись: "Перенесла я с честью ТВОИ все испытанья... О ГОСПОДИ Исполни Одно Мое Желанье!!!! Кричала она долго и наконец ответом Стал нестерпимо яркий и белый лучик света: "Я знаю, что ты хочешь, о чем давно мечтаешь. Я дам тебе ребенка.Ты своего узнаешь? Десятки ребятишек вокруг нее кружились Смеялись, улыбались, на руки к ней садились Вдруг сердце задрожало.Остановилось сразу. И на нее смотрели два детских синих глаза. И это было Чудом и настоящей сказкой, Когда она гуляла по городу с коляской. А в воздухе кружился, как белый лепесточек Ненужный и забытый с анализом листочек.

                                девочки не отчаивайтесь всё у вас получится!!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X