Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стимуляция овуляции...каковы результаты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Машуля, она мне не назначала укол ХГЧ, да и смысла не было бы его ставить, так как фоликулы и не доросли до нужных размеров, и овуляции не было, и эндометрий не вырос. Такие вот дела. Третью стимуляцию не буду делать, тяжко после них.

    Комментарий


      #62
      Сообщение от Yelena Посмотреть сообщение
      Машуля, она мне не назначала укол ХГЧ, да и смысла не было бы его ставить, так как фоликулы и не доросли до нужных размеров, и овуляции не было, и эндометрий не вырос. Такие вот дела. Третью стимуляцию не буду делать, тяжко после них.
      Я извиняюсь, а в чём тяжесть? Если честно я вроде никаких побочных не замечала...

      Комментарий


        #63
        Я специалист по питанию. Хорошо разбираюсь в физиологии всего организма, в том числе гинекологии, гормонах. Ведь к врачам вы уже обращались. И, наверное, неоднократно. А раз толку нет, может быть, стоит попробовать другой путь? Чем вы рискуете?
        Может быть, вы думаете, что гормональные нарушения не могут иметь отношения к еде? Но гормоны же должны из чего-то синтезироваться? Из чего? Ведь человек есть то, что он ест. И быть здоровым независимо от лекарств – это естественно.
        Я предлагаю вам решить проблемы со здоровьем самым безопасным и самым эффективным способом. Питанием. Еда, вода, витамины, минералы, лекарственные травы. Никаких химических лекарственных препаратов и гормонов.
        Кстати, и ановуляция, и прогестероновая недостаточность, и много чего другого - у меня было. И я все преодолела сама, без врачей и лекарств. Один факт. Сначала выкидыш, ановуляция. Потом прогестероновая недостаточность. Длительность 2 фазы - 9 дней. Этого недостаточно для вынашивания беременности. Сейчас длительность 2 фазы - 14 дней. Это возможный максимум. Ребятенок. И это благодаря питанию. Может быть, необычно, непривычно. Хотите верьте, хотите нет. Но это так. Диетотерапия. Самое главное, безопасно и эффективно. А еще и удобно. Я оцениваю состояние всего организма в целом. Потому что в организме все взаимосвязано.
        Да, конечно, анализы и УЗИ обязательно.
        Если надумаете, обращайтесь. Я буду рада помочь. 8-705-510-09-10 [email protected]
        Последний раз редактировалось Paulina; 04-22-2011, 03:42 PM.
        Диетолог – это не только похудение, но и лечение болезней без лекарств, включая проблемы с зачатием и вынашиванием беременности. Без БАДов. Устанете ходить по врачам – приходите к диетологу. С уважением и пожеланием здоровья, диетолог Ольга Пшеничная. http://eda-woda.ru/

        Комментарий


          #64
          *Margo*, может еще все получится со стимуляции, ведь 6 месяцев после операции не показатель. Кстати знакомая еще пила кроме клостилбегита овариамин,но ей это Лещенко прописал

          Комментарий


            #65
            Tanirika, у меня просто жуткий запор дней на 5, слабость, сонливость и просыпается жор.Прсто хочу отдохнуть от стимуляции,надоели гормоны до глубины души. И вообще я зациклилась наверное на ребенке, хочу пустить все на самотек. Если ничто не поможет, пойду на операцию

            Комментарий


              #66
              ммм, понятно. Я почему спрашиваю, у меня не было каких то побочных эффектов, но до сих пор помню в интсрукции Прогиновы такие жути написаны, рак того, рак этого... я даж боялась ее пить...

              Комментарий


                #67
                а прогинова - это вообще кошмар, Леонова в третьей стимуляции планировала,чтобы я пила прогинову с 5 по 9 день по 1 таблетке и 2 таблетки клостилбегита , а с 10 по 14 день по 1,5 таблетки прогиновы,кошмар, а с 16 дня дюфастон.Мне аж страшно становится от такой дозировки...Так что не хочу себя насиловать.

                Комментарий


                  #68
                  Сообщение от Yelena Посмотреть сообщение
                  Tanirika, у меня просто жуткий запор дней на 5, слабость, сонливость и просыпается жор.Прсто хочу отдохнуть от стимуляции,надоели гормоны до глубины души. И вообще я зациклилась наверное на ребенке, хочу пустить все на самотек. Если ничто не поможет, пойду на операцию
                  Елена, у меня на фоне приема Клостелбигита тоже был запор 3 дня, да и сейчас не очень стул восстановился. Сонливость, слабость, жуткие боли в области печени и головная боль -в общем собрала весь букет я.


                  Паулина, вот видите можно же всё здраво объяснить -я думаю теперь многие на вас стали смотреть по-другому. Спасибо вам за разъяснения!

                  Читать обязательно: правила форума.:buba:



                  Комментарий


                    #69
                    я до сих пор не понимаю действия Прогиновы, клостил понятно.. у меня на 3 стимуляции наоборот клостила было много табл 2,5 или 3

                    Комментарий


                      #70
                      Tanirika, от прогиновы по идеи должен расти эндометрий, а он у меня не рос вообще, максимум 4,5 на 15 дц был,вот она и решила ударную дозу дать для матки.
                      А у вас ударная доза клостилбегита была, ужас, слава богу у вас все в порядке, и ребеночек один получился, а не много...

                      *Margo*, попробуйте обратиться к паулине, может она даст вам дельный совет...

                      Комментарий


                        #71
                        У меня не было побочных эффектов ни от клостика, ни от прогиновы. Кстати Прогинову я пила по 2 таб. с 5 по 14 д.ц., только так у меня эндометрий начал расти хоть немного был 8,5мм на 15 д.ц., мне врач сказала, что от 6мм. на день овуляции уже достаточно для беременности. Вообще прогинову можно и по 4 таб в день пить, смотря какой у вас организм. В этом цикле я собираюсь на гистероскопию, устраню все свои проблемы и пойду на вторую стимуляцию клостом.

                        Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                        Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                        Комментарий


                          #72
                          Мне не помогла 3-я стимуляция, побочных эффектов не было от клостила, фоликул вырос и у мужа сперма нормальная, но пришли месячные((((((

                          Паулина, а вы уже кому-нибудь помогли забеременеть?

                          Комментарий


                            #73
                            Машуля, у вас какие-то проблемы с маткой, раз вы идете на гистероскопию?К кому вы ходите на консультации?

                            Комментарий


                              #74
                              Девочки, вот результат моей первой овуляции. Как я раньше писала на 13 ДЦ - ДФ 28 мм, на 26 ДЦ УЗИ показало, что овуляция была, М-Эхо 15,1. Врач сказал, что очень большая вероятность беременности, надо ждать до конца цикла, Я эти 2 дня себя в буквальном слове "носила " на руках. А сегодня......1 день очердного цикла.....Очень жаль, что опять мимо....

                              Комментарий


                                #75
                                Леди Ru, не расстраивайтесь, попробуйте в этом цикле поделать тесты на овуляцию, желательно и утром, и вечером, чтобы не пропустить, и померить температуру, все у вас должно получиться, ведь результаты очень хорошие...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X