Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стимуляция овуляции...каковы результаты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Овуляция - это выход созревшей яйцеклетки из фолликула. Соответственно, чтобы произошло зачатие, нужно, чтобы сперматозоид оплодотворил эту самую яйцеклетку. Сперматозоиды могут жить в половых путях женщины до 4-х суток. А созревшая яйцеклетка - сутки. Значит, оплодотворение может произойти, если половой акт будет в промежутке времени от 4-х дней до овуляции до суток после.
    Диетолог – это не только похудение, но и лечение болезней без лекарств, включая проблемы с зачатием и вынашиванием беременности. Без БАДов. Устанете ходить по врачам – приходите к диетологу. С уважением и пожеланием здоровья, диетолог Ольга Пшеничная. http://eda-woda.ru/

    Комментарий


      Сообщение от Paulina Посмотреть сообщение
      Овуляция - это выход созревшей яйцеклетки из фолликула. Соответственно, чтобы произошло зачатие, нужно, чтобы сперматозоид оплодотворил эту самую яйцеклетку. Сперматозоиды могут жить в половых путях женщины до 4-х суток. А созревшая яйцеклетка - сутки. Значит, оплодотворение может произойти, если половой акт будет в промежутке времени от 4-х дней до овуляции до суток после.
      Paulina, огромное спасибо за помощь, на вашем сайте все понятно описано, буду теперь ждать овуляции и пробовать оплодотворение!!! Удачи мне!!!:wink3:
      Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

      Комментарий


        Девченки приветик, ну вот пропила я курс Диане 35, как Вы помните у меня диагноз СПКЯ, прошло 2.5 месяца а результата нет, но цикл восстановился, у кого такая же причина отпишитесь?, и у кого наступила беременность на отмене ОК? просто что то с работой забегалась что забылась)))) вот недавно подсчитала и вспомнила что на отмене должна была наступить Б, вот жду еще)
        Надеемся.... Верим и Знаем что все будет Х О Р О Ш О!

        Комментарий


          [QUOTE=Заринчик;756047]Девченки приветик, ну вот пропила я курс Диане 35, как Вы помните у меня диагноз СПКЯ, прошло 2.5 месяца а результата нет, но цикл восстановился, у кого такая же причина отпишитесь?, и у кого наступила беременность на отмене ОК? просто что то с работой забегалась что забылась)))) вот недавно подсчитала и вспомнила что на отмене должна была наступить Б, вот жду еще)[/Q

          ДД, мне ставили поликистоз яичников, назначила гинеколог мне Жанин, сказала пропить 3 месяца. Пропила 6 мес. Во время приема месячные шли регулярно, после еще 3 месяца все было отлично, но теперь уже второй месяц тишина.... Думаю все встало на свои места... и результатов тоже нет(((( С таким диагнозом я родила одного ребенка (доче 6 лет), причем сразу и без проблем забеременела, а вот со вторым ну никак не получается....
          Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

          Комментарий


            Yelena,а через какое время после операции вы забеременели?у меня была лапара в мае,поликистоз обоих яичников.но беременость так и не наступила.как лечились после операции?

            Комментарий


              Девушки, в каких аптеках города можно приобрести Прегнил или Хорагон, цена. если знаете?

              Комментарий


                Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
                Девушки, в каких аптеках города можно приобрести Прегнил или Хорагон, цена. если знаете?
                Таких препаратов у нас в городе вроде не продают, я покупала сразу в клинике, в которой наблюдалась в Алмате.

                Комментарий


                  Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
                  Девушки, в каких аптеках города можно приобрести Прегнил или Хорагон, цена. если знаете?
                  Хорагон покупала давно(год назад) в аптеке Медик на Аэзова. Только цена конечно аховая, один укол в 10000 с лишним обошелся. А аналог не подойдет? Гонадотропин хорионический? его можно купить.
                  Последний раз редактировалось Jelly; 10-27-2013, 09:56 PM.
                  Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

                  Комментарий


                    Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
                    Девушки, в каких аптеках города можно приобрести Прегнил или Хорагон, цена. если знаете?
                    позвоните в справочную аптек 1366 они подскажут есть ли у нас в городе такие препараты, я в свое время их у нас не нашла покупала Гонадотропин хорионический (тоже самое, что и прегнил и хорагон) мне нужно было 10000 едениц, 1 упаковка (5000ед.) стоила 4000 тенге.

                    Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                    Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                    Комментарий


                      Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
                      Девушки, в каких аптеках города можно приобрести Прегнил или Хорагон, цена. если знаете?
                      В ГЕДЕОН РИХТЕР на бурова 24, все дозировки имеются. Сама недавно обполкала весь город. В Медике намного дороже. 5000 ед. - 5780,00
                      Последний раз редактировалось margoritka; 10-28-2013, 08:30 AM.

                      Комментарий


                        Девушки, всем большое спасибо за отклики, и гонадотропин подойдет тоже , думаю незачем переплачивать.
                        Еще уточнить хочу, кололи когда тест на овуляцию показал две полоски или позже? Или проходили узи на рост фоликула?
                        Последний раз редактировалось Матвей; 10-28-2013, 01:02 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
                          Девушки, всем большое спасибо за отклики, и гонадотропин подойдет тоже , думаю незачем переплачивать.
                          Еще уточнить хочу, кололи когда тест на овуляцию показал две полоски или позже?
                          Лучше пройти узи и точно посмотреть, до какого размера дорос фолликул и потом колоть. А то врут эти тесты иногда.
                          Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

                          Комментарий


                            Я с этим узи уже несколько раз ошибалась, то рано, то поздно, УЗИ назначали раз в три дня. Наверное параллельно надо еще и тестироваться.

                            Комментарий


                              Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
                              Я с этим узи уже несколько раз ошибалась, то рано, то поздно, УЗИ назначали раз в три дня. Наверное параллельно надо еще и тестироваться.
                              Так если боитесь пропустить, ходите на УЗИ через день или каждый день, а тесты это очень и очень не надежно, я бы побоялась ставить ХГЧ без точных данных узи.

                              Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                              Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                              Комментарий


                                Всем привет! У меня остались после стимуляции препараты (неполные упаковки): Овариамин, Клостилбегит, Прогинова, Дюфастон; срок годности до 2015 г. Если кому надо, пишите в личку, отдам.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X